Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста что делать ?

Здравствуйте , подскажите что со мной ?
Дело в том, что в последнее время я стала очень раздражительной , всегда напряженной , нечего и никого не хочется слушать .
По вечерам всегда появляется подавленность , унылое настроение и всегда хочеться плакать . Беспрерывно что-то беспокоит , а понять что я не могу .
Постоянно хочется спать . Причем не такое ощущение как утром не выспались , что клонит в сон глаза закрываются демлешь на ходу , а просто хочеться закрыть глаза и уснуть .
Быстро начинает раждражать общество любого человека , общество родителей надоедат буквально через 15 минут . Не знаю что делать .
Раньше я всегда была рада общению с людьми , а сейчас хочется всех без разбору отправить куда-нибудь подальше . Не хочу есть , почти не ощущаю чувства голода .
И так уже три с половиной недели . Не знаю что делать .
улыбнись)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Kelsy Kell
В отпуск! Нужны любые новые впечатлени!
Ульяна
Посвятить выходные тому, чтобы выспаться. Перекроить расписание, выгадав ежедневно лишние 1-2 часа на сон. или ложиться на час раньше.
От раздражительности попить месяц курсом успокаивающее, что-то типа "персена" или "новопассита". Ограничить общение с раздражающими людьми.
Если увидите, что становится лучше - просто устали вы очень. Попейте витамины, выкроите время для прогулок на свежем воздухе.

А вот если лучше не станет или, упаси Боже, ухудшение увидите -- широким шагом марш в поликлинику и пусть смотрят не такие дилетанты, как я :))) а нормальные специалисты с дипломами врачей.
Сдадите анализы, определите, что именно жизнь отравляет... Пролечить - и снова жизнь улыбаться будет. УДАЧИ!!! ЗДОРОВЬЯ!!! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Котя Мотя
Срочно к эндокринологу!!!!
iriska romanova
У меня есть предположение, что вы можете быть беременны, проверьтесь....гормоны плясать начинают, есть способ самой все исправить - это сила позитивного мышления, вот почитайте здесь http://mirboltushek.ru/publ/privlechenie...
улыбнись)
Я точно не беременна . Если бы я была беременна то это бы уже было слишком сильно заметно.
Наталья X
обратитесь к эндокринологу. причиной раздражительности и усталости может быть нарушение функции щитовидной железы, надо сделать анализ крови на уровень гормонов щитовидной железы.
Тотсамый Страшный
секс...сон...спорт.. релаксация! СССР по другому!


Галина Добрыченко
Держись, девочка! Как сказал мудрец - и это пройдет. Обычная весенняя хандра. Она почти у поповины населения.
Lara Fabian
А вы непробовали начинать день с улыбки? Радоваться мелочам?
Влюбленная в жизнь
это физиология. вашему организму чего-то не хватает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем