Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации...

Доброго времени суток,уважаемые форумчаты. Подскажите такая ситуация. Мне  29 лет имею высшее техническое образование,квартира своя,зарабатываю хорошо. Но в личной жизни не везёт.
 Тот кого люблю много лет не знает что хочет от жизни хоть и сам любит меня (образование работа участок машина). поэтому отношения так провести совместный досуг. 
А те кто бегает за мной не имеют своего угла не имеют как и работы постоянной. Эти люди хотят жить на моей жил площади тратить то что я зарабатываю,так этого мало им надо притащить ко мне своих родителей. Нет я понимаю уважение к старшим,но зачем мне на шею вешать дормаедов?
 Всё должна делать дома и их обеспечивать....Таких мило посылаю по дальним адресам,но все попрекают что одна и не выбираю из поклонников единственного. Вот вопрос на что мне такая проблема в виде дормоедов?
А как бы вы поступили на моём месте, ждали любимого или выбрали кого то из дормоедов? мне интересно мнение людей которые меня не знают. Простите если скомкано написала если что то интересует напишите отвечу. И извините если есть ошибки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталия Шацкая
Дормаеды? Они не работают? Живут на улице?
Наталия Шацкая
Дормаеды? Они не работают? Живут на улице?
СсылкаПожаловаться
от слова даром , значит как пишем?
АнонимВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Дормаеды? Они не работают? Живут на улице?
СсылкаПожаловаться
работа от случая к случаю, живут с семьёй родни( бабушки дедушки братья сестры и тд и тп) Дормоедами называю за то что зовя в кафе хотят что б я за ВСЁ платила. не спорю за себя заплачу не проблема
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
работа от случая к случаю, живут с семьёй родни( бабушки дедушки братья сестры и тд и тп) Дормоедами называю за то что зовя в кафе хотят что б я за ВСЁ платила. не спорю за себя заплачу не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка, слово дармоед пишется через а, от слова - даром
Лю Лу
Спала бы с нищими, пока не встретила своего.
Аленушка
Жила бы одна в кайфе. Это сейчас я так мечтаю. В ваши годы хотца встреч и семьи. Тот что вам нравится тоже не вариант. Дармоед с семейкой тоже жизнь испортит
Галина Котова
Выбрать кого-то из дармоедов???? Так относится к мужчине и его родственникам, чтобы его выбрать??? Нет, ждите любимого... а лучше занимайтесь своими увлечениями - народ подтянется
Алиса Алиса
заканчивайте с благотворительностью
Марина-Аврора
это да- вопрос философский. Или брать то что есть или ждать то что надо. Я бы ждала. Но у вас возраст. Надо того который первый и нужный как-то в оборот брать. пузом там еще чем прижать и в загс. Мужчины они такие- им толчка всегда надо. Жалко что у вас своя квартира- а так бы к нему с чемоданчиком и все дела)
Ирина
смените круг общения
Елена Л.
пока никого не выбирайте, т.к. выбирать не из кого. а на досуге читайте блог ярослава самойлова
Denik M
Вы хде живете?
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Вы хде живете?
СсылкаПожаловаться
В Ташкенте столица Узбекистана
Denik MВ ответ на Аноним
Аноним
В Ташкенте столица Узбекистана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как опой чуял)))
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Вот как опой чуял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не так?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
а что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, откуда куча родственников и вообще такая тема )))
по сути: если вы не можете выбрать между двумя, то вам ни один не нужен
живите в свое удовольствие, и потом появится тот, кто вам нужен
АнонимВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
понятно, откуда куча родственников и вообще такая тема )))
по сути: если вы не можете выбрать между двумя, то вам ни один не нужен
живите в свое удовольствие, и потом появится тот, кто вам нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я украинка,бегают в основном русские или метисы русский с татарином

HP500
да , ошибок много
Helen Frollo
Ну, я бы точно никогда никаких родителей в дом свой не пустила, содержать и обслуживать никого не стала бы. Лучше жить так, как нравится.
Мимоза Листова
Продолжайте искать. И на шею себе ни-ни.
АННА АНИНА 1
жди принца
Татьяна Волк
Во 2 половине жизни я поняла, что принуждать себя нельзя ни к ненужным людям, ни к ненужному делу. Работать надо на любимой работе, общаться с приятными тебе людьми. В Вашем случае я бы жила одна за свой счет и общалась с тем, кто приятен и в общении, и в сексе. А там время покажет.
Тан Kho
Выбирайте своего круга людей
Nata-2033
А зачем вам дармоеды? Я бы поняла, если б вы еще кого-то из них любили....а так-то зачем?
Лю
лучше одной, чем с дармоедами. 100%. превратите свою жизнь в ад, еще и сократите в итоге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем