Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!!!!

У меня за последний месяц увеличилась грудь на размер, постоянно побаливает, не то что бы сильно, как перед месячными. При мастопатии могут обе груди сразу болеть????
Котенок *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Гынгазова Елена
Сходите к врачу. Сначала к гинекологу. Вы уверены, что беременности нет?
Котенок *******В ответ на Гынгазова Елена
Гынгазова Елена
Сходите к врачу. Сначала к гинекологу. Вы уверены, что беременности нет?
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас месячные идут, правда дольше чем обычно, вместо 2-3 дней , сегодня уже седьмой.
Татьяна ИгнатюкВ ответ на Котенок *******
Котенок *******
У меня сейчас месячные идут, правда дольше чем обычно, вместо 2-3 дней , сегодня уже седьмой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месячные это не показатель отсутствия беременности. Даже есть такой термин "Менструация через плод". У моей знакомой так было, она, что беременная узнала когда ребёнок зашевелился, так и родила четвёртую дочку :-)
smyslova_e@mail.ru
Стоит сделать тест на беременность - "затянувшиеся месячные" иногда бывают при внематочной беременности. Читайте здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Татьяна Каренина
Так может происходить при гормональном дисбалансе, могут способствовать этому и кисты яичников.
Происходит сильный выброс гормонов. Сделайте узи и с этим результатом покажитесь гинекологу. Вам могут назначить подходящие противозачаточные таблетки, которые помогут в вашей проблеме. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем