Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для смягчения и удаления натоптышей

Привет! Я здесь новенькая. У меня такая ПРОБЛЕМА: натоптыши на стопах. Вроде бы каждый день тру пемзой, увлажню стопы лосьоном для тела, но они не как не уходят. На педикюр в салоне нет денег,т.к. живу одна в чужом городе, родители далеко, деньгами не помогают. Ношу каблуки, не могу без них. Посоветуйте пожалуйста, так хочется иметь мягенькие пяточки, особенно подушечки внизу пальчиков.
Анна Прокопенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Puma
Я Вам очень сочувствую, но дешевыми средствами тут не обойтись. Есть хороший крем-скраб для ног TALASSO PODOS, защитный крем для ног TALASSO PODOS или крем для ног «Секрет Красоты» (более дешевый). Эти крема помогают на все 100%, у меня была огрубевшая кожа на пятках и натоптыши, крем-скрабом я от них избавилась, сейчас пользуюсь только кремом TALASSO PODOS. Состав кремов только натуральный - морские водоросли Lithothamnium Calcareum, экстракты трав, масла. Подробнее о составе и назначении почитайте здесь http://www.maximdeo.ru/products/cream/gu...




Анна Прокопенко
А где можно его купить?
Вера Линник
Классное средство Размягчающий крем от мозолей от Фаберлик.



Смягчает огрубевшую кожу, удаляет мозоли и натоптыши. Эффективно увлажняет кожу. Делает ступни гладкими и шелковистыми.
Illusiya
А мне кремы не помогали. Как я не иронизировала, но помог совет знакомого. Сварите картошку (можно с кожурой, можно только кожуру), добавьте в эту воду молоко и парьте ноги. Мне помогло за 3 раза! Сейчас бросила, лень. Но если регулярно это делать, ножки будут просто класс!
Саня Саня
А Вы не пробовали новую израильскую косметику без химии Кишуф Косметик? Мне посоветовали подруги, которые пользовались и мне ОЧЕНЬ помогло. Если честно, я в полном воссторге!!! Я пробовала и на себе и на муже лосьон для пилинга,пилинг и бальзам для пяточек. Теперь кожа как у младенца!!!!Самое главно для меня-это то,что ничего не надо обрезать. Если пробовали-напишите пожалуйста. Думаю дальше пользоваться и поэтому хочется услышать разные отзывы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем