Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, пожалуйста!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно найти тот форум, в котором вчера участвовала (темы, естественно, не помню)!
Virgo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
snamama
Вам отвечали на комменты?
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Вам отвечали на комменты?
СсылкаПожаловаться
По ходу-не отвечали)))
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
По ходу-не отвечали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! И сейчас забыла что темку создала.) Забывчивая девушка... ранниий склероз (а мы значит еще ого-го!)_
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Точно! И сейчас забыла что темку создала.) Забывчивая девушка... ранниий склероз (а мы значит еще ого-го!)_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нам только скажи, про что речь в той теме шла, так мы и ветку диалога найти смогём!
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так нам только скажи, про что речь в той теме шла, так мы и ветку диалога найти смогём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забыла автор всё напрочь!))) А так хотелось помочь...
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Да забыла автор всё напрочь!))) А так хотелось помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так собирайся делать добро... все ориентиры убраны...
Virgo
Я не была автором вчерашнего. Я учавствовала! Автором был Анрей из Питера, который писал про продажный секс! Я откомментировала, хочется посмотреть, что там мне написали!!!
elena.platovaВ ответ на Virgo
Virgo
Я не была автором вчерашнего. Я учавствовала! Автором был Анрей из Питера, который писал про продажный секс! Я откомментировала, хочется посмотреть, что там мне написали!!!
СсылкаПожаловаться
Фух!!! щас поищу ссылку. Тема в разделе Он и она. Вы сейчас в разделе вопросов к редакции. Если Вам хоть что-то писали в ответ, то все ответы были бы в Вашей почте.
VirgoВ ответ на elena.platova
elena.platova
Фух!!! щас поищу ссылку. Тема в разделе Он и она. Вы сейчас в разделе вопросов к редакции. Если Вам хоть что-то писали в ответ, то все ответы были бы в Вашей почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс, мамуль!!!
elena.platovaВ ответ на Virgo
Virgo
Я не была автором вчерашнего. Я учавствовала! Автором был Анрей из Питера, который писал про продажный секс! Я откомментировала, хочется посмотреть, что там мне написали!!!
СсылкаПожаловаться
Тема удалена автором, вот что мне сказал архив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем