Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,пожалуйста,что подарить любимому человек на День Рождения?

Подскажите,пожалуйста,что подарить любимому человек на День Рождения?
PAN-TERRA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Жосан
Я буду часы дорогие дарить
НадеждаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я буду часы дорогие дарить
СсылкаПожаловаться
Да, Вы что? А то, что это к разлуке не пугает?
Иринка ГВ ответ на Надежда
Надежда
Да, Вы что? А то, что это к разлуке не пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна целиком и полностью...Ещё б ножи дарить начали...
Елена ЖосанВ ответ на Иринка Г
Иринка Г
Согласна целиком и полностью...Ещё б ножи дарить начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бы не подарить какой-нибудь старинный ,эксклюзивный нож ручной работы????был бы он у меня муж охотником,подарила бы. Как может какой-то та множ повлиять на отношения между мужчиной и женщиной????Разходятся совсем по другим причинам и предметы на это никак не влияют. главное,чтобы от души было и в радость обоим
Елена ЖосанВ ответ на Надежда
Надежда
Да, Вы что? А то, что это к разлуке не пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не суеверная))))У нас куда не плюнь,везде плохая примета,так что я в на это не вудусь,верю только в себя, в свои силы и свою любовь, а все остальное чушь и говно (простите!!!)
Жазгул Эргеш кызы
Лучший подарок это ты
Елена Григорьева
Хороший набор по уходу за кожей лица для мужчин. Могу помочь с выбором косметики.
Иринка ГВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Хороший набор по уходу за кожей лица для мужчин. Могу помочь с выбором косметики.
СсылкаПожаловаться
Банально на мой взгляд
Галина
я своему кошелек прикольный дарила, халат красивый домашний, бритву электричекую и еще много всякого добра. Каждый раз открытку прикладывала)))
Анна
Сидела на конкретной "мели", денег хватило только на воздушные шарики. Я купила штук 40. Ночью, когда муж спал надула их в другой комнате и потом оставшуюся половину ночи развешивала их по спальне. Наутро муж был просто ошарашен. Вторую часть подарка я вручила, когда на счету уже появились денежки ( точно уже и не вспомню что именно). Но этики шарики дорогой вспоминает практически каждый день рождения))
Асель
Смотря чем он интересуется... Можно подарить что угодно, ведь очень много вещей, главное - иметь фантазию! можно устроить ему романтический вечер при свечах, только вдвоем, открыть бутылку шампанского, приготовить его вкусное блюдо, а самое главное - десерт! создай отмосферу любви!
удачи
tati2108
Я своему тоже думала-думала что подарить... Вот, раз додумалась до открытки самодельной, а в ней признание в любви на 40 языках мира, ему очень понравилось, т.к. подарок, сделанный собственными руками. А еще, можно сходить в любую рекламную компанию и заказать коллаж из совместных фоток, сделать календарь, будет что на стол на работе поставить, в общем включите фантазию и все получится))
Комментарий удален.Почему?
Иринка ГВ ответ на Lula 3D
Комментарий удален.Почему?
А вот так...Моя подруга щас тоже мучается вопросом что подарить своему парню на день рождения,ведь они встречаются то всего 2 месяца...
Елена ЖосанВ ответ на Иринка Г
Иринка Г
А вот так...Моя подруга щас тоже мучается вопросом что подарить своему парню на день рождения,ведь они встречаются то всего 2 месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от колличества денег в кармане. Если финансы позволяют,то можно например подарить абонимент в спортклуб, а если нет,то только воздушные шарики))))) Что тоже,честно говоря,прикольно))))
Алла Назаренко
Вы же сами знаете, чем его можно обрадовать, а если ещё этот подарок будет нужен часто , то совсем хорошо.
татьяна шабалина
то что ему нравиться+немного своей фантазии
Юлия Пырьева
главное с любовью!!!пусть ШОКОЛАДКУ зато как!!!!
Анна Грин
Ой, я так вас понимаю... у меня каждый год выбор подарка становится невыносимым... но на удивление - я справляюсь!))) вот мои советы:

в позапрошлом году я дарила Большой коллаж из наших общих фотографий, в красивой раме, под антибликовым стеклом. и золотой брелок под заказ. (Картина висит у нас в зале, нам она напоминает о самых романтичных моментах нашей совместной жизни, а все друзья постоянно восхощаются ею... А брелок он носит с ключами от авто,т.е. он всегда с ним + такого брелка нет ни у кого т.к. он выполнен по моему эскизу)).
В прошлом году я решила "отдохнуть" и купила ему телефон, который он хотел, но не купил бы себе сам (второй телефон). тот же эффект - телефон всегда с ним и напоминает ему обо мне)).

Ну а в этом году я решилась подарить ему Оригинальный подарок - рекламыный биллборд на оживленной магистрали, в центре (по пути его на работу) ,на котором размещено его фото и надпись С днем рождения,любимый... он и его друзья и знакомые были просто в шоке от такого сюрприза!!! я думаю, такой подарок он запоимнит на всю жизнь, а в памяти знакомых останется надолго... так что приподнесенные во время торжества дорогие духи выглядели, как стакан воды))))))
Ксения КуриленкоВ ответ на Анна Грин
Анна Грин
Ой, я так вас понимаю... у меня каждый год выбор подарка становится невыносимым... но на удивление - я справляюсь!))) вот мои советы:

в позапрошлом году я дарила Большой коллаж из наших общих фотографий, в красивой раме, под антибликовым стеклом. и золотой брелок под заказ. (Картина висит у нас в зале, нам она напоминает о самых романтичных моментах нашей совместной жизни, а все друзья постоянно восхощаются ею... А брелок он носит с ключами от авто,т.е. он всегда с ним + такого брелка нет ни у кого т.к. он выполнен по моему эскизу)).
В прошлом году я решила "отдохнуть" и купила ему телефон, который он хотел, но не купил бы себе сам (второй телефон). тот же эффект - телефон всегда с ним и напоминает ему обо мне)).

Ну а в этом году я решилась подарить ему Оригинальный подарок - рекламыный биллборд на оживленной магистрали, в центре (по пути его на работу) ,на котором размещено его фото и надпись С днем рождения,любимый... он и его друзья и знакомые были просто в шоке от такого сюрприза!!! я думаю, такой подарок он запоимнит на всю жизнь, а в памяти знакомых останется надолго... так что приподнесенные во время торжества дорогие духи выглядели, как стакан воды))))))
СсылкаПожаловаться
класс!фантазии Вам не занимать!
Иринка ГВ ответ на Анна Грин
Анна Грин
Ой, я так вас понимаю... у меня каждый год выбор подарка становится невыносимым... но на удивление - я справляюсь!))) вот мои советы:

в позапрошлом году я дарила Большой коллаж из наших общих фотографий, в красивой раме, под антибликовым стеклом. и золотой брелок под заказ. (Картина висит у нас в зале, нам она напоминает о самых романтичных моментах нашей совместной жизни, а все друзья постоянно восхощаются ею... А брелок он носит с ключами от авто,т.е. он всегда с ним + такого брелка нет ни у кого т.к. он выполнен по моему эскизу)).
В прошлом году я решила "отдохнуть" и купила ему телефон, который он хотел, но не купил бы себе сам (второй телефон). тот же эффект - телефон всегда с ним и напоминает ему обо мне)).

Ну а в этом году я решилась подарить ему Оригинальный подарок - рекламыный биллборд на оживленной магистрали, в центре (по пути его на работу) ,на котором размещено его фото и надпись С днем рождения,любимый... он и его друзья и знакомые были просто в шоке от такого сюрприза!!! я думаю, такой подарок он запоимнит на всю жизнь, а в памяти знакомых останется надолго... так что приподнесенные во время торжества дорогие духи выглядели, как стакан воды))))))
СсылкаПожаловаться
Отличные подарки...а не могли бы предложить вариант эконом класса?
Анна ГринВ ответ на Иринка Г
Иринка Г
Отличные подарки...а не могли бы предложить вариант эконом класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,Ирина! моя подруга обратилась в фирму, которая занимается видеомонтажом. выбрала классные интересные фото и ей помогли с идеей. придумали романтическую историю (ну вроде принц и принцесса) от знакомства да сегодняшнего дня. с смешными комментариями. получилось круто. они часто смотрят это видео вместе с друзьями!
Анна ГринВ ответ на Иринка Г
Иринка Г
Отличные подарки...а не могли бы предложить вариант эконом класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще есть похожая интересная тема: пригласить всех его друзей в видео-студию. и сделать такой диск, где каждый расскажет о хороших чертах именинника, пожелания ему всего-всего. тоже оч классная штука на память. годы идут, а приятные слова в свой адрес и искренние поздравления от близких людей всегда приятно слышать! И видеть, особенно,когда особенно в этом нуждаешься)

вот такие 2 сценария видеопоздравлений)
Анна ГринВ ответ на Иринка Г
Иринка Г
Отличные подарки...а не могли бы предложить вариант эконом класса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если совсем нет желания или воможности делать такие подарки,(например маленький срок вместе и нет столько фоток или не знаешь всех его друзей) можно заказать како-нибудь классный торт и написать на нём что-то типа "Любимый,с днем рождения"

например, моя подруга заказала своему торт а виде значка БМВ (его любимая марка авто),так он бегал с ним, как ребёнок, фотал, не давал резать его))) в общем оч понравился ему такой "его" сладкий подарок))
Анна ГринВ ответ на Анна Грин
Анна Грин
Ну а если совсем нет желания или воможности делать такие подарки,(например маленький срок вместе и нет столько фоток или не знаешь всех его друзей) можно заказать како-нибудь классный торт и написать на нём что-то типа "Любимый,с днем рождения"

например, моя подруга заказала своему торт а виде значка БМВ (его любимая марка авто),так он бегал с ним, как ребёнок, фотал, не давал резать его))) в общем оч понравился ему такой "его" сладкий подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все эти подарки обойдутся в 50-70$, в зависимости от продолжительности видео и размера торта)

Надеюсь мой опыт и опыт моих подруг поможет кому то сделать яркий сюрприз))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем