Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волосы выпадают, что делать?

По глупости попортила волосы, обесцветила называется, они то белые,вроде красиво-но потихонечку выпадают при причесывании, а особенно после мытья головы, они у меня достаточно длинные, ну ниже плеч , что делать ? Подсказывают оч коротко постричься , прям очень очень!Мне не пойдет под мужика стрижка , я знаю!Ну все же наверно решусь на ультра  короткое карэ, и наверно надо ждать пока отрастут , состричь все что осталось-а свои волосы должны вырасти гуще и перестать выпадать ? так я поняла ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sergio Falcone
Шатенка?
АнонимВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Шатенка?
СсылкаПожаловаться
ну свои волосы темно русые
Татьяна Волк
У Вас были свои длинные волосы и вы их обесцветили в первый раз? Сами такое делали или в салоне?
Татьяна Волк
У Вас были свои длинные волосы и вы их обесцветили в первый раз? Сами такое делали или в салоне?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что в домашних условиях
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что в домашних условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понимаю. Мастер знает, как постепенно делать волосы более светлые. У меня тоже осветленные волосы ниже плеч без челки. Я ношу или высокий узел на макушке, или низкий на затылке. Сейчас осветляю корни сама перед трюмо, все видно сзади и с боков. Но 1 раз обращалась к мастеру, раза за 4 постепенно сделали блонд. Может, стоит найти профессионала по блондам и посоветоваться со своей бедой. Походить на восстановительные процедуры.
Татьяна
Выпадают волосы всегда! Это нормально.
Проблема не понятна. Вы недовольны качеством волос или выпадением? Стрижкой вы решите только одно-физически уберете некрасивую длину
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Выпадают волосы всегда! Это нормально.
Проблема не понятна. Вы недовольны качеством волос или выпадением? Стрижкой вы решите только одно-физически уберете некрасивую длину
СсылкаПожаловаться
выпаданием ,они выпадают, особенно,после того,как после мытья -их расчесываю
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
выпаданием ,они выпадают, особенно,после того,как после мытья -их расчесываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпадают не прядями конечно
Аноним
выпадают не прядями конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маски надо укрепляющие и просто длину срезать - под зека не надо лучше...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
выпаданием ,они выпадают, особенно,после того,как после мытья -их расчесываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от краски. Вырадение-естественный процесс. После окрашивания стали выпадать больше?
Витамишки попейте
Лена
ой, мне не помогло.. потом очень жалела, что не лечила то что есть, а стала страшко (в моем понимании).. ну не идут мне мальчуковые стрижи.. лучше 3 пера но длинных.. лечите, сейчас много средств.. определите для себя красивую длину и раз в месяц состригайте то, что отрасло..
Kross De Lena
Маску делайте: 1 ст ложка меда, 1 желток и 1 ст ложка репейного масла. Все смешать и нанести на корни на час - полтора. Под пленку и полотенце
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Маску делайте: 1 ст ложка меда, 1 желток и 1 ст ложка репейного масла. Все смешать и нанести на корни на час - полтора. Под пленку и полотенце
СсылкаПожаловаться
супер,пасибо)
Виктория Куличенко
Только не стричься! Белые волосы потом никогда не отрастут. Укрепляйте корни. Пейте цинк, селён, кремний.
Виктория Куличенко
Только не стричься! Белые волосы потом никогда не отрастут. Укрепляйте корни. Пейте цинк, селён, кремний.
СсылкаПожаловаться
вот да, душа не лежит стричься
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
вот да, душа не лежит стричься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что ваш волос после окрашивания ломается, а не выпадает
Василиса Васильева
Витаминки пей
Волосы отрастут.
Можно имидж поменять иногда
Terminator Term
Купить парик
wsynata
Короткое каре и ждать пока отрастут.
Наталья Просветова
наверно. спросите у парикмахера. может и другие способы есть. там укрепление
Комментарий удален.Почему?
Авантюрная НаивностьВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
Шампунь из аптеки ? Дорогой? В то сил этих развелось
АнонимВ ответ на Инна
Комментарий удален.Почему?
спасибо)
Авантюрная Наивность
Перфектил или Пантовигар + репейное или льняное масло массаж головы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем