Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста, что нас ждет с молодым человеком

Подскажите пожалуйста, что нас ждет с молодым человеком. Вместе 2 года. Ничего не происходит, все только усугубляется скандалами, упреками.
Артем 10.09.1987 Наталья 12.02.1987
Скажите, когда я выйду замуж и когда у меня родятся детки?
Василиса Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Долорес Клейборн
Телефон дурки - 03.
Сбыча Мечт
А что должно происходить? Перестаньте скандалить и упрекать и будет вам щастя)))
Первая слева
Значит не ваш человек.
stephana86@mail.ru
а при чем тут даты вашего рождения. Бытовуха это называется, шишки набиваете, учитесь решать такие вопросы, устройте семейный совет с родителями.
Жужа
Та это как дважды два. Вы с ним разойдетесь и узнаете, что беременны. Дальше будет тема: рожать или не рожать. О пользе и вреде абортов в жизни женщины.
Баря Серозо
девушка наверно ждет здесь гадалку, которая подскажет судьбу....мдаааааа, совсем видимо все плохо у вас
Галина Солякова
а любите ли Вы своего молодого человека? Если любите, будет и свадьба и дети.
Баря Серозо
мы тут не бабки гадалки)))вы ошиблись сайтом....все от вас зависит....
Оксана Решетникова
беги о т него беги))
анна тимакова
Девушка, у меня была схожая проблема. Я то сходилась, то расходилась с молчелом. Тоже были скандалы, упреки и недоговоренности. Я его, собственно, любила и не хотела терять. Испробовано было проактически все: и советы подруг-родителей, и слезы, и всепрощения, и отпускания на все 4 стороны... Но ...ничего не помогало. А еще ...я сильно хотела замуж за этого человека. Лазила, я лазила по интернету (а что еще остается? ))) Интернет, наш друг и товарищ, и брат. И вот, нашла ...Супер помощь: даже уже сложившимся отношениям помогает, и безнадежным. Сайтhttp://happy-marry.ru/ Прекрасные видеоуроки! Я когда даже смотрела их, уже успокаивалась. Ведет психолог с реальным стажем по теме семья и межличностные отношения. Мировая тетка! И оплата недорого. Курс очень раскрепощает.В общем, сейчас, мой миленький утихомирился и собирается жениться. Да-да, мы подали документы в ЗАГС, свадьба через 1,5 месяца. Я на седьмом небе ...
Светлана Горинова
неужели вы думаете, что вам кто-то скажет наверняка как сложится ваша судьба?))) стройте ее сами и никого не слушайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем