Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, Главная форумов

Подскажите, пожалуйста, как избавится от родинок на лице?

Подскажите, пожалуйста, как избавится от родинок на лице?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Маруся И*
Бы не рискнула.
СсылкаПожаловаться
К врачу! И никак иначе!
СсылкаПожаловаться
с дерматологом посоветуйтесь. А то мало ли.
СсылкаПожаловаться
во первых, выодить паразитов из оганизма всеми народными способами-не декарисом! Устранить дефицит меди в организме. Местно-легонько втирать касторку или приклеивать пластырем пропитанную ею ватку на ночь и лучше днем не снимать
СсылкаПожаловаться
во первых, выодить паразитов из оганизма всеми народными способами-не декарисом! Устранить дефицит меди в организме. Местно-легонько втирать касторку или приклеивать пластырем пропитанную ею ватку на ночь и лучше днем не снимать
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, как именно?Рецепты скинете?
СсылкаПожаловаться
Есть одно средство: почистить ЖКТ, печень, почки. Есть травка чистотел, можно квас из нее пропить, но прежде всего определите состояние своего организма. Родинки могут говорить о неблагополучии любого органа.
СсылкаПожаловаться
Есть одно средство: почистить ЖКТ, печень, почки. Есть травка чистотел, можно квас из нее пропить, но прежде всего определите состояние своего организма. Родинки могут говорить о неблагополучии любого органа.
СсылкаПожаловаться
Рецепт кваса подскажите, пожалуйста!!!!
СсылкаПожаловаться
только к врачу. биопсия и консультация онколога тоже нужны. мне выжигали лазером
СсылкаПожаловаться
только к врачу. биопсия и консультация онколога тоже нужны. мне выжигали лазером
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Катёна
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как медик говорю. на моей прктике был случай повреждения родинки-и выросло саркома. женщина умерла
СсылкаПожаловаться
я как медик говорю. на моей прктике был случай повреждения родинки-и выросло саркома. женщина умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы, это серьезно. Спасибо еще раз!
СсылкаПожаловаться
Только к врачу! Возможно одного визуального осмотра не достаточно, тогда понадобиться гистологическое или цитологическое исследованные. Удалять лучше лазером.
http://www.blclinic.ru/
СсылкаПожаловаться
Только к врачу! Возможно одного визуального осмотра не достаточно, тогда понадобиться гистологическое или цитологическое исследованные. Удалять лучше лазером.
http://www.blclinic.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
у врача. ему 10 минут работы, вам безопасная жизнь!
СсылкаПожаловаться
Люля
только к специалисту! Калугина Юлия и Пайкова Елена - рекомендую. 8495921-35-22
СсылкаПожаловаться
Люля
только к специалисту! Калугина Юлия и Пайкова Елена - рекомендую. 8495921-35-22
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Катёна
Спасибо!
СсылкаПожаловаться