Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите, пожалуйста: для антипригарного покрытия крышка с металлическим ободком

травма тична? Будет царапать? Или нормально? Или лучше брать с силиконовым ободком?
Лия я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Фея Фееричная***
Очень тична. Исцарапает в лоскуты
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Фея Фееричная***
Фея Фееричная***
Очень тична. Исцарапает в лоскуты
СсылкаПожаловаться
не поверите - не публиковалась тема из-за слитного слова
СсылкаПожаловаться
ЗАХАР и Я
да никакая крышка по самому покрытия не.. елозит же..
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008
Ну вы ж не на бортиках жарить будете.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Быстрее с рабочей поверхности покрытие слезет, чем от ободка крышки.
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Аноним
Аноним
Быстрее с рабочей поверхности покрытие слезет, чем от ободка крышки.
СсылкаПожаловаться
я про края сковороды, которые под ободком будут
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лия я
Лия я
я про края сковороды, которые под ободком будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кой они вам сдались?
СсылкаПожаловаться
Ирина Р.
Ободок металлический обработан, гладкий. Как царапать будет? У меня все норм уже 12 лет. На сковородах с металлическим, а вот на кастрюлях просто стеклянные. Кстати, просто стеклянные есть же? У меня в наборе было.
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Ирина Р.
Ирина Р.
Ободок металлический обработан, гладкий. Как царапать будет? У меня все норм уже 12 лет. На сковородах с металлическим, а вот на кастрюлях просто стеклянные. Кстати, просто стеклянные есть же? У меня в наборе было.
СсылкаПожаловаться
спасибо. А то заказала на озоне на выбор 3 и все с металлическим, а теперь чо то думаю: что наверное перезаказать надо с силиконовым краем (комментов начиталась, что царапают покрытие подобные). С другой стороны: силиконовую крышку можно накрывать не прикрадаясь))
СсылкаПожаловаться
alice
Недавно приобрела сковороду с силиконовой крышкой(ободок) - не нарадуюсь, очень удобно, у неё ещё и набалдашник силиконовый, короче, вещь!
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на alice
alice
Недавно приобрела сковороду с силиконовой крышкой(ободок) - не нарадуюсь, очень удобно, у неё ещё и набалдашник силиконовый, короче, вещь!
СсылкаПожаловаться
короче: столько время зря потратила - теперь заново выбирать. И не буду прикрадаться когда накрывать сковородку буду
СсылкаПожаловаться
Фея Фееричная***В ответ на Лия я
Лия я
короче: столько время зря потратила - теперь заново выбирать. И не буду прикрадаться когда накрывать сковородку буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что обозначает слово Прикрадаться? Речь идет о сковородке, вы собираетесь тайком подкрасться к ней и накрыть крышкой?
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Фея Фееричная***
Фея Фееричная***
Что обозначает слово Прикрадаться? Речь идет о сковородке, вы собираетесь тайком подкрасться к ней и накрыть крышкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро не накрою
СсылкаПожаловаться
ℬаня Ивɐнов
ободок тож должен быть антипригарным....
СсылкаПожаловаться
Японский городовой
Ну хрен с ним, пусть царапает,вам жалко что-ли.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не будет царапать. Крышку, причем, отдельно приобрели, всё нормально
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Не будет царапать. Крышку, причем, отдельно приобрели, всё нормально
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Галина
...не прикрадаясь.. прикрадаться

а по русски??? это как???
что обозначает ???
СсылкаПожаловаться
Irina P
Даже мысли такой за 20 лет пользования такими сковородками не возникло, что крышка царапает бортик. Крышка - должна закрывать, иметь удобную ручку и отверстие для пара. Все!
СсылкаПожаловаться
Лия яВ ответ на Irina P
Irina P
Даже мысли такой за 20 лет пользования такими сковородками не возникло, что крышка царапает бортик. Крышка - должна закрывать, иметь удобную ручку и отверстие для пара. Все!
СсылкаПожаловаться
в комментах вычитала, что люди стади покупать с силиконом, потому. что заметили, что края сковородки от крышки с металлом обдираются
СсылкаПожаловаться
Irina PВ ответ на Лия я
Лия я
в комментах вычитала, что люди стади покупать с силиконом, потому. что заметили, что края сковородки от крышки с металлом обдираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с лупой сковороду разглядывать? впрочем , теперь у меня только чугунные
СсылкаПожаловаться
Конфуций
сковородка исцарапает крышку,там где на крышке образуются царапины туда попадёт влага и грязь,крышка начнёт ржаветь ,сыпаться,и когда нибудь просто сломается пополам и обломки упадут в еду на сковородке,которую будут перемешивать железной ложкой,а осколки крышки исцарапают уже поверхность сковородки и она выйдет из строя...
СсылкаПожаловаться
Татьяна СердюкВ ответ на Конфуций
Конфуций
сковородка исцарапает крышку,там где на крышке образуются царапины туда попадёт влага и грязь,крышка начнёт ржаветь ,сыпаться,и когда нибудь просто сломается пополам и обломки упадут в еду на сковородке,которую будут перемешивать железной ложкой,а осколки крышки исцарапают уже поверхность сковородки и она выйдет из строя...
СсылкаПожаловаться
Вай-вай, Кико-джааан...
СсылкаПожаловаться
Марта
Конечно, лучше силиконовые, и грязь за ободком не будет скапливаться и края сковородки будут целые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас