Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!!!

Девочки, очень прошу сказать, кто знает...У моей подруги сейчас второй триместр беременности, все вроде бы хорошо, но узи показало, что у нее краевое прикрепление пуповины...
Врачи говорят, что ничего страшного, а она как будто чувствует что-то... Может кто знает???
Чем это может грозить и что нужно делать?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Волкодав обыкновенный
что что-то она чувствует? физический дискомфорт или ЧТО-ТО?
если своему врачу не доверяет, пусть сходит к другому, и инет для успокоения может проштудировать.
Волкодав обыкновенный
что что-то она чувствует? физический дискомфорт или ЧТО-ТО?
если своему врачу не доверяет, пусть сходит к другому, и инет для успокоения может проштудировать.
СсылкаПожаловаться
ну нет у нее инета( вот меня и попросила, а дискомфорта не чувствует, просто говорит боится. Ну по поводу врача может и так- доверяла бы не паниковала раньше времени... Похоже тут никто ничего не знает(((
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Людмила
Людмила
ну нет у нее инета( вот меня и попросила, а дискомфорта не чувствует, просто говорит боится. Ну по поводу врача может и так- доверяла бы не паниковала раньше времени... Похоже тут никто ничего не знает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый частный случай индивидуален, а то, что она переживает, это нормально для беременной... я когда в роддоме лежала (за 2 недели до родов легла) я там так наслушалась этих переживающих ПО ВСЯКИМ РАЗНЫМ причинам беременяшек, думала тронусь...
хотите больше ответов, напишите в подфорум "Он и она", только вам тоже порекомендуют к врачу (подруге в смысле)
Волкодав обыкновенный
каждый частный случай индивидуален, а то, что она переживает, это нормально для беременной... я когда в роддоме лежала (за 2 недели до родов легла) я там так наслушалась этих переживающих ПО ВСЯКИМ РАЗНЫМ причинам беременяшек, думала тронусь...
хотите больше ответов, напишите в подфорум "Он и она", только вам тоже порекомендуют к врачу (подруге в смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы думаете, что это я про себя, то нет))) Да и я уже полазила сама в инете- оказывается это угроза выкидыша.
Наталья Волкова (Трунова)
Если врач сказал, что ничего особенного, значит, так оно и есть. Скорее всего, это один из вариантов прикрепления пуповины
Наталья Волкова (Трунова)
Если врач сказал, что ничего особенного, значит, так оно и есть. Скорее всего, это один из вариантов прикрепления пуповины
СсылкаПожаловаться
Если врач сказал, что ничего особенного, значит, так оно и есть. Скорее всего, это один из вариантов прикрепления пуповины

знаете, врачи много говорить могут, тем более разные есть... Я уже посмотрела в интернете- это плохо. Так что подруге уже посоветовала обратиться к другому врачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем