Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Доброе время суток. Пять месяцев принимаю оральный контрацептив Ярина, до этого пердохранялась механически. Целью помимо предохранения было нормализвать цикл. Месячные приходят день в день, но они более обильные чем раньше, и констистенция странная, темная кровь и обильно идет, аж капает. Насколько я понимаю эти таблетки мне не подходят?В описании написано что при приеме контрацептива,месячные должны приходит безболезненные и менее обильные, практически мажущие. Есть вероятность что это адаптация организма к гормонам, но речь шла о трех месяцах(в анотации), потом организм должен был привыкнуть.Пять месяцев достаточный срок ?или дотянуть до года, что бы судить о результатах, может потом все наладиться?Или наоборот если они мне не подходят-это вред???антиандрогенный эффект также не наблюдаеться
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
красотка люся
А может Вам просто к доктору сходить???
Виктория Ф
Да, лучше проконсультироваться со своим врачом.
Татьяна Смирнова
Контацептивы должны подбираться только с врачом гинекологом-эндокринологом
Вероника Перепелкена
Правильно сходите к врачу!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем