Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста(

Привет всем! Запуталась, скажите к какому врачу обращаться в поликлиники , по поводу легкого искривления позвоночника.
( Зеленогла*з@я )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Kysik
Вообще ортопед может помочь. У меня у самой такая проблема была с подросткового периода, спину ровно не держала, вот и результат. Но я обращалась в Будь здоров, убедилась, что профессионалы работают, была на нескольких приемах, назначили специальные упражнения, теперь заметно, что позвоночник исправился
Калинка
К ортопеду,конечно.Если на прямую не принимает,возьмите направление у терепевта.
( Зеленогла*з@я )
спасибо)))
Светлана Николаевна
Девочки всем привет!
У меня СРОЧНЫЙ вопросик к вам. Помните вот ЭТОТ ТЕСТ ? Многие из вас его уже прошли и у вас соспало имя. Я тоже прошла его сегодня и у меня тоже, как и у вас, совпало имя с именем моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться у вас. Может быть кто-то знает как он предсказывает имя? А то я честно говоря сильно удивлена.
Для меня сейчас это очень важно и если у вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://rus-nano.com/uznayimya/?subid=128... , то попрошу со мной срочно связаться и рассказать как он работает.
Не знала куда написать поэтому написала в вашу тему.
Заранее вам спасибо, жду ответов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем