Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2010, Главная форумов

подскажите пожалуйста как мне быть

Мне очень нравиться один молодой человек,даже больше чем нравиться...Но он ,к сожалению не испытывает ко мне ни каких чувств..только симпатию и сексуальное влечение...и при этом говорит,что ничего серьезного  между нами не может  быть...подскажить как мне быть в такой ситуации?зарание спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ирсен
Да миллион таких мужиков, сначала не хочу ничего серьезного, а потом влюбляются по уши.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хотите быть с ним - будьте, расстаться всегда можно, коробит вас такая постановка вопроса - не продолжайте отношений....
Попробуйте, ничего ведь не потеряете, только не делайте его единственным мужчиной в вашей жизни....пусть будет запасной вариант
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хотите быть с ним - будьте, расстаться всегда можно, коробит вас такая постановка вопроса - не продолжайте отношений....
Попробуйте, ничего ведь не потеряете, только не делайте его единственным мужчиной в вашей жизни....пусть будет запасной вариант
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мы уже с ним и расставались...но я не смогла без него...
и никакой другой мне парень просто не интересен... можете просто подумать что я вообще не нормальная...если так пишу....
СсылкаПожаловаться
Мария Жегалина
мы уже с ним и расставались...но я не смогла без него...
и никакой другой мне парень просто не интересен... можете просто подумать что я вообще не нормальная...если так пишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что влюбилась....Дело ваше - мотать себе нервы и дальше или просто уйти....Он вам всё честно сказал - только СЕКС и ничего более....
СсылкаПожаловаться
да забыть его и всё знаю это непросто но встречаться с ним не нужно он тебя использует и бросит
СсылкаПожаловаться
helgalevina@mail.ru
Ты по улице пройдись и поспрашивай посторонних мужчин кому что надо от тебя и какие чувства: и все скажут - никаких чувств..только симпатия и сексуальное влечение...и !!!ничего серьезного не может быть...

подскажить как мне быть в такой ситуации? - да никак! зачем тебе это? найдется в итоге тот, кто скажет что ему нужна только ты, любимая и единственная....
СсылкаПожаловаться
Lillet
А в чём проблема? Если нужен только он - попытайся завоевать его. Если не получится, то это значит что ты ему нахрен не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ольга Катрук
честно у меня были такие отношения, лучше сейчас это все прекратить, раз и на всегда, иначе потом нам же будет больнее не им!? просто одно скажу ОТСТУПИСЬ, если ты себя хоть немного любишь и уважаешь, ты сама себе скажешь, все хватит, я достойна лучшего!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru