Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста, как избавится от родинок на лице?

Подскажите, пожалуйста, как избавится от родинок на лице?
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Маруся И*
Бы не рискнула.
профессор Преображенский
К врачу! И никак иначе!
Маррина Иваанова
с дерматологом посоветуйтесь. А то мало ли.
Елена Титаренко
во первых, выодить паразитов из оганизма всеми народными способами-не декарисом! Устранить дефицит меди в организме. Местно-легонько втирать касторку или приклеивать пластырем пропитанную ею ватку на ночь и лучше днем не снимать
Елена Титаренко
во первых, выодить паразитов из оганизма всеми народными способами-не декарисом! Устранить дефицит меди в организме. Местно-легонько втирать касторку или приклеивать пластырем пропитанную ею ватку на ночь и лучше днем не снимать
СсылкаПожаловаться
Подскажите, пожалуйста, как именно?Рецепты скинете?
людмила мищенко
Есть одно средство: почистить ЖКТ, печень, почки. Есть травка чистотел, можно квас из нее пропить, но прежде всего определите состояние своего организма. Родинки могут говорить о неблагополучии любого органа.
людмила мищенко
Есть одно средство: почистить ЖКТ, печень, почки. Есть травка чистотел, можно квас из нее пропить, но прежде всего определите состояние своего организма. Родинки могут говорить о неблагополучии любого органа.
СсылкаПожаловаться
Рецепт кваса подскажите, пожалуйста!!!!
страшнее кошки зверя нет
только к врачу. биопсия и консультация онколога тоже нужны. мне выжигали лазером
страшнее кошки зверя нет
только к врачу. биопсия и консультация онколога тоже нужны. мне выжигали лазером
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
страшнее кошки зверя нетВ ответ на Катёна
Катёна
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как медик говорю. на моей прктике был случай повреждения родинки-и выросло саркома. женщина умерла
страшнее кошки зверя нет
я как медик говорю. на моей прктике был случай повреждения родинки-и выросло саркома. женщина умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы, это серьезно. Спасибо еще раз!
Ольга Михеев а
Только к врачу! Возможно одного визуального осмотра не достаточно, тогда понадобиться гистологическое или цитологическое исследованные. Удалять лучше лазером.
http://www.blclinic.ru/
Ольга Михеев а
Только к врачу! Возможно одного визуального осмотра не достаточно, тогда понадобиться гистологическое или цитологическое исследованные. Удалять лучше лазером.
http://www.blclinic.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анастасия Комарова
у врача. ему 10 минут работы, вам безопасная жизнь!
Люля
только к специалисту! Калугина Юлия и Пайкова Елена - рекомендую. 8495921-35-22
КатёнаВ ответ на Люля
Люля
только к специалисту! Калугина Юлия и Пайкова Елена - рекомендую. 8495921-35-22
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Катёна
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем