Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу хорошего парикмахера в Москве!

Всем привет! Помогите найти хорошего парикмахера в Москве с оптимальными ценами. Хочу сделать мелирование, может кто поделится своим парикмахером?
А то в Москве для меня это оказалось огромной проблемой. 
Elis
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
F
Серега Зверев
Негламурная ChickenВ ответ на F
F
Серега Зверев
СсылкаПожаловаться
Влад Лисовец
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на F
F
Серега Зверев
СсылкаПожаловаться

Елена Севостьянова
Не поделюсь, я жадная. ) И потом это меня она полностью устраивает, а другая может претензиями замучает.
Королева. Марго
А живете вы где?
Королева. Марго
А живете вы где?
СсылкаПожаловаться
Живу я в ЗАО, но ради хорошего мастера готова ехать хоть в другой конец города)
Королева. МаргоВ ответ на Elis
Elis
Живу я в ЗАО, но ради хорошего мастера готова ехать хоть в другой конец города)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метро молодежная Локон, старая Парикмахерская, в башне. Раиса Михайловна красит она классно не знаю, как мелирование, но по 600р отдала на днях. 8 499 140 32 75
Королева. Марго
Метро молодежная Локон, старая Парикмахерская, в башне. Раиса Михайловна красит она классно не знаю, как мелирование, но по 600р отдала на днях. 8 499 140 32 75
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное)))))
белочка
ну , интимное мелирование конечно не так просто
Stephanie
Мелирование немодно.
Светлая_Мать_Воскресшей
Моя дочь запросто может это сделать. О цене надо с ней договариваться. Может она еще и не отличный мастер, но учится по этой специальности(не курсы). Все подруги и знакомые у нее красят волосы-брови-ногти.
Анфиска
И чо мне за это будет??)))

хотя сейчас не удивлюсь, если наступит... рекламная пауза)))
sirius
Александра Лазовская, Геллер Галина Германовна и Геллер Екатерина Евгеневна
Анна Лидер
на м. Дубровка есть салон красоты...классно все делают....
Ольга Корнеева
напишите мне в личку, дам тел.мастера. цена будет не самая низкая, но отвечаю за ее качество мелирования)
Ольга Корнеева
напишите мне в личку, дам тел.мастера. цена будет не самая низкая, но отвечаю за ее качество мелирования)
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Вы знаете, я тут новенькая и еще совсем не разобралась как отправлять личные сообщения. Если Вам не трудно, можете мне в личку написать. Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем