Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста: какого банка кредитные карты в рассрочку - выгодны?

Только не сбер: там срок погашения -  месяц
Мне нужно пару месяцев на погашение - без% и без оплаты за обслуживание, чтобы банк был надежный
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Vahmurka
Вы сами подумайте, за какие такие заслуги Вам банк без процентов деньги даст??
Девочка ЛетаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вы сами подумайте, за какие такие заслуги Вам банк без процентов деньги даст??
СсылкаПожаловаться
в сбере - если во время не погашаешь процент не начисляют
Vahmurka В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
в сбере - если во время не погашаешь процент не начисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть банк работает как благотворительная организация???
Девочка ЛетаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
То есть банк работает как благотворительная организация???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не просрочишь погашегие
Vahmurka В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
пока не просрочишь погашегие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процент есть в любом случае. Никто за спасибо не работает, просто в льготный период один процент, а просрочка - еще штраф начислят
Ольга GEВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
в сбере - если во время не погашаешь процент не начисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит начисляют штраф.
НатальяВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
в сбере - если во время не погашаешь процент не начисляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альфа банк до 100 дней дает..
Девочка ЛетаВ ответ на Наталья
Наталья
Альфа банк до 100 дней дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за обслуживание карты берут что то?
НатальяВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
а за обслуживание карты берут что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, извините.. Они постоянно закидывают мне это предложение, поэтому сравнила с золотой картой Сбера, у Сбера не такой длинный беспроцентный период.. Больше ничего не знаю, думаю, на сайте Альфа банка есть инфо. Более длинный период ни у кого из нормальных банков пока не видела..
Девочка ЛетаВ ответ на Наталья
Наталья
Не знаю, извините.. Они постоянно закидывают мне это предложение, поэтому сравнила с золотой картой Сбера, у Сбера не такой длинный беспроцентный период.. Больше ничего не знаю, думаю, на сайте Альфа банка есть инфо. Более длинный период ни у кого из нормальных банков пока не видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос был задан пользователям карт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тоже не верю в это. Как-то взяла карту 50000 в альфабанке вродь, и затянулось))) думала погашу за месяц
Девочка ЛетаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Тоже не верю в это. Как-то взяла карту 50000 в альфабанке вродь, и затянулось))) думала погашу за месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо в льготные сроки укладываться
Шиловодномместе Уменя
у альфа банка есть кредитки с льготным периодом 100 дней.
Шиловодномместе Уменя
у альфа банка есть кредитки с льготным периодом 100 дней.
Шиловодномместе УменяВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
у альфа банка есть кредитки с льготным периодом 100 дней.
СсылкаПожаловаться
о блин, аж два раза)))
Девочка ЛетаВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
у альфа банка есть кредитки с льготным периодом 100 дней.
СсылкаПожаловаться
а вы пользовались их картой?*
Mюмз7 !!!В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
а вы пользовались их картой?*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пользуюсь, удобно, перекрыла раз в три месяца и снова льготный период
Девочка ЛетаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я пользуюсь, удобно, перекрыла раз в три месяца и снова льготный период
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отзывах пишут, что в Альфабанке дорогое годовое обслуживание карты - 1400 руб в год - это правда? Вы в Московской области живете или нет?
Mюмз7 !!!В ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
в отзывах пишут, что в Альфабанке дорогое годовое обслуживание карты - 1400 руб в год - это правда? Вы в Московской области живете или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в Питере, пока ещё не снимали за обслуживание, но это всё равно в сто раз лучше обычной карты, из той вообще не выпутаться
Шиловодномместе Уменя
да, у меня есть такая. впарили они мне её практически насильно) но!
она на небольшую сумму, три года пользовалась иногда - от случая к случаю. Она действительно удобная -беспроцентная рассрочка на три месяца... какое-то время мама моя её юзала, кароч -норм вещь)
перевыпустили мне её, т.к. срок действия истек, вот пока полгода лежит без дела - но лежит) мало ли что))) единственное что, так я категорически не увеличиваю сумму лимита, хотя навязывают, шельмы)))
Шиловодномместе УменяВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
да, у меня есть такая. впарили они мне её практически насильно) но!
она на небольшую сумму, три года пользовалась иногда - от случая к случаю. Она действительно удобная -беспроцентная рассрочка на три месяца... какое-то время мама моя её юзала, кароч -норм вещь)
перевыпустили мне её, т.к. срок действия истек, вот пока полгода лежит без дела - но лежит) мало ли что))) единственное что, так я категорически не увеличиваю сумму лимита, хотя навязывают, шельмы)))
СсылкаПожаловаться
странно как-то у меня нынче комп работает... то задваивает коммент, ответ не отправляет как ответ... хм...
и да, если не уложиться в этот беспроцентный срок, то процент ваще капецкий! 25,99%!!!
Девочка ЛетаВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
странно как-то у меня нынче комп работает... то задваивает коммент, ответ не отправляет как ответ... хм...
и да, если не уложиться в этот беспроцентный срок, то процент ваще капецкий! 25,99%!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в сбере около 17% - 3 года не погашаю - минимальный платеж делаю и тут же трачу: за год 4000руб - %, но мне выгодней 350 руб в месяц - чем сразу 23000р или даже за пол года погашать...
Девочка ЛетаВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
да, у меня есть такая. впарили они мне её практически насильно) но!
она на небольшую сумму, три года пользовалась иногда - от случая к случаю. Она действительно удобная -беспроцентная рассрочка на три месяца... какое-то время мама моя её юзала, кароч -норм вещь)
перевыпустили мне её, т.к. срок действия истек, вот пока полгода лежит без дела - но лежит) мало ли что))) единственное что, так я категорически не увеличиваю сумму лимита, хотя навязывают, шельмы)))
СсылкаПожаловаться
короче: Альфа-Банк рекомендуете? Во всех магазинах принимают? Вы не из Московского региона? (просто там во всем тарифы другие)
Шиловодномместе УменяВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
короче: Альфа-Банк рекомендуете? Во всех магазинах принимают? Вы не из Московского региона? (просто там во всем тарифы другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не рекомендую)
рассказываю как есть.
Я из Питера. Первую карту мне открывали в Москве, я там работала и жила. Вторую перевыпустили уже в Спб. Принимают к оплате, конечно, везде. в загранке в т.ч., у меня Виза, можно Мастер кард по желанию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем