Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите ,пожалуйста

Кот утром за час 2 раза сходил по-маленькому. Ведёт себя как обычно ,скачет. Стоит ли переживать ,что так часто ??? Свозить к ветеринару ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Олег Мотков забанен на месяц
Усыпить
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Олег Мотков забанен на месяц
Олег Мотков забанен на месяц
Усыпить
СсылкаПожаловаться

Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Джеймс Бонд Джонни
Джеймс Бонд Джонни

СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
black soul
Это много?...
black opium
стоит ящик колотить деревянный
Наталья
вы не работаете?
Глафира С
Если вас гложет сомнение, то свозите тогда
Жужа
он замерз и стцытся
Маргарита
Ага. К ветеринару, бабкам, экстрасенсам.
Вы не записываете сколько раз пожрал и попил? И сколько граммов набирает
Бегущая Строка
пропоите ему курсом "здоровые почки", он на травах, в любом случае на пользу пойдет
Виу Пиу
Вы переживаете,когда сами ходите за час 2 раза?
Слава Богу
Мимо лотка?
Слава Богу
Мимо лотка?
СсылкаПожаловаться

Kotya Motina
Боже мой, мне бы с утра время, чтобы смотреть, сколько раз кот попысал
Маруся Маруська
Воды может много выпил после сухого корма
ЧеПоЧем
Соберите мочу и отдайте на анализ
Светлана Позднякова
если на протяжении нескольких дней будет необычное поведение сходите в ветеринару. а так как у людей всякое бывает
Cliff Troll
Срочно к ветеринару на усыпление:D:D:D:D:D
Cherry
если без крови и мучений, то вообще нет повода для беспокойства. а вот если бы стула не было 2 и более дней - то сразу к врачу
Тихое счастье
Моя любимая кошка всегда выходила утром к лотку, когда я садилась пить кофе. Ответственно там копалась. Гордо смотрела на меня. Я её хвалила за оперативность. Она уходила спать. Ритуал.
Alisa
Опасный сигнал. Понаблюдайте ещё какое-то время. Если опять за короткое время сходит в туалет несколько раз, то надо к врачу, сдавать анализы, делать узи брюшной полости. Можно проморгать камни, далее похоронить животное. Не с чьих-то слов рассказываю. Похоронили кота, камень в мочеиспускательном канале. Ему было 15 лет. Не заметили, что он часто писает, а когда привезли к врачу, было поздно, началась интоксикация, пришлось усыплять.
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
Опасный сигнал. Понаблюдайте ещё какое-то время. Если опять за короткое время сходит в туалет несколько раз, то надо к врачу, сдавать анализы, делать узи брюшной полости. Можно проморгать камни, далее похоронить животное. Не с чьих-то слов рассказываю. Похоронили кота, камень в мочеиспускательном канале. Ему было 15 лет. Не заметили, что он часто писает, а когда привезли к врачу, было поздно, началась интоксикация, пришлось усыплять.
СсылкаПожаловаться
Неправильно написала. Он часто ходил на горшок, поначалу ещё хоть как-то, а потом просто сидел на горшке, а мочи уже не было, застрял камень, спустился в мочеиспускательный канал.
Виолетта
Идите спать и не парьтесь.
Елена Анчугова
У моего молодого котика цистит был. Тоже сидел подолгу в лотке грустный( Прожил ещё 13 лет)
Понаблюдайте и если заметите странности, сходите к ветеринару.
Вылечили антибиотиками.
Карамель Взлётная
Да вы что, совсем уже?
Всё нормально, раз скачет и прыгает. А то ещё "заколете" здорового кота.
2 раза - это не "часто", а вполне нормально, может, воды обпился, у них тоже бывает. Мой иногда тоже может не один раз сходить, потом спит несколько часов подряд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем