Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста!

Ситуация. У меня брату 41 год, обычный работяга, не то, чтобы прям "бухает", но раз -два в год бывает- новый год, день рождения, отпуск. Вот и вчера вечером выпил, скажем так, очень хорошо, со слов друга, не устоял на ногах, упал, разбил губу, большое кровотечение.Я об этом узнаю сегодня утром на работе. но, по возрасту-то дядя большой, а вот по поведению... До ужаса боится уколов, я бегу с работы, он ( друг "молодец" дал ему с утра выпить, чтоб боль унять) весь в крови и в полуобмлрочном состоянии... Вызываю скорую, с горем пополам, уговариваем брата поехать и зашить, приезжаем, нас отправляют в хирургию, врач отказывается что-либо делать, т.к.мы, оказывается, должны были ехать в поликлинику на прием ( а брат все это время истекает) в итоге, выходя с больницы брат теряет сознание прям на крыльце... Я бегу в приёмник, они меня культурно посылают, что никто его на носилках нести не будет, я к главврачу, та с упреками- пить меньше надо и т.п., все таки соглашается, чтоб его осмотрели, но!!! Мы сами должны его доставить до процедупного кабинета. Спасибо прохожим, помогли занести, все обработали. И теперь я хочу написать жалобу на хирурга, который нас послал и на главврача -за хамство. Подскажите, куда обратиться!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Рыжик Марижик
Минздрав конечно..
Это я
Забить на брата: пить умеет, пусть сам и последствия расхлебывает... Не слышала еще чтобы кровотечение из губы смертельным было. Это ж не ноги оторвало...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Забить на брата: пить умеет, пусть сам и последствия расхлебывает... Не слышала еще чтобы кровотечение из губы смертельным было. Это ж не ноги оторвало...
СсылкаПожаловаться
Я когда к нему зашла 3 полотенца в крови было и она продолжала идти
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда к нему зашла 3 полотенца в крови было и она продолжала идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь текла, потому что алкоголь ее разжижает. Кодируйте брата, пока не убился по пьяни
Елена Маркова
Кровь текла, потому что алкоголь ее разжижает. Кодируйте брата, пока не убился по пьяни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вдруг разжижает если обезвоживается организм? Каким образом?
Елена МарковаВ ответ на )))
)))
С чего вдруг разжижает если обезвоживается организм? Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот каким-то таким образом, то ли не сворачивается она. Мама мне рассказывала, когда они практику в меде проходили, то по алкашам особый инструктаж был насчет кровотечений.
Мартин
А че вчера новый год был,в у нас в Москве скорая вообще пьяных не возит.
Мартин
А че вчера новый год был,в у нас в Москве скорая вообще пьяных не возит.
СсылкаПожаловаться
Нее у него вчера днюха с отпуском совпала!
Аноним
В интернете не могу найти куда жалобу написать
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете не могу найти куда жалобу написать
СсылкаПожаловаться
БРАТА на обследование.
КАКАЯ жалоба, ку-ку.
Если он вырубается.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
БРАТА на обследование.
КАКАЯ жалоба, ку-ку.
Если он вырубается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра пойдёт
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все остальное на совести врачей.
Я романтизирую анонимов, но пьяных не любят нигде.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
все остальное на совести врачей.
Я романтизирую анонимов, но пьяных не любят нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю я об этом, но, опять же, если скорая забрала, то они и должны были нести ответственность, а, если бы меня рядом не было?!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю я об этом, но, опять же, если скорая забрала, то они и должны были нести ответственность, а, если бы меня рядом не было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему не 5 лет.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Завтра пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% - удар по голове и сотрясение мозга. если есть внутренняя гематома - ходит ваш брат под Богом (вместе с вами) и инсульта дожидается
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете не могу найти куда жалобу написать
СсылкаПожаловаться
В Министерство здравоохранения по вашему региону. Пример: Министерство здравоохранения по Красноярскому краю( это в моем случае). Или обратитесь в отделение страховой компании, которая выдавала вашему брату страховой медицинский полис. Там Вас проконсультируют, куда жаловаться. И то, что Ваш брат был под мухой, ни как не должно было повлиять на оказание ему медицинской помощи.
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
В интернете не могу найти куда жалобу написать
СсылкаПожаловаться
себе на лоб напиши жалобу!
Бензиновый Коктейль
Anna AvonarThiS
В каждом медицинском учреждении возле кабинета гл врача, возле регистратуры и в прочих доступных местах расположены информационные щиты с информацией. Там указаны телефоны, куда можно обращаться, чаще всего Департамент здравоохранения и Росздравнадзор. Но это на неоказание мед помощи, например. В Вашем случае ее все же оказали. По поводу хамства - это еще доказать надо. И личными обидами у нас правоохранительные органы занимаются.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
В каждом медицинском учреждении возле кабинета гл врача, возле регистратуры и в прочих доступных местах расположены информационные щиты с информацией. Там указаны телефоны, куда можно обращаться, чаще всего Департамент здравоохранения и Росздравнадзор. Но это на неоказание мед помощи, например. В Вашем случае ее все же оказали. По поводу хамства - это еще доказать надо. И личными обидами у нас правоохранительные органы занимаются.
СсылкаПожаловаться
Так свидетелей полно
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Так свидетелей полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все готовы пойти и подтвердить? Уверены?
Irina
ЖЕНЩИНА.
Если ваш брат теряет сознание - дело не в губе.

НА обследование головы - СРОЧНО!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Irina
Irina
ЖЕНЩИНА.
Если ваш брат теряет сознание - дело не в губе.

НА обследование головы - СРОЧНО!
СсылкаПожаловаться
Да ладно) Приступ паники словил и всех делов)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мила
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем