Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

Добрый вечер! Скоро у моего молодого человека день рожденье. Вот и размышляю какой сюрприз ему устроить. Может кто чего подскажет.
Анна А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катенок
Я так понимаю, что если в теме "Секс" , Вы ему в постели сюрприз хотите устроить?! Тогда Вам сюда!!! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
gerda 98137В ответ на Катенок
Катенок
Я так понимаю, что если в теме "Секс" , Вы ему в постели сюрприз хотите устроить?! Тогда Вам сюда!!! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Ой, круто будет!
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ой, круто будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет самый незабываемый день рождения в его жизни!!! Только Анне уже сейчас надо начинать заучивать инструкцию, чтобы все сделать правильно и ничего не упустить!!!!
gerda 98137В ответ на Катенок
Катенок
Это будет самый незабываемый день рождения в его жизни!!! Только Анне уже сейчас надо начинать заучивать инструкцию, чтобы все сделать правильно и ничего не упустить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теория без практики ничего не значит. Это профессор говорил, а я вспомнила.
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Теория без практики ничего не значит. Это профессор говорил, а я вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши предложения, ПрофЭссор!!!
gerda 98137В ответ на Катенок
Катенок
Ваши предложения, ПрофЭссор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, видя, что пока с сюрпризами в теме не густо, все-таки начинать теорию почитывать. Хоть термины запоминать. А, вообще, Анна, кажется уже конспектирует. Не видать ее. Одни мы тут голову ломаем, как ей любимого удивить до незабываемости.
КатенокВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну, видя, что пока с сюрпризами в теме не густо, все-таки начинать теорию почитывать. Хоть термины запоминать. А, вообще, Анна, кажется уже конспектирует. Не видать ее. Одни мы тут голову ломаем, как ей любимого удивить до незабываемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа и стоим мы тут как два топаля на Плющихе!!!
Лишь бы она глупостей не наломала!!! А то правда захочет раньше времени от теории к практике перейти!!! Закрепить так сказать пройденный материал на ком нидудь!!!!А я за крепкую семью!!!!
А где вообще весь народ???!Чёй-то не видать никого!!!!
Анна АВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ну, видя, что пока с сюрпризами в теме не густо, все-таки начинать теорию почитывать. Хоть термины запоминать. А, вообще, Анна, кажется уже конспектирует. Не видать ее. Одни мы тут голову ломаем, как ей любимого удивить до незабываемости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Огромное спасибо :))))))) Всё учу :0
Елена Жосан
Я своему часы дарила)))
Влада Петрова
Сеанс на массаж
Влада Петрова
Сеанс на массаж
СсылкаПожаловаться
Тайский?
Влада ПетроваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Тайский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и тайский, 7 красок, допустим (если Вы в Москве)
Влада Петрова
Можно и тайский, 7 красок, допустим (если Вы в Москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно мануальный?
Влада ПетроваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
А можно мануальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что здесь такого?! Конечно же можно! Мне эту идею подруга подбросила (точнее не подруга, знакомая), так она вообще подарила парню эротический массаж. Сама сидела в холе, а он часок там барахтался с девушкой. Правда, говорила, что фулл-контакта там не было, а как то все это "невинно" происходило. А потом парень, выйдя оттуда, сказал ей что то типо "Побежали быстрей домой"! У него там столько всего накопилось, что он очень хотел "выстрелить" все это из себя! И эта знакомая сказала, что после этого провели прекрасную ночь они вдвоем!!! :))))
Влада Петрова
Ну а что здесь такого?! Конечно же можно! Мне эту идею подруга подбросила (точнее не подруга, знакомая), так она вообще подарила парню эротический массаж. Сама сидела в холе, а он часок там барахтался с девушкой. Правда, говорила, что фулл-контакта там не было, а как то все это "невинно" происходило. А потом парень, выйдя оттуда, сказал ей что то типо "Побежали быстрей домой"! У него там столько всего накопилось, что он очень хотел "выстрелить" все это из себя! И эта знакомая сказала, что после этого провели прекрасную ночь они вдвоем!!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лояльная подруга. Честно признаюсь, я бы не усидела в коридоре.
Влада ПетроваВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Лояльная подруга. Честно признаюсь, я бы не усидела в коридоре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже не усидела! Сама мысль о возможности прикосновения к Нему кем то другим - убивает! :))))
Настя
снимите дом на природе.устройти вечер на двоих.сексуальное платье, вино,свечи, камин, ласки.это забыть не возможно.можно и камеру установить возле камина.память будет на век.
Маркиза Ангелов
Я заказала сауну на двоих, а там (на телефон )музыку расслабляющую), массаж с маслом от кончиков пальчиков на ногах, до затыка и так делать все нежноое-нежно....нагреть махровое полоценце,укутаться после этого и конечно спиртное правильно подобрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем