Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в жизни так, или иначе?

У меня в хозяйстве старый , а теперь и молодой петух любят пухлую наседку с волосатыми ногами
В  том году старый не дал цыплят подрастить, все звал ее гулять, в этом году молодой все ножку подставляет, боюсь опять кинет цыплят на произвол судьбы. А молодые курицы-  стройняшки сами бегают за петухом  и ревнуют друг друга.. И я теперь думаю, в жизни также или иначе....
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Маша Литвинова
О как) и там страсти)))
Маша Литвинова
О как) и там страсти)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня убили)))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Вы меня убили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу живите). А то мне одной с Саней не справиться)
Любовь Лисина
Да... Обояние
- это Вам не как- нибудь!!!!
Любовь Лисина
Да... Обояние
- это Вам не как- нибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
Наверное..
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да... Обояние
- это Вам не как- нибудь!!!!
СсылкаПожаловаться
И ноги волосатые ни причем.
Прекрасное далеко
В жизни петухи с петухами
Баба Яга в молодости
Они не дураки. Понимают, что пухляшку первой на суп отправят)) А с остальными ещё успеют.
Баба Яга в молодости
Они не дураки. Понимают, что пухляшку первой на суп отправят)) А с остальными ещё успеют.
СсылкаПожаловаться
Не варю супы, жалею их.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Ключик
Ключик
Не варю супы, жалею их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так петухи об этом не в курсе))
Баба Яга в молодости
Так петухи об этом не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не в курсе, у них думки о другом.
Ёрик
в жизни я бы их по суповым мискам разлила, петушков этих, а курям прыскала бы из пробирки что там им надо обычно, но детей курьих жалеть (сколько они там живут обычно до убоя) несколько месяцев - а потом - хрясь! - не этично
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в жизни я бы их по суповым мискам разлила, петушков этих, а курям прыскала бы из пробирки что там им надо обычно, но детей курьих жалеть (сколько они там живут обычно до убоя) несколько месяцев - а потом - хрясь! - не этично
СсылкаПожаловаться
но как естествоиспытатель я тебя прекрасно понимаю и даже посмотрела бы как
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
но как естествоиспытатель я тебя прекрасно понимаю и даже посмотрела бы как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не убиваю цыплят и курей, пока сами своей смертью не умрут, Мясо покупаю в магазине.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Я не убиваю цыплят и курей, пока сами своей смертью не умрут, Мясо покупаю в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя там скоро Китай свой будет- а сколько живет курица?
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у тебя там скоро Китай свой будет- а сколько живет курица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китай не будет, иногда кур продаю, коршуны летают, кур очень любят
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Китай не будет, иногда кур продаю, коршуны летают, кур очень любят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже было завести собралась, у меня и курятник есть. но потом вспомнила что боюсь домашную живность и расхотела
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже было завести собралась, у меня и курятник есть. но потом вспомнила что боюсь домашную живность и расхотела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яйца свежие каждый день, не сравнить с теми что в магазине. Может со временем заведи, места у тебя я думаю хватает, попробуй.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Яйца свежие каждый день, не сравнить с теми что в магазине. Может со временем заведи, места у тебя я думаю хватает, попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня и для козы стойло есть. можно было бы и сыр свой делать - но ведь живность она терпения и любви к тварям требует и особой доли цинизма. а у меня только последнее в наличии
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня и для козы стойло есть. можно было бы и сыр свой делать - но ведь живность она терпения и любви к тварям требует и особой доли цинизма. а у меня только последнее в наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курам особого ухода не надо, корм -зерновые и вода, отвела им место в огороде копаются.Любят когда копаем землю червяков поесть.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Курам особого ухода не надо, корм -зерновые и вода, отвела им место в огороде копаются.Любят когда копаем землю червяков поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в огороде сама копаюсь - на всех ору чтоб не топтали. не дай бог какая зараза хоть травинку!
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я в огороде сама копаюсь - на всех ору чтоб не топтали. не дай бог какая зараза хоть травинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно кричи на всех
Янина Савонина
Таки вы можете уже диссертацию писать по перепетиям многоугольных связей)
Янина Савонина
Таки вы можете уже диссертацию писать по перепетиям многоугольных связей)
СсылкаПожаловаться
Ой не говори, столько страсти в жизни и у животных в том числе.
Джессика Альба
Что такое волосатые ноги у курицы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем