Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста!!!

Ни как не могу найти песню или мелодию для нищего первого танца жениха и невесты!!! Может у Вас есть что нибудь на примете?? Буду рада любым предложениям!!!!Свадьба уже через 1,5 месяца!!!
Людмила Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ирина
а что такое нищий первый танец?
Людмила ПавловаВ ответ на Ирина
Ирина
а что такое нищий первый танец?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь!!!!=) НАШЕГО я имела ввиду!!!!=)
Елена Жосан
а он нужен вообще,этот танец???Просто у меня свадьба через две недели и ни о каком танце даже не думали))
Елена Жосан
а он нужен вообще,этот танец???Просто у меня свадьба через две недели и ни о каком танце даже не думали))
СсылкаПожаловаться
Ну все, звездец, отменяйте свадьбу))) Как же без первого танца-то)))
Людмила ПавловаВ ответ на Джоли
Джоли
Ну все, звездец, отменяйте свадьбу))) Как же без первого танца-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!!!
Nobody's wife
*мелодию для нищего первого танца*
что значит нищего?)
Ольга Морозова
мы танцевали под Rammstein-Ohne dich (медленная композиция) получилось очень оригинально))))
Оленька Кудряшова
Westlife - Beautiful In White
Анна Глушакова
выберите просто красивую инструментальную мелодию!!! у нас будет на свадьбе мелодия - Secret Garden - -Songs From A Secret Garden
Людмила ПавловаВ ответ на Анна Глушакова
Анна Глушакова
выберите просто красивую инструментальную мелодию!!! у нас будет на свадьбе мелодия - Secret Garden - -Songs From A Secret Garden
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!! ))))
Юлия
смотря что вы думаеетт исполнять))
если готовитесь брать уроки - тогда хореограф вам подскажет что для вас лучше) мы вот 3 урока брали и та музыка ан которую замахнулись - она нам не советовала предложила свою))) зато все было красиво)) у нас был вальс легкий такой
если хотите энергичный танец - тогда и музыка может быть типа Sway
Все зависит от вашей подготовки танцевальной
Если планирует просто болтаться как соски - извините но по другому не могу назвать болтания с обниманиями в течение 3-4 минут))) тогда вообще любая мелодия подойдет - наберите в контакте - нежная мелодия или для свадебного танца и там ооочень много всего
Людмила ПавловаВ ответ на Юлия
Юлия
смотря что вы думаеетт исполнять))
если готовитесь брать уроки - тогда хореограф вам подскажет что для вас лучше) мы вот 3 урока брали и та музыка ан которую замахнулись - она нам не советовала предложила свою))) зато все было красиво)) у нас был вальс легкий такой
если хотите энергичный танец - тогда и музыка может быть типа Sway
Все зависит от вашей подготовки танцевальной
Если планирует просто болтаться как соски - извините но по другому не могу назвать болтания с обниманиями в течение 3-4 минут))) тогда вообще любая мелодия подойдет - наберите в контакте - нежная мелодия или для свадебного танца и там ооочень много всего
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Подумаем!!! Просто там действительно много чего!! Я и запуталась!! )))
Людмила Павлова
Спасибо!!! Подумаем!!! Просто там действительно много чего!! Я и запуталась!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста
а там много всего - это вы про что? про файлы?
Lena Miaow
Станцуйте под "Ой мороз, мороз".
Ну и проблема!.
Людмила ПавловаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Станцуйте под "Ой мороз, мороз".
Ну и проблема!.
СсылкаПожаловаться
Спасибо очень оригинальный совет!!))
Ирэн
Наш первый танец мы исполняли под песню Julio Iglesias - When You Tell Me That You Love Me. Но советую обязательно обратиться к хореографу...у нас вроде неплохо получилось..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем