Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

куда в Подмосковье съездить погулять и не пожалеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Nobody's wife
П. Горького
Nobody's wifeВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
П. Горького
СсылкаПожаловаться
В области наверн,нечего делать.
Аноним Анонимн
Насмешили!
Lynn Turner
Подмосковье большое. Какой район то хоть?
Аноним
все равно
Кумка Красная
Диана ПересветоваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться



добрая женщина)))
Аноним
кроме культовых мест, может кто знает что
Максим Евдоким
Сергиев Посад. Троице-Сергиева Лавра.
Аноним
ага кроме говорю )))))) была уже везде, кстати гремячий ключ понравился под Сергиев
Ника Валуев
можно в Прагу.
Аноним
зашибись Подмосковье ))))))
Диана Пересветова
Мне нравится музей Задорожного в Архангельском.
Елена Крылова
Дмитриев - городской Кремль. Истра, Звенигород - монастыри. Архангельское. Абрамцево.
Кристина
в Москву!
Перелетная птица
а мне абрамцево. там Аксаков написал свой аленький цветочек. Гоголь первый раз прочел второй том мертвых душ. Серов написал девочку с персиками (Яшку, дочь Саввы Мамонтова), Васнецов три богатыря. Врубель творил. Да легче сказать, кого там не было. Не могу сказать что усадьба роскошна, но мне нравится. у Аксакова ее Савва Мамонтов купил, кроме усадьбы несколько строений, идут выставки время от времени. После усадьбы можно дойти до отеля Галерея (150 метров), там есть контактный зоопарк, неплохой ресторан с террасой
Перелетная птица
а мне абрамцево. там Аксаков написал свой аленький цветочек. Гоголь первый раз прочел второй том мертвых душ. Серов написал девочку с персиками (Яшку, дочь Саввы Мамонтова), Васнецов три богатыря. Врубель творил. Да легче сказать, кого там не было. Не могу сказать что усадьба роскошна, но мне нравится. у Аксакова ее Савва Мамонтов купил, кроме усадьбы несколько строений, идут выставки время от времени. После усадьбы можно дойти до отеля Галерея (150 метров), там есть контактный зоопарк, неплохой ресторан с террасой
СсылкаПожаловаться
Позвольте чуть-чуть поправить. В Абрамцеве Гоголь читал лишь одну главу из второго тома (судя по письмам), и далеко не в первый раз. Васнецов писал "Богатыри" не только в Абрамцеве. Мамонтов купил усадьбу не у С.Т.Аксакова, а у его дочери Софьи.
Но в Абрамцеве - да, хорошо.
Людмила Комарова
Как к лошадям относитесь? Каширское ш, затем Володарское ш - Орлово. Чудесное место и взрослым и детям. И лошади - посмотреть и покататься, и прогулочная зона, и какие-то аттракционы, и подвесной городок препятствий, и ресторанчик. Ещё есть ресторан рыбный не доезжая до Орлово, слева, Озёры, кажется, называется. Там тоже прекрасное место - пруды, можно рыбу ловить, большая территория - можно прогуляться, ресторан - могут вами добытую рыбу приготовить или свою свежую вам предложить, с собой завернут, если пожелаете, неплохой выбор мясных блюд также.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Как к лошадям относитесь? Каширское ш, затем Володарское ш - Орлово. Чудесное место и взрослым и детям. И лошади - посмотреть и покататься, и прогулочная зона, и какие-то аттракционы, и подвесной городок препятствий, и ресторанчик. Ещё есть ресторан рыбный не доезжая до Орлово, слева, Озёры, кажется, называется. Там тоже прекрасное место - пруды, можно рыбу ловить, большая территория - можно прогуляться, ресторан - могут вами добытую рыбу приготовить или свою свежую вам предложить, с собой завернут, если пожелаете, неплохой выбор мясных блюд также.
СсылкаПожаловаться
Хороших выходных!!!
Аристарх Петрыкин
Архангельское, Суздаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем