Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!

Помогите пожалуйста!! что делать если парень пахнет неопрятностью... как будто бы не следит за собой... Дарить ему что-то рано еще, ну там туалетную воду например, потому что встречаемся совсем мало еще, только неделю.. но человек он сам хороший.. я не знаю как поступить в этой ситуации..просто я не привыкла, что молодой человек за собой не следит… для меня это важно…. И как бы, люди добрые посоветуйте что делать??
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Антон Антон
Я по запахам мог раньше даже циклы определять....и моё..не моё...сейчас по причине возраста.. просто иногда принюхиваюсь..
Антон Антон
Я по запахам мог раньше даже циклы определять....и моё..не моё...сейчас по причине возраста.. просто иногда принюхиваюсь..
СсылкаПожаловаться
Что же это у вас за грязнули были?
Антон АнтонВ ответ на Zlata
Zlata
Что же это у вас за грязнули были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Просто запах человека..твой или не твой говорит... как чувство шестое..
Антон Антон
Нет! Просто запах человека..твой или не твой говорит... как чувство шестое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда это не запах, а ...как там их... феромоны
Радистка Кэт
вспомнила вдруг...
У моей мамы очень острый нюх, за километр запахи чувствует. Потому мужа (папка мне значит) постоянно гоняет мыться - бриться. 35 лет они в браке. Однажды, наблюдаю картину, залетает отец домой, скидывает ботинки, кричит "Валя, я там....", вдруг останавливается смотрит на свои ноги и командным голосом сам себе: "Куда пошел! Ну ка быстро носки снимай и в ванну ноги мыть!" снимает, идет в ванну а сам ржет)))))))))))))

Так что 35 лет воспитания - и всего делов)))))))))))))) Ха ха ха))))))))))))))))))))
Радистка Кэт
ну мой отец вообще легко дрессируемый... Так что может чуть больше))))
Александра Смолькова
Я бы действительно завела его в магазин, а там с томным видом говорила бы, что мне во-о-от от этого запаха крышу сносит, как учую не могу сдержаться, подсознанье отключет мозг. Если вы ему нравитесь, он постарается пахнуть именно так;)
Юлия МацневаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Я бы действительно завела его в магазин, а там с томным видом говорила бы, что мне во-о-от от этого запаха крышу сносит, как учую не могу сдержаться, подсознанье отключет мозг. Если вы ему нравитесь, он постарается пахнуть именно так;)
СсылкаПожаловаться
а где гарантия, что он не нанесет этот хваленый парфюм на грязное тело и тогда бедной девушке нужен будет противогаз.
Александра СмольковаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
а где гарантия, что он не нанесет этот хваленый парфюм на грязное тело и тогда бедной девушке нужен будет противогаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хорошо, конечно. Хотя у МЧ может быть проблема метаболизмом, есть такие, что моются, но пахнут...
Юлия Мацнева
Если у человека к достаточно взрослому возрасту не сформировалось элементарной аккуратности-это плохо. Никто ведь не призывает "гламуриться" и покупать вещи. котрые не по карману, но вовремя принимать душ и носить свежее белье-это норма. Вряд ли с этим можно что-то поделать. Да и по большому счету, знаете вы друг друга не так долго, если вас реально напрягает находиться с ним рядом, то всегда есть выбор не общаться с человеком. Конечно можно попробовать деликатно намекнуть, но не факт. что человек на этто адекватно отреагирует.
Марина
Быть может он чем то болен? Сильный неприятный запах исходит от больного человека.
СергейВ ответ на Марина
Марина
Быть может он чем то болен? Сильный неприятный запах исходит от больного человека.
СсылкаПожаловаться
Ну да, например, гангрена...или цинга... :))))))))
МаринаВ ответ на Сергей
Сергей
Ну да, например, гангрена...или цинга... :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, например, гангрена...или цинга... :))))))))



:)
Рассмешил. :)) Хотя я имела в виду личный, внутренний запах человека.
Нюрка
Мужчина должен быть дремуч, вонюч и могуч. Если вам не нравится запах, значит он - не ваш партнер в сексе, его феромоны вам не по вкусу. Все мы пахнем, только одни для нас неприемлемы ,а любимого после тренировки целуем и минет делаем - все впорядке. Так что займитесь с ним сексом ,он если вам подходит -отмоете.
Яна Алексеева
Пахнут не только мужчины, но и женщины. Беда в том, что ежедневно не моются утром перед работой и на ночь, а также не моют одежду, а одевают ее целую неделю. Поэтому ни один парфюм не поможет, а наоборот смешаются два запаха и появится третий, от которого просто станет плохо. Мужчины свои джинсы стирают только тогда, когда они досканально пропахнут мочой. Я в одном и том же два дня на работу не приду, а обязательно постираю, Сейчас стиральные машины есть у всех. Кроме того мужчины все на девятом месяце беременности и квадратными размерами, и от этого они потеют. Мне 52 года и если чувствую неприятный запах от мужчины на работе, то я тут же ему говорю. Если ему не стыдно так приходить на работу, то почему все должны страдать. Муж говорит, что у меня обостренный нюх.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем