Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста как мне быть

Мне очень нравиться один молодой человек,даже больше чем нравиться...Но он ,к сожалению не испытывает ко мне ни каких чувств..только симпатию и сексуальное влечение...и при этом говорит,что ничего серьезного  между нами не может  быть...подскажить как мне быть в такой ситуации?зарание спасибо
Мария Жегалина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Василиса
Хотите быть с ним - будьте, расстаться всегда можно, коробит вас такая постановка вопроса - не продолжайте отношений....
Попробуйте, ничего ведь не потеряете, только не делайте его единственным мужчиной в вашей жизни....пусть будет запасной вариант
Мария ЖегалинаВ ответ на Василиса
Василиса
Хотите быть с ним - будьте, расстаться всегда можно, коробит вас такая постановка вопроса - не продолжайте отношений....
Попробуйте, ничего ведь не потеряете, только не делайте его единственным мужчиной в вашей жизни....пусть будет запасной вариант
СсылкаПожаловаться
мы уже с ним и расставались...но я не смогла без него...
и никакой другой мне парень просто не интересен... можете просто подумать что я вообще не нормальная...если так пишу....
ВасилисаВ ответ на Мария Жегалина
Мария Жегалина
мы уже с ним и расставались...но я не смогла без него...
и никакой другой мне парень просто не интересен... можете просто подумать что я вообще не нормальная...если так пишу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что влюбилась....Дело ваше - мотать себе нервы и дальше или просто уйти....Он вам всё честно сказал - только СЕКС и ничего более....
Катерина Гречишкина
да забыть его и всё знаю это непросто но встречаться с ним не нужно он тебя использует и бросит
helgalevina@mail.ru
Ты по улице пройдись и поспрашивай посторонних мужчин кому что надо от тебя и какие чувства: и все скажут - никаких чувств..только симпатия и сексуальное влечение...и !!!ничего серьезного не может быть...

подскажить как мне быть в такой ситуации? - да никак! зачем тебе это? найдется в итоге тот, кто скажет что ему нужна только ты, любимая и единственная....
Lillet
А в чём проблема? Если нужен только он - попытайся завоевать его. Если не получится, то это значит что ты ему нахрен не нужна.
Ольга Катрук
честно у меня были такие отношения, лучше сейчас это все прекратить, раз и на всегда, иначе потом нам же будет больнее не им!? просто одно скажу ОТСТУПИСЬ, если ты себя хоть немного любишь и уважаешь, ты сама себе скажешь, все хватит, я достойна лучшего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем