Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста

какие смазки или гели эффективны как средство предохранения от нежелательной беременности или им лучше не доверять вообще?
*Вика*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
саночка
таблетки о только таблетки
Николай Лисин
Призерватив. И то 97%
Юлия Толкалина
Смазки и гели - только в комплекте с резинкой (если очень уж страшно) или с вагинальным колпачком (резинка, юзаемая женщинами), правда, я его нигде в продаже не видела:)
А так правильно народ пишет - резинка, таблетки, если рожали - вмс.
Svetlooka
Вообще лучше не иметь никакого секса. Это единственная 100% гарантия.
ОбЛаЧкО
ни в коем случае!смазки и гели тут никоим образом не помогут...
Иван Иванов
если мужчина не полный эгоист.то он знает что и как делать без всяких препоратов.Эти бональные приемы не знают только делетанты и пордон.подонки. Им должно быть понятно.что таблетки не заменят элементарной порядочностью и жалостью к любимой женщине.
Иван Иванов
если мужчина не полный эгоист.то он знает что и как делать без всяких препоратов.Эти бональные приемы не знают только делетанты и пордон.подонки. Им должно быть понятно.что таблетки не заменят элементарной порядочностью и жалостью к любимой женщине.
СсылкаПожаловаться
+5
Анна
как вариант: свечи (их море в аптеках) но я пробовала фарматекс и патентекс овал, ну это кому что больше нра :) и какая реакция, вообще фарматекс многим подходит, а на патентекс овал у меня вообще странная реакция :)))
свечи вводят во влагалище за 10 мин до полового акта, защищают от простейщих инфекций ну и в первую очередь от беременности конечно :) при их использовании за счет того что в течении 10 мин свеча растворяется получается эффект "смазки"

попробуйте! может Вам понравится! тем более что свечи может вводить парень, что может быть еще приятнее :)
Галина Бойко
Для меня это уже испытанный метод ВМС я ею пользуюсь уже 20 лет, правда нужно периодичекси ее менять, и проверяться у гинеколога, эта вещь меня еще ни разу не подводила :)
- - -М@ШуЛЯ- - -
я бы посоветовала не пользоваться ничем, а доверится мужчине если он у тебя в этом ас, но видимо нет раз ты спрашиваешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем