Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите,пожалуйста!! ГИБДД штрафы

На каком сайте ,можно официально оплатить штрафы и посмотреть их. ?
В прошлый раз оплатила на левом сайте 500 руб.штраф (причем, не справедливо выписанный сотрудником аля проехала уже не на зеленую стрелку (хотя когда проезжала она мегала), и то выписал только на 500 (из-за грязных номеров только потому,что утро у меня не задалось опаздывала на работу с утра все ,как -то не так заладилось...и тут он был просто последней каплей..этот сотрудник,который " отругивал "меня  своим монотонным голосом за,то,что проехала на красную стрелку,проехала через стоп линию (сам хотел деньжат)...прямо мерзость,  мерзость..на ровном месте хотел развести... и в общем,я разревелась, он такой ну ладно девушка,что вы сразу плачете ..выпишу вам тогда всего-то на 500 руб. (за грязные номера аля). Так вот оплатила на сайте этот штраф....  Сразу же ,как честный человек в тот же день... И ВУАЛЯ через 3 месяца меня хлоп тот же сотрудник, ага у вас не оплаченный штраф на 500 руб. ( я ему так я сразу честно и оплатила в тот, день..сама думаю паразит!!  и пыталась обьяснить,что квиток у меня есть он в телефоне ,пока искала телефон сел..) Итог выписал мне повестку в суд.. Пришлось еще два раза отпрашиваться с работы ,так как он перепутал и выслал не в тот суд, в общем убилось кучу времени еще на поиски моего дела в суде ,но так и не нашла!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Аноним
"просрочка говорит на 3 месяца"
Леонсия
На портале госуслуги ру или через мобильный Сбербанк, достаточно просто ввести номер документа и система сама все сделает.
Kaspa Jones
На гиббдшном. Ток не поможет. Базы разные. Я помню 3 раза ходил перед лицом квитанцией махал. Причем один раз было даже спустя полтора(!) года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем