Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста: какого банка кредитные карты в рассрочку - выгодны?

Только не сбер: там срок погашения -  месяц
Мне нужно пару месяцев на погашение - без% и без оплаты за обслуживание, чтобы банк был надежный
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Девочка ЛетаВ ответ на Шиловодномместе Уменя
Шиловодномместе Уменя
я не рекомендую)
рассказываю как есть.
Я из Питера. Первую карту мне открывали в Москве, я там работала и жила. Вторую перевыпустили уже в Спб. Принимают к оплате, конечно, везде. в загранке в т.ч., у меня Виза, можно Мастер кард по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. в Московском регионе даже по сотовой связи тарифы выгодней
Шиловодномместе УменяВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
ну.. в Московском регионе даже по сотовой связи тарифы выгодней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...
карочи, Вам решать)))
Андреева
Кредитные карты не выгодны от слова "совсем"...
Анна Сурмина
альфой пользовалась,все устраивало. ток мобильного приложения раньше не было, что оч не удобно. одобряют не оч большие суммы. щас у них еще какая то карта "рассрочка" появилась. сайт их в помощь
Serin
Пользуюсь год уже сберовской. Срок погашения - 2 месяца. Ни разу проценты не платила
Анастасия
Тинькофф вроде на вполне выгодных условиях кредитки оформляет
Юлия Гурушкина
Совкомбанк посмотрите, он карту Халву выпускает, если знаете, ее еще Хабенский рекламирует. Очень выгодная штука, я пользуюсь три месяца, а уже оценила. Только что вот последний платеж сделала за микроволновку,брала на Юлмарте. Так было бы дороговато, а когда платежи растянуты во времени, гораздо легче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем