Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

Мне 17 лет.Месячные идут 1 месяц перерыв,потом 2 месяца по циклу и опять месяц нет,снова 2 месяца по циклу.Это нормально?Может это особенность организма?
Клава Кедрец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Валентина Олейник
Нет Клава, это ненормально.Обязательно сходи к врачу и обследуйся, у моей дочери тоже такие проблемы были, но ей помог Женский комплекс ФЕМИТОН+ФЕМИНОРМ, он регулирует гормональный баланс в организме, рассасывает всякие кисты, месячный цикл приводит к норме, убирает болезненность месячных и защищает от опухолевых образований, вот ссылка http://www.newstarmlm.com?partners=17 Успехов вам и крепкого здоровья!!!
Комментарий удален.Почему?
Настя ХуторнаяВ ответ на Филатова Ирина
Комментарий удален.Почему?
Ага уже прошла также точно разрекламированный тест!
На телефоне 1000руб.лежало!Все сняли!
Хотя и писали БЕСПЛАТНО!!!
Клава Кедрец
Вы зае***и своим спамом!!!!
Иван Иванов
у меня и сейчас проблемы с месячными с больниц не вылажу в последнее время может быть у вас какое то воспаление просто пока не дает о себе знать ну и если у вас был аборт тоже может быть из за этого сходите сделайте узи .
Клава Кедрец
Аборта не было.И у врача я была просто не сказала об этом.
elena kravtsova
Привет. В молодости было тоже самое. Нужно оздоравливать организм и наладить гормональный фон. Синтетические гормоны нельзя пить.
Алексей Дубенцов
Клава, Вас это заинтересует! Ничего не писал бы, если бы на самом деле не было всё по-взрослому! Когда врачи разводят руками, есть одно новейшее медицинское открытие - поэтому я и здесь. Это настоящее средство от таких даже вещей, как молочница, миома, герпес, гепатит и прочие ужасы. ЛЕЧИТ, а не прячет их в хронику! Почитайте в списке заболеваний, а также отзывы в конце. Это эл книга: http://files.mail.ru/ZUW4JN а я здесь: alexpastor@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем