Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста!

Хочу начать принимать ОК. На сколько они эффективны? И какова вероятность забеременеть предохраняясь только презервативами?
Дарья Цыбулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Rinа
Сходите к гинекологу , такие советы дает только профессионал..
Елена Черникова
Самый лучший вариант сходить к гинекологу. На своем опате могу сказать, что я таблетки принимала год, от беременности очень хорошо защищает, только нужно, чтоб эти таблетки прописал гинеколог.
Дарья Цыбулько
Гинеколог прописал "логест"...все равно почему то страшновато...
СтрипиреллаВ ответ на Дарья Цыбулько
Дарья Цыбулько
Гинеколог прописал "логест"...все равно почему то страшновато...
СсылкаПожаловаться
если гинеколог прописал, значит бояться нечего... у меня сестра старшая уже пять лет пьет таблетки, живет с парнем и месячные как по расисанию и небыло даже подозрения на беременность.
Дарья ЦыбулькоВ ответ на Стрипирелла
Стрипирелла
если гинеколог прописал, значит бояться нечего... у меня сестра старшая уже пять лет пьет таблетки, живет с парнем и месячные как по расисанию и небыло даже подозрения на беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я понимаю ,что собственно боятся нечего,просто хотелось узнать у кого-нибудь из их личного опыта! Спасибо!=)
Василиса
много лет пью "Диане-35", отличная штука, никаких залётов и неприятностей.
светланаВ ответ на Василиса
Василиса
много лет пью "Диане-35", отличная штука, никаких залётов и неприятностей.
СсылкаПожаловаться
+ 1
я их уже 3,5 года пью.
Melissa Red
Пью новинет, от беременности предохраняет хорошо, вот только настроение плохое, нервная стала, либидо снизилось...
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Пью новинет, от беременности предохраняет хорошо, вот только настроение плохое, нервная стала, либидо снизилось...
СсылкаПожаловаться
а у меня такое от логеста было... попила год и бросила
Kristyn
как правило противозачаточные понижают либидо, одно из побочных действий. а самое страшное тромбоз. надо сдавать кровь - коагулограмма, на свертываемость крови. так, что обязательно к врачу. я три месяца пропила и бросила, как начиталась про побочные действия, в особенности тромбоэмболия лёгочной арте́рии напугала, так что вот так.
Дарья Цыбулько
Ужс какой!
Елена ЖосанВ ответ на Дарья Цыбулько
Дарья Цыбулько
Ужс какой!
СсылкаПожаловаться
Хрень все это. Женщины развитыс страх только на ОК и сидят, это только в России аборт сичтается лучшим способом предохранения от нежелательной беременности. Я пила ОК (Три регол) три года, чувстоввала себя прекрасно, щас делаю перерыв пол года и опять,уже пока родить не захочу. У меня все подружки пили ОК, потом прекрасно все забеременели. Так что не слушая припадочных,они тебе еще не то расскажут. Главное,сначала сходи к гинекологу-эндокринологу,пройди обследование
Дарья ЦыбулькоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Хрень все это. Женщины развитыс страх только на ОК и сидят, это только в России аборт сичтается лучшим способом предохранения от нежелательной беременности. Я пила ОК (Три регол) три года, чувстоввала себя прекрасно, щас делаю перерыв пол года и опять,уже пока родить не захочу. У меня все подружки пили ОК, потом прекрасно все забеременели. Так что не слушая припадочных,они тебе еще не то расскажут. Главное,сначала сходи к гинекологу-эндокринологу,пройди обследование
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! а то я и правда,наслушалась всякого!
Варанка
Много лет пью дианэ 35, супер таблетки от них кожа становится лучше т.к. они снижают работу сальных желез. Вообще таблетки должен прописать врач, и просто поговорив с вами и посотрев вам в глаза, а надо сдать кровь на гормоны в поределенные дни и тогда вам подберут идеальные ОК для вас. Я пила несколько лет таблетки, потом перестала т.к. планировали бермеменность, чкерез два месяца залетела, родила и сейчас опять их пью.
Солнечная_Нимфа
Мне было плохо в первый месяц после начала использования ОК, чуть лучше себя чувствовала еще два. Потом перестала замечать, это все очень удобно (я использовала пластырь, клеила раз в 1 неделю забывала). Насчет либидо - правильно пишут, снижается, но не у всех. Мне лично снижение помогло :))
Но таблетки должны быть подобраны хорошим врачом. Мне подобрали не правильно, в итоге кожа стала очень сухая и начали выпадать волосы. После отмены все ок. Через месяц хочу начать прием новых ( только после консультации врача).
Елена Жосан
ОК принимать нужно только по назначению врача. Нужно будет сдать анализы на гармоны, сделать узи, короче обследоваться и только потом врач подберет для вас именно тот препарат,который вам подходит
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
азот в попу и как по льду на коньках.
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Екатерина Кудрявцева
Согласна с предыдущими высказываниями - обязательно проконсультироваться с хорошим гинекологом-эндокринологом, пройти все анализы от начала до конца, по результатам он выпишет оптимальный вариант контрацептивов для Вас.
Главное помнить, что сейчас ОК это, как правило, препараты только УЛУЧШАЮЩИЕ состояние женщины: начиная от спокойствия за возможность "залететь", и заканчивая состоянием кожи, волос, ногтей и т.д.

Что касается личного опыта. Я пью Диане-35. Либидо мое нисколько не пострадало :) Кожа стала лучше. Значительно лучше.

Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем