Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста!Как из робкого парня сделать более менее решительного!?

Один МЧ признался мне в любви..я ответила взаимностью...но он очень нерешительный,застенчивый,робкий..младше меня на 2 года...Я его люблю,он меня тоже..но когда мы гуляем из него даже поцелуй не вытянишь!!Вот такой вот он,и так уже полгода...Подскажите,как его расшевелить!!..))
Vedma-69
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анна Савостикова
да, никак - любите его таким какой он есть, мужчины не любят когда их начинают менять
Елена Жосан
Вы молодец вообще))))Я бы не смогла с таким точно,нервы бе не выдержали.Я люблю сильных и напористых мужчин,самцов необузданных)))))))) А вы еще и полюбить такого смогли. Гланвое,чтобы эта застенчивость не помешала ему в дальнейшем чего-то добиться в жизни,обеспечивать семью,быть главое семьи,чтобы вы чувствовали сильное мужское плечо. В любом случае Удачи вам))))
Laby
А мое мнение,нужно его чем то подстигнуть, чтобы было на что решаться и шевелиться!
На своем личном опыте знаю, что это работает!
Тут девушка все зависит исключительно от вас...я вас прекрасно понимаю что с парнями под названием "ВАФЛИ" не супер , и не смотря на любовь!!!Поэтому вперед, можно переделать кого угодно..все это глупости...главное нужно делать это не в открытую, тк действительно некому не понравится что его начали вдруг менять, мы же люди а не роботы))))
Дианка
У меня бы тоже с таким нервы не выдержали)) и мне кажется их не перевоспитаешь,да и зачем? Вы же полюбили его такого, если он станет другим,то это будет уже не то что вам нужно!
Но можно его открыто попросить быть по-решительней)) может он поймет!
Дианка
Ну вобщето я ещё слишком мала наверно чтоб давать такие советы в таких делах))
Маша Коновалова
Можно конечно поиграть с ним в маленькую беззащитную девочку, которая вся такая слабая, все ее обижают, пустить слезку иногда и, возможно, это вызовет в нем желание выглядеть более сильным, смелым и мужественным, но думаю, что такая комедия тебе очень быстро надоест. Я думаю, что такая черта характера как стеснительность или остается на всю жизнь или исчезает благодаря удачно складывающейся карьере, когда человек имеено в профессиональной деятельности достигает каких-то высот, когда он начинает чувствовать свою значимость. Так что у вас два выхода - или любить его таким и возможно какие-то жизненные обстоятельства его изменят или же уйти и остаться друзьями. Только не пилите его-это бесполезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем