Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ...пожалуйста что делать?

УЗНАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА ЯКОБЫ С ПОДРУГОЙ :ОНА ПИШЕТ ЧТО ОН ЕЙ ПРИСНИЛСЯ ВО СНЕ, В СЛИШКОМ ПОШЛОМ СНЕ!!!ВО СНЕ БЫЛИ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ ЧТО ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ВЕЗДЕ И ВО ВСЯКИХ ПОЗАХ!!!,А ОН И ГОВОРИТ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО И ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ!ОНА ПИШИТ ЧТО СКУЧАЕТ И ЧТОБ ОН ПРИЕХАЛ ПОБЫСТРЕЕ ДОМОЙ (ОНА ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.ТАМ ГДЕ ОН РАНЬШЕ ЖИЛ СЕЙЧАС ТАМ У МУЖА МАМА ЖИВЕТ!,А МЫ С МУЖЕМ В МОСКВЕ ЖИВЕМ.ПРИ ТОМ ОН ТУДА ИНОГДА ЕЗДИТ ПАСПОРТ ЗАГРАН ТАМ ДЕЛАЛ И Т.Д. ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!ЧТО МНЕ ДУМАТЬ?ЭТОЖЕ КАК ОН МНЕ ГОВОРИТ ПРОСТО ПОДРУГА!муж еще не знает .что я знаю об этой переписке!это не первая переписка мужа с ней и постоянно спрашивает когда он приедит?!КАК МНЕ БЫТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО ДУМАТЬ?ТАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ!!А Я ВЕДЬ ДОВЕРЯЛА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ(((
НАТАША ПЕТРОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сбыча МечтВ ответ на НАТАША ПЕТРОВА
НАТАША ПЕТРОВА
ДА КСТАТИ,ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ У НАС ОБЩАЯ ДОЧЬ!И УЙТИ МНЕ НЕ К КОМУ!
СсылкаПожаловаться
В смысле "Не к кому"? У Вас нет родителей?
А переписка- может всего навсего переписка и не более.
Галина Филиппова
Измена это всегда больно и не утешайте себя,что это просто переписка, обманувший однажды обманет и дважды. И идти вам никуда не надо, пусть уходит сам, если такой вариант не устраивает, тогда живите и молчите, а сердце покоя не найдет, не надо быть женой второго сорта. Если бы каждая женщина так поступала, они боялись бы гулять, а мы сами им это позволяем.
СветЛана Белова
Он изменяет Вам с ней....Это факт....
ЯНатальЯ
Мне кажется большинство семей в той или иной степени сталкиваются с подобной ситуацией. Кто то разводится, кто то прощает. Если отношения в семье себя изжили лучше развестись. Если любите своего мужа то конечно нужно что то предпринять.
Т@няS
Однозначно -это не только сны. Но если хотите продолжать отношения с мужем не стоит ни о чем разговаривать. В любом случае сразу он правды не скажет, а вот повод расстаться с Вами у него возникнет. Постарайтесь изменится сами- прическа, новое платье, новое в постели и т.д. И еще. У меня была такая же ситуация. Я даже пошла к психологу, чтобы разобраться, чего же я сама хочу. Потому что желание менялось ежеминутно -то борюсь, то развожусь. И муж тоже понял все -таки с кем хочет жить вместе.Закончилось звонком девушки, которая поняла, что ей ничего не светит. А я поняла, что на этом жизнь не заканчивается, начала немного флиртовать с знакомыми мужчинами, поняла, что тоже очень нравлюсь, могу заводить новые романы, ведь самое главное - это не только любить, но и быть любимой. А такие невинные флирты очень хорошо поднимают самооценку. Даже просто когда идешь по улице красивая и светишься от счастья, и реально становишься счастливее. А мужчины любят счастливых.
Наталья
У моего мужа тоже была подобная переписка с девушкой из соседнего города,но когда я всё это увидела-начала переписываться сней от его имени,дальше больше так напошлила незаметно-постепенно,что она его в черный список внесла)))))
андрей лежнев
на антибабском ответы на ваш вопрос
Екатерина Гончарова
Наталья Григорьевна! Полностью с Вами согласна, Вам надо переписаться с ней когда его не будет от его и мени, и сообщения удалить, у меня такое было, а потом сказать ему об этом, сделать невинное личико и сказать, любимый, ты прости, не сдержалась, тебе тут твоя подружка писала, он спросит, что писала, а Вы скажите, секрет:-) ну ты вначале меня прости за одну мелочь, а потом скажу! Надо тут быть хитрее, а когда простит, скажите, что она писала, что типа когда мы ещё встретимся, ну в общем наплетите с три короба, да поярче....А потом когда он разозлится, спросите у него, изменял ли он Вам? Скажите что его сильно любите и никогда не изменяли ему! И скажите что если да, то Вам тяжело будет его понять, что именно явилось причиной измен? И делайте очень грустный обидчивый вид. А когда он будет просить, прощения, если у него мозги на месте действительно и если действительно виноват, то простите его и попросите не давать больше повода для ревности, так как Вы одна семья. Дальше план действий такой: ищите этой дамы телефон, так как если он действительно изменяет и если пока что с вами не планирует расставаться, звоните ей и назначаете встречу.
И за одно встретьтесь со своей свекровью, возможно причина этих переписок и измен, ечли таковые являются и есть ваша свекровь, как бы не казалось всё запутанным, может быть даже, что она их познакомила и судя по ситуации, она вас недолюбливает, поэтому старается с Вами как можно меньше общаться. Тут у Вас выход один, поехать к свекрови, с тортиком, ничего ей не рассказывать, а сказать ей какая она добрая и хорошая и какого она любящего и верного сына воспитала и сказать ей что её сын очень любит. Сказать ей планы на будущее, что вы планируете зажить хорошо, чтобы свекровь поняла, что помощь и поддержка ей светит. Вот тогда она перейдёт на вашу сторону. Дорогая Наталья, берите свою жизнь в свои руки, сейчас как раз она ставит вас в это положение, когда пора предпринимать действия обороны и защиты, средствами доброты и понимания! Удачи Вам.
mary maryga
Нуу... для начала выключите Caps Lock на клаве...
Наташа Глотова
Приветик. Из письма я поняла,что он уже давно с ней тусит. Надо показать ему это письмо и спокойно попрасить разъяснений. От которых он уйдёт или соврёт. Я в такой ситуации была. Открыла переписку при муже и читала её при нём. Он сказал,что я дура и это всё не правда. Итог- я так же затеяла переписку. Сделала так чтобы он прочитал её случайно, и сказала вё то,что он мне сказал. Мы развелись. А я за счёт него и этой переписки вышла удачно замуж имея при этом двух бэбиков. Зато не позволила себе жить во лжи и мучится подозрениями.
Наталья Нефедова
Привет, ситуация похожая была не так давно, все переписывался в одноклассниках, потом смски. Одну хорошую смс я прочитала, записала телефон, после чего попросила друга поиграть сней, а уж потом позвонила сама, она была в шоке, у нее муж, ребенок ей 24 года. Так вот после этого, я без скандала попросила своего любимого объяснить мне все, на что услышала, что это смс флирт, у них ни чего нет , не было и не будет. Я несколько недель голову ломала, ведь он потерял мое доверие, зачем думала я, что со мной не так, но мне сказал, что так он просто играет, а гулять на сторону не пойдет. Все прекратилось в один миг, она перестала звонить и писать, я это точно знаю, встречался с ней разговаривал. Может и у тебя не так все страшно? Успокойся, просто поговори с ним спокойно, все выясни, я например для себя много нового узнала от своего. Все только положительное. Не стоит сразу гнать на себя и на него.
лена штейнберг
привет!ситуация для меня тоже не новая,но этот этап слава богу позади.не скажу что прошло все безболезненно для меня,иной раз при любом подозрительном его"телодвижении" в голове что-то щелкает неужели опять.А узнала я о ней тоже из телефонных СМС,да и звонки от друзей стали для меня подозрительны.раньше что-бы поговорить по телефону с друзьями мой никогда не выходил из комнаты в которой я находилась,а тут чуть ли не галопом стал вылетать.ну а уж когда все выяснилось я ему предложила уйти,хоть у нас и двое детей.он ушел.сказать что у меня была истерика значит ничего не сказать.наследующий день ,когда я немного пришла в себя,я решила ему позвонить и пригласить для цивилизованного разговора о том как будем жить дальше.когда он пришел желания выяснять отношения у меня пропало окончательно,потому-что вид у него был как у побитой собаки.вообщем попросил он у меня прощения сказал что ему даже одного дня хватило понять что лучше меня никого не будет,а многим требуются годы для этого,но этот срок трещину делает пропастью.боюсь давать в таких ситуациях советы,но одно могу сказать точно не скандаль не поможет,только добавит минус к твоим очкам и не руби с плеча,в горячке можно много дров наломать,а огня не разожжешь!!!
Инна
у меня вопрос ,вообще если вашего мужа как он говорит ничего с ней не связывает,да еще она живет в другом городе,тогда на фиг ему нужен и откуда ее телефон????если у них даже по телефону такая "дружба" сами подумайте,что происходит между ними в реальной жизни?!А начсет совета...заведите себе такого же писаря и причем чтобы смс пиходили когда он дома,подруги надеюсь вам в этом помогут.пусть почувствует,что вы от него ничем не отличаетесь и можете все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем