Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите пожалуйста что делать ?

Здравствуйте , подскажите что со мной ?
Дело в том, что в последнее время я стала очень раздражительной , всегда напряженной , нечего и никого не хочется слушать .
По вечерам всегда появляется подавленность , унылое настроение и всегда хочеться плакать . Беспрерывно что-то беспокоит , а понять что я не могу .
Постоянно хочется спать . Причем не такое ощущение как утром не выспались , что клонит в сон глаза закрываются демлешь на ходу , а просто хочеться закрыть глаза и уснуть .
Быстро начинает раждражать общество любого человека , общество родителей надоедат буквально через 15 минут . Не знаю что делать .
Раньше я всегда была рада общению с людьми , а сейчас хочется всех без разбору отправить куда-нибудь подальше . Не хочу есть , почти не ощущаю чувства голода .
И так уже три с половиной недели . Не знаю что делать .
улыбнись)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Kelsy Kell
В отпуск! Нужны любые новые впечатлени!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Посвятить выходные тому, чтобы выспаться. Перекроить расписание, выгадав ежедневно лишние 1-2 часа на сон. или ложиться на час раньше.
От раздражительности попить месяц курсом успокаивающее, что-то типа "персена" или "новопассита". Ограничить общение с раздражающими людьми.
Если увидите, что становится лучше - просто устали вы очень. Попейте витамины, выкроите время для прогулок на свежем воздухе.

А вот если лучше не станет или, упаси Боже, ухудшение увидите -- широким шагом марш в поликлинику и пусть смотрят не такие дилетанты, как я :))) а нормальные специалисты с дипломами врачей.
Сдадите анализы, определите, что именно жизнь отравляет... Пролечить - и снова жизнь улыбаться будет. УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Срочно к эндокринологу!!!!
СсылкаПожаловаться
iriska romanova
У меня есть предположение, что вы можете быть беременны, проверьтесь....гормоны плясать начинают, есть способ самой все исправить - это сила позитивного мышления, вот почитайте здесь http://mirboltushek.ru/publ/privlechenie...
СсылкаПожаловаться
улыбнись)
Я точно не беременна . Если бы я была беременна то это бы уже было слишком сильно заметно.
СсылкаПожаловаться
Наталья X
обратитесь к эндокринологу. причиной раздражительности и усталости может быть нарушение функции щитовидной железы, надо сделать анализ крови на уровень гормонов щитовидной железы.
СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
секс...сон...спорт.. релаксация! СССР по другому!

СсылкаПожаловаться
Галина Добрыченко
Держись, девочка! Как сказал мудрец - и это пройдет. Обычная весенняя хандра. Она почти у поповины населения.
СсылкаПожаловаться
Lara Fabian
А вы непробовали начинать день с улыбки? Радоваться мелочам?
СсылкаПожаловаться
Влюбленная в жизнь
это физиология. вашему организму чего-то не хватает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru