Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста

Здравствуйте девочки скажите может ли гинеколог при осмотре определить,что ты живешь не с одним половым партнером,а с двумя
линда шалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
юлия гладкина
конечно может
ЮЛЯ МАШТАБРИКВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
конечно может
СсылкаПожаловаться
а я считаю что не может,что там отпечатки остаются чтоли?
юлия гладкина
не знаю так то не видно,а когда сдаеш анализы все видно.особенно если до этого был один постоянный партнер.
линда шалинаВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
не знаю так то не видно,а когда сдаеш анализы все видно.особенно если до этого был один постоянный партнер.
СсылкаПожаловаться
спасибо что отвечаете мне!уточню свой вопрос,дело в том что у меня цистит в инете прочитала что он может появиться и при смене пол.партнеров.я знаю что есть множество других причин при его появлении.Второй партнер у меня уже почти год.Там вроде как надо здовать мочу,очень не хотелось чтоб об этом узнали.
линда шалина
Или там будет не видно из-за чего именно он появился?
web
приглашаю всех женщин в новую группу на маил.ру
"биопапа биомама и другие необычные методы родить ребенка"
вход по ссылке

http://my.mail.ru/community/profdonsp/
Светлана
нет
ladydinara
господи.ноги раздвигать умеем,а книжки читать нет.Куда мир катиться?А сама подумай ,если мозги есть.Как врач определит?По отпечаткам члена ?)))))
ladydinara
Лучше бойся сдавать мазки,а то вдруг у тебя там ЗППП,тогда объясняться придется.Цистит это еще даже не цветочки.
ВикуляВ ответ на ladydinara
ladydinara
Лучше бойся сдавать мазки,а то вдруг у тебя там ЗППП,тогда объясняться придется.Цистит это еще даже не цветочки.
СсылкаПожаловаться
Лучше бойся сдавать мазки,а то вдруг у тебя там ЗППП,тогда объясняться придется.Цистит это еще даже не цветочки.

Девушка, что Вы пишете? Бояться надо спать с кем попало! А уж если переспала, то бояться сдавать анализы поздно, От боязни болезни не проходят, а вот от несвоевременного обращения к врачу болезни имеют свойство переходить в хроническую форму - трудно поддающуюся лечению!
Виктория Ф
ничего там не видно будет, если на самом деле это цистит. а сам цистит можно получить даже при самом незначительном переохлаждении. Берегите себя!
Margarita Petrosyan
Цистит инфекционное заболевание,им болеют даже девочки от 2 лет
Ольга Дорофеева
Нда, люди интересные нынче пошли....Ну как врач определит? Нет конечно. Цистит и от приема любых медикаментов может возникнуть и даже на нервной почве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем