Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ...пожалуйста что делать?

УЗНАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА ЯКОБЫ С ПОДРУГОЙ :ОНА ПИШЕТ ЧТО ОН ЕЙ ПРИСНИЛСЯ ВО СНЕ, В СЛИШКОМ ПОШЛОМ СНЕ!!!ВО СНЕ БЫЛИ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ ЧТО ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ВЕЗДЕ И ВО ВСЯКИХ ПОЗАХ!!!,А ОН И ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО И ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ!ОНА ПИШИТ ЧТО СКУЧАЕТ И ЧТОБ ОН ПРИЕХАЛ ПОБЫСТРЕЕ ДОМОЙ (ОНА ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.ТАМ ГДЕ ОН РАНЬШЕ ЖИЛ СЕЙЧАС ТАМ У МУЖА МАМА ЖИВЕТ!,А МЫ С МУЖЕМ В МОСКВЕ ЖИВЕМ.ПРИ ТОМ ОН ТУДА ИНОГДА ЕЗДИТ ПАСПОРТ ЗАГРАН ТАМ ДЕЛАЛ И Т.Д. ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!ЧТО МНЕ ДУМАТЬ?ЭТОЖЕ КАК ОН МНЕ ГОВОРИТ ПРОСТО ПОДРУГА!муж еще не знает .что я знаю об этой переписке!это не первая переписка мужа с ней и постоянно спрашивает когда он приедит?!КАК МНЕ БЫТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО ДУМАТЬ?ТАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ!!А Я ВЕДЬ ДОВЕРЯЛА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ(((
НАТАША ПЕТРОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ns
подумать , что в ваших отношения с мужем не так и начать исправлять
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Согласна.)
Жанна СухоносоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Сто пудов - либо изменит - и жить дальше, зная это, либо уйдет от скандалов - в любом случае проиграла....Как грустно от этого((((
Тамара Паю
Я бы на вашем месте посоветовалась бы с вашей свекровью (это при условии, что у вас с ней нормальные отношения). Она наверняка знает что-то. Нормальная мать не захочет, чтобы сын разрушил семью(я сама мать взрослых сыновей), думаю, что поможет вами словом и делом, если захотите.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ПаюВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извините, но вы не правы. При условии нормальных отношений невестки со свекровью, можно добиться лучших результатов. Это две женщины, которым небезразлична жизнь этого мужчины. Я по себе сужу. Я никогда не лезу к невестке и сыну со своими советами, не надоедаю ни визитами, ни звонками. Но,если им нужна помощь, мы всегда рады помочь.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ПаюВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Те невестки, которые сидят на форумах, и пишут гадости о свекровях, в будущем сами ими же станут и получат сполна! Не дай Бог дожить до беспомощного состояния, но лучше в дом престарелых уйти, чтобы домашним обузой не быть. Извините, но ваши слова меня покоробили, а за вами кто убирать станет, вы не задумывались? Если вы хороший сын, то всегда можно выход найти, а невестки не обязаны это делать, если желания у них нет.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ПаюВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас с вами большая разница в возрасте и жизненном опыте. У меня хорошая семья. Просто свекровь моя внуками не интересовалась, но сейчас она живёт рядом с нами и получает помощь от невестки, которую она не заслужила. Но нельзя обиду в себе лелеять, надо уметь прощать. Я в браке 33 года, а это мать супруга,родителей не выбирают. Но намного приятнее ухаживать за человеком, который был внимателен к своим же внукам, ну и к той же невестке. У неё есть ещё дочь и сын, но с нами, видимо, лучше, быстро оттуда приехала. Я вам это потому рассказала, что у меня помощи никакой не было, всё приходилось делать самой, ещё и другим помогать. Я всегда говорю, что дети родителям ничего не должны. Просто очень приятно,если в сердцах наших детей есть тепло и любовь к родителям, значит жизнь не напрасно прожита. А своих сыновей я очень люблю, и они тоже нас радуют. Просто никому не хочется быть обузой для них, дай Бог ещё им помочь.
СветЛана БеловаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свекровь плохой советчик. В 90 процентах случаев на сторону сынули становится. Ей самой в этой каше вариться прийдётся

Согласна..
Льдышка
Вообще то подобные переписки чаще всего ничего не значат, ну в смысле не станут реальностью.
но если уж вы об этом узнали, то не нужно молчать, а сказать об этом.вам это неприятно, значит нужно что-то решать.Поговорите с ним, если он любит вас то пусть откажется от любых переписок с этими якобы подругами
Лиса
Надо подождать немного, расстояние имеет значение и все сойдет на нет, в гости к его маме по возможности ездить вместе. Возможно поговорить с ним все же надо, т.к. после того как он узнает, чт о его вывели на чистую воду, испугается что вас потеряет и прекратит переписку. И вообще по моему опыту, в 90% мужчины не уходят от жен, если те сами их не гонят, и вообще они так ценят комфорт и спокойствие, что не выносят скандалов, возможно и нужно устроить скандал. Или сделать вид, что у вас кто то тоже появился, попросить подругу звонить вам с неизвестного телефона, якобы вам звонит поклонник, ревность хороший стимул занятся женой, только он должен 100% быть уверен, что вы ему не изменяете, но можете и сдаться в такой ситуации и уйди к другому.
белая белая
да не определяйтесь и мужика своего туда не пускайте бес себя)))намекайте ему там подкалывайте его там пусть нервишки пошалят его,понимаю тяжело вам но скандал истерику не устраивайте все равно ничего не добьетесь а просто разругаетесь да еще и съездит к ней утешатся будет.а пишет про такие сны явно не дружеские отношения. или просто поговорите с мужем спокойно без истерик поставьте его в такое положение чтоб пожалел о своем общении с ней.удачи
Banan Perezrely
Не отпускайте его одного к маме. Ездите с ним.
МышкаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не отпускайте его одного к маме. Ездите с ним.
СсылкаПожаловаться
Да! правильно! а лучше, пусть привяжет к батарее, говорят в таком случае они точно никуда не уходят! вы ведь так наверное делали?
Banan PerezrelyВ ответ на Мышка
Мышка
Да! правильно! а лучше, пусть привяжет к батарее, говорят в таком случае они точно никуда не уходят! вы ведь так наверное делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))
НАТАША ПЕТРОВА
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!НАДО ПОГОВОРИТЬ С НИМ
Светлана Беспалова
Один из вариантов в данной ситуации-поговорить с мужем,пусть объяснит это(будет конечно объяснять со своей точки зрения).И второй вариант,как тут уже некоторые писали,и я с ними вполне согласна,ну,не пускайте его туда одного,езжаете с ним под любым предлогом!
Юлия
думать по поводу переписки нечего - тут все ясно - изменяет или готов изменить
решите нужен ли вам ваш муж? если нужен - езжайте с ним туда вместе, под предлогом провести время в другой обстановке))) и везде там будьте вместе.. увидите что будет
НАТАША ПЕТРОВА
ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ПРОСТО КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ!САМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ПРОСТО ПЕРЕПИСКА,НИЧЕГО НЕЗНАЧАЩАЯ!ВОТ И ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
НАТАША ПЕТРОВА
ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ПРОСТО КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ!САМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ПРОСТО ПЕРЕПИСКА,НИЧЕГО НЕЗНАЧАЩАЯ!ВОТ И ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
СсылкаПожаловаться
Эти слова Вашего мужа переводятся так: Как хочешь, так и думай, а я , как делал, так и буду. Печально, но муж Ваш , похоже , или сам из породы бОрзых или Вас ни во что не ставит, что собственно, одно и то же.
Здесь Вам нечего посоветовать, решать все равно Вам, а раз он не шифруется, дальше будет хуже. Как сказала бы Бананчик, надейтесь на изменения в лучшую сторону, но собирайте, подкапливайте деньги, чтобы у Вас был НЗ на случай развода. Будете готовы к разводу материально, легче будет пережить и морально. Удачи Вам.
НАТАША ПЕТРОВА
ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ПРОСТО КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ДУМАЙ!САМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ПРОСТО ПЕРЕПИСКА,НИЧЕГО НЕЗНАЧАЩАЯ!ВОТ И ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?
СсылкаПожаловаться
нагло,однако...
НАТАША ПЕТРОВА
ДА КСТАТИ,ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ У НАС ОБЩАЯ ДОЧЬ!И УЙТИ МНЕ НЕ К КОМУ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем