Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 13:11, Главная форумов

Подскажите, пожалуйста!

Ситуация. У меня брату 41 год, обычный работяга, не то, чтобы прям "бухает", но раз -два в год бывает- новый год, день рождения, отпуск. Вот и вчера вечером выпил, скажем так, очень хорошо, со слов друга, не устоял на ногах, упал, разбил губу, большое кровотечение.Я об этом узнаю сегодня утром на работе. но, по возрасту-то дядя большой, а вот по поведению... До ужаса боится уколов, я бегу с работы, он ( друг "молодец" дал ему с утра выпить, чтоб боль унять) весь в крови и в полуобмлрочном состоянии... Вызываю скорую, с горем пополам, уговариваем брата поехать и зашить, приезжаем, нас отправляют в хирургию, врач отказывается что-либо делать, т.к.мы, оказывается, должны были ехать в поликлинику на прием ( а брат все это время истекает) в итоге, выходя с больницы брат теряет сознание прям на крыльце... Я бегу в приёмник, они меня культурно посылают, что никто его на носилках нести не будет, я к главврачу, та с упреками- пить меньше надо и т.п., все таки соглашается, чтоб его осмотрели, но!!! Мы сами должны его доставить до процедупного кабинета. Спасибо прохожим, помогли занести, все обработали. И теперь я хочу написать жалобу на хирурга, который нас послал и на главврача -за хамство. Подскажите, куда обратиться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Лина Иванова
Минздрав конечно..
СсылкаПожаловаться
Это я
Забить на брата: пить умеет, пусть сам и последствия расхлебывает... Не слышала еще чтобы кровотечение из губы смертельным было. Это ж не ноги оторвало...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Забить на брата: пить умеет, пусть сам и последствия расхлебывает... Не слышала еще чтобы кровотечение из губы смертельным было. Это ж не ноги оторвало...
СсылкаПожаловаться
Я когда к нему зашла 3 полотенца в крови было и она продолжала идти
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я когда к нему зашла 3 полотенца в крови было и она продолжала идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь текла, потому что алкоголь ее разжижает. Кодируйте брата, пока не убился по пьяни
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Кровь текла, потому что алкоголь ее разжижает. Кодируйте брата, пока не убился по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вдруг разжижает если обезвоживается организм? Каким образом?
СсылкаПожаловаться
)))
С чего вдруг разжижает если обезвоживается организм? Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вот каким-то таким образом, то ли не сворачивается она. Мама мне рассказывала, когда они практику в меде проходили, то по алкашам особый инструктаж был насчет кровотечений.
СсылкаПожаловаться
А че вчера новый год был,в у нас в Москве скорая вообще пьяных не возит.
СсылкаПожаловаться
А че вчера новый год был,в у нас в Москве скорая вообще пьяных не возит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Нее у него вчера днюха с отпуском совпала!
СсылкаПожаловаться
Аноним
В интернете не могу найти куда жалобу написать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
БРАТА на обследование.
КАКАЯ жалоба, ку-ку.
Если он вырубается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
БРАТА на обследование.
КАКАЯ жалоба, ку-ку.
Если он вырубается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Завтра пойдёт
СсылкаПожаловаться
Аноним
Завтра пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все остальное на совести врачей.
Я романтизирую анонимов, но пьяных не любят нигде.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
все остальное на совести врачей.
Я романтизирую анонимов, но пьяных не любят нигде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Да знаю я об этом, но, опять же, если скорая забрала, то они и должны были нести ответственность, а, если бы меня рядом не было?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да знаю я об этом, но, опять же, если скорая забрала, то они и должны были нести ответственность, а, если бы меня рядом не было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему не 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Завтра пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% - удар по голове и сотрясение мозга. если есть внутренняя гематома - ходит ваш брат под Богом (вместе с вами) и инсульта дожидается
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
В Министерство здравоохранения по вашему региону. Пример: Министерство здравоохранения по Красноярскому краю( это в моем случае). Или обратитесь в отделение страховой компании, которая выдавала вашему брату страховой медицинский полис. Там Вас проконсультируют, куда жаловаться. И то, что Ваш брат был под мухой, ни как не должно было повлиять на оказание ему медицинской помощи.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
себе на лоб напиши жалобу!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В каждом медицинском учреждении возле кабинета гл врача, возле регистратуры и в прочих доступных местах расположены информационные щиты с информацией. Там указаны телефоны, куда можно обращаться, чаще всего Департамент здравоохранения и Росздравнадзор. Но это на неоказание мед помощи, например. В Вашем случае ее все же оказали. По поводу хамства - это еще доказать надо. И личными обидами у нас правоохранительные органы занимаются.
СсылкаПожаловаться
В каждом медицинском учреждении возле кабинета гл врача, возле регистратуры и в прочих доступных местах расположены информационные щиты с информацией. Там указаны телефоны, куда можно обращаться, чаще всего Департамент здравоохранения и Росздравнадзор. Но это на неоказание мед помощи, например. В Вашем случае ее все же оказали. По поводу хамства - это еще доказать надо. И личными обидами у нас правоохранительные органы занимаются.
СсылкаПожаловаться
Так свидетелей полно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так свидетелей полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все готовы пойти и подтвердить? Уверены?
СсылкаПожаловаться
Irina
ЖЕНЩИНА.
Если ваш брат теряет сознание - дело не в губе.

НА обследование головы - СРОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Irina
ЖЕНЩИНА.
Если ваш брат теряет сознание - дело не в губе.

НА обследование головы - СРОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Да ладно) Приступ паники словил и всех делов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru