Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации...

Доброго времени суток,уважаемые форумчаты. Подскажите такая ситуация. Мне  29 лет имею высшее техническое образование,квартира своя,зарабатываю хорошо. Но в личной жизни не везёт.
 Тот кого люблю много лет не знает что хочет от жизни хоть и сам любит меня (образование работа участок машина). поэтому отношения так провести совместный досуг. 
А те кто бегает за мной не имеют своего угла не имеют как и работы постоянной. Эти люди хотят жить на моей жил площади тратить то что я зарабатываю,так этого мало им надо притащить ко мне своих родителей. Нет я понимаю уважение к старшим,но зачем мне на шею вешать дормаедов?
 Всё должна делать дома и их обеспечивать....Таких мило посылаю по дальним адресам,но все попрекают что одна и не выбираю из поклонников единственного. Вот вопрос на что мне такая проблема в виде дормоедов?
А как бы вы поступили на моём месте, ждали любимого или выбрали кого то из дормоедов? мне интересно мнение людей которые меня не знают. Простите если скомкано написала если что то интересует напишите отвечу. И извините если есть ошибки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
inviting
а зачем вам наше мнение, живите своими мозгами!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а зачем вам наше мнение, живите своими мозгами!
СсылкаПожаловаться
интересно как бы поступили в подобной ситуации
JenjaВ ответ на Аноним
Аноним
интересно как бы поступили в подобной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого бы не ждала и с дармоедами не встречалась
арав
ищи ровню,а вообще уезжай в америку
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Любимого и любящего - в ЗАГС.
Ульяна Касьянова
Не верю.
black soul
Притащить своих родителей.... че реально?
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Притащить своих родителей.... че реально?
СсылкаПожаловаться
увы их нету....это родительская квартира
A D
Он мельком на нее взглянул и пошел дальше,а она уже мысленно вышла за него замуж и родила двоих детей:)
Юлия******
дормаедов
У вас какое образование? Начальная школа?! Тогда простительно.
Игорь ГуцулВ ответ на Юлия******
Юлия******
дормаедов
У вас какое образование? Начальная школа?! Тогда простительно.
СсылкаПожаловаться
У вас какое образование, начальная школа ? Тогда простительно.
P.S. Садись, два.
Кошка, которая сама по себе
Дармоедов долой !!! :)
Игорь Гуцул
такая же фигня, лучше одному
Euphoria
Лучше одной, чем дармоеда. Вот заметила, частенько такие пытаются решить свои проблемы за счет женщины. И при этом искренне считают, что у них любовь бескорыстная
Анфиса
Ни один из этих вариантов. Ни дармоедов, ни мутного не рассматривать. Живите пока одна, присматривайтесь к мужчинам, на встречи почаще ходите. У Вас только иллюзия выбора на данный момент.
Mb_Shl
Живи одна, так хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Mb_ShlВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А с паразитами все хотят жить?
Комментарий удален.Почему?
Mb_ShlВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но, это ваш выбор.
Автор, похоже , не стремится паразитов содержать.
Такое счастье!
А почему одной не пожить? Что это так уж, прям, надо - тратить свои эмоции, свою жизнь на человеческий мусор?
Татьяна Русакова
подумайте почему такие к вам липнут
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
подумайте почему такие к вам липнут
СсылкаПожаловаться
думала всё сходится к том.что некоторые родственики сообщают обо мне что всё есть приходи на готовое
у
Татьяна РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
думала всё сходится к том.что некоторые родственики сообщают обо мне что всё есть приходи на готовое
у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причом тут ваши родственнтки, они вам жегихов что ли подгогяют
АнонимВ ответ на Татьяна Русакова
Татьяна Русакова
а причом тут ваши родственнтки, они вам жегихов что ли подгогяют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару они подогнали типа они такие "хорошие".......пригласили в кафе на заказывали всего типа выбирай что хочешь. выбрала чай и мороженое. он же пол меню принесли счёт. и он заплати а то у меня не хватает. хорошо за чай и мороженое заплатила. он а остальное? я просто встала и ушла. почему я должна платить за то что не трогала даже рукой не говорю о том что б попробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем