Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Читаю постоянно,и вот решилась написать про свою ситуацию.Я в разводе,есть сын 9 лет,и есть молодой человек,мы с ним вместе уже 1,5 года.Я ездила постоянно к нему, на выходные, а ребёнка оставляла с мамой.Дело в том,что он хочет чтобы мы жили вместе,только чтобы ребёнок остался с моей мамой.Т.К. я не брошу сына никогда, он мне пытается постоянно доказать что у ребёнка есть папа(он с ним очень близко общается),бабушка и дедушка, а я должна устраивать свою жизнь.Я не понимаю как у мужчин могут возникать даже такие мысли чтобы ради него можно было бы жить с ребёнком на расстоянии.Вот я наконец-то поставила точку в наших отношениях.Я думаю я правильно поступила, хоть и люблю его,очень больно и тяжело.У кого-то была такая ситуация?
Iren Gavrilova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Овсянка
ситуации не было. Считаю, что поступили правильно. так как если человек не готов принимать нас в полной мере: то есть с недостатками, с детьми, с животными, то наверно он или просто не тот, или просто не время пока Вам с ним быть,недозрел он еще до понимания.
Валетта
даже не возникал такой вопрос. Я и мой ребенок, это единое целое, неразделимое. Как меня можно отдельно воспринимать. Значит мужчина еще просто не дорос до этого. А если он потом еще от чего нить отказаться предложит?
Милая Загадка
Поступили правильно. А вот то что вы загоняетесь этим вопросом до сих пор идиотизм.
Мюмла Янсон
Не было, но в решении вас поддерживаю! =)
ns2483@mail.ru
не совсем такая. мне предлагал жить вместе парень один, все расхваливал как все будет замечательно, не забывая козырять тем что у него своя квартира в москве. и значит расписывает мне он "наше" счастливое будущее и говорит - ребенок конечно проблема, но он же у тебя с родителями живет, не обязательно его в москву привозить, будешь ему деньги присылать и навещать....до сих пор удивляюсь - чего это я ему в морду то не дала...
Цыпа
хорош гусь этот ваш МЧ...
Ирина Овчинникова V
Да у вас бы не было жизни с ним, не верю. Терзали бы себя всё время. А потом от него ребёнок появился бы, а свой-то как?...кошмар.
Iren Gavrilova
Да,бывают оказывается такие кадры.Знал же с самого начала, что есть ребёнок,и говорили об этом неоднократно, думал может сломает во мне это
Татьяна Р.В ответ на Iren Gavrilova
Iren Gavrilova
Да,бывают оказывается такие кадры.Знал же с самого начала, что есть ребёнок,и говорили об этом неоднократно, думал может сломает во мне это
СсылкаПожаловаться
Скотина(((! Совсем отмороженный тип(((!
Светлана Иванова
Умница! Все правильно! Да и как вообще можно сравнивать "свою роднульку" и какого то простите "хера" со своими "любовями"...
Элеонора
Не было, но поступок настоящей матери!
Iren Gavrilova
Спасибо большое всем за поддержку, это придает силы!
Намана ФсёВ ответ на Iren Gavrilova
Iren Gavrilova
Спасибо большое всем за поддержку, это придает силы!
СсылкаПожаловаться
имхо, решение верное. пральное на все 100... в таких отношениях либо принимаешь обоих, и не как бы так для видимости, а со всей ответственностью и заботой... либо никак...
Жужа
Условие предать кого-то ради любви уже изначально какую-то "тухлость" отношений предполагает.
Джоли
Правильно сделали. Гнилой этот человек.
Надежда Сорокина
Если он не хочет принять ребёнка, то Вам ничего другого не оставалось, как расстаться. Его осуждать за это нельзя. У одноклассницы точь в точь так же было и она сама понимала, что с ней из-за её избалованного ребёнка никто жить не захочет, но всё же нашёлся такой желающий, когда сыну было уже лет 15, она родила дочку и безмерно счастлива.
Кошки Мышки
правильно!!!
наталья
я ужо как-то писала, что мой знакомый 28 лет женился на 39 летней даме с двумя детьми 18 и15 лет, так она сделала ваще по-умняку, детей оставила отцу своих детей, т.е. бывшему мужу, а сама снимает квартиру с новым мужем...
Оля Киселёва
Поддерживаю! Правильно сделали.
Iren Gavrilova
Да у меня сынуля не подарок,шкодный такой,на месте не сидит.Мы летом втроем ездили на море, может он посмотрел и решил,что такого шума он в своем доме не хочет.
натальяВ ответ на Iren Gavrilova
Iren Gavrilova
Да у меня сынуля не подарок,шкодный такой,на месте не сидит.Мы летом втроем ездили на море, может он посмотрел и решил,что такого шума он в своем доме не хочет.
СсылкаПожаловаться
вот ублюдок, как он смел ваще такое предложить? я б его в 24 часа выставила, хоть я и не скандалистка
SteshaВ ответ на Iren Gavrilova
Iren Gavrilova
Да у меня сынуля не подарок,шкодный такой,на месте не сидит.Мы летом втроем ездили на море, может он посмотрел и решил,что такого шума он в своем доме не хочет.
СсылкаПожаловаться
Ну и что, это не повод. У меня у подружки сынок то же сорви голова, но ее новый муж даже защищает её сына, когда она его за что-то ругать начинает. просто человек такой, хорошо что он ушел из вашей жизни.
ns2483@mail.ruВ ответ на Iren Gavrilova
Iren Gavrilova
Да у меня сынуля не подарок,шкодный такой,на месте не сидит.Мы летом втроем ездили на море, может он посмотрел и решил,что такого шума он в своем доме не хочет.
СсылкаПожаловаться
да большинство детей такие! мой за 5 минут такой бардак дома устраивает! мне даже иногда соседей снизу жалко...
Татьяна Р.В ответ на Iren Gavrilova
Iren Gavrilova
Да у меня сынуля не подарок,шкодный такой,на месте не сидит.Мы летом втроем ездили на море, может он посмотрел и решил,что такого шума он в своем доме не хочет.
СсылкаПожаловаться
Да у меня сынуля не подарок,шкодный такой,на месте не сидит.Мы летом втроем ездили на море, может он посмотрел и решил,что такого шума он в своем доме не хочет.
А каким должен быть мальчишка? Они все шкодливые и шумные, если не болеют!
Олюшка
Если бы он любил вас по-настоящему, он бы любил и вашего сына! Вы просто молодец! А то много сейчас "кукушек".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем