Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста.Мой парень очень хочет ребёнка, что делать?

Моему молодому человеку 24 года и он очень хочет ребёнка. Готов ли он взять такую ответственность на себя? А сама я ещё не готова и вместе мы ещё даже не живём.
Avi_super
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Avi_superВ ответ на Andrew Hertz
Комментарий удален.Почему?
Живёт он с мамой. Работа есть.Образования пока нет.
Ну конечно он ревнует меня,но я стараюсь избегать таких ситуаций.
brilliant
Знаете если вы сами не готовы то лучше и не надо,ребенок дело очень ответственное! А вы вместе давно уже?
Avi_superВ ответ на brilliant
brilliant
Знаете если вы сами не готовы то лучше и не надо,ребенок дело очень ответственное! А вы вместе давно уже?
СсылкаПожаловаться
Мы знакомы давно. До этого ещё отношения у нас с ним были. Потом расстались, вот опять сошлись.Ну примерно месяц мы с ним встречаемся(не считая прошлые отношения).
Ненатрик
какой ребёнок? месяц встречаемся, живёт с мамой
зарабатывает хотя бы тысяч 50-60?
Вы как с ним в декрет собираетесь?
он пусть сначала о свадьбе подумает, а потом уже о детях и обо всём остальном
а то ребёнка ему подавай, герой
Александр БалаховскийВ ответ на Ненатрик
Ненатрик
какой ребёнок? месяц встречаемся, живёт с мамой
зарабатывает хотя бы тысяч 50-60?
Вы как с ним в декрет собираетесь?
он пусть сначала о свадьбе подумает, а потом уже о детях и обо всём остальном
а то ребёнка ему подавай, герой
СсылкаПожаловаться
Не главное сколько он получает!!!!И темболее свадьба!!!
Александр Балаховский
Не главное сколько он получает!!!!И темболее свадьба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, сегодня он его хочет, а завтра он спокойно их просит потому что надоест, или он не потянит содержать их....
а она останится с ребенком которого когда то хотел ее бывщий парень.
Какие же вы все дебилойды!!!!
вот пусть поженятся, начнут жить вместе а потом ребенка делают.
***наташка ***
для начала заведите собачку или кошечку общую и проверите готовы или нет сама родила в17 очень тяжело было особенно гулять хотелось а сидеть в таких случаях все отказывались
Анна Савостикова
дело не в том, рано или поздно. Вам надо сначала узаконить ваши отношения, что бы ребенок родился в полноценной семье и, конечно, закрепить ответственность вашего парня за ребенкoм. А то что живете с родителями, если для вас это не проблема, то это вам только в плюс. Чем взрослее вы будете, тем больше всяких НО возникает... но все-таки нужно желание двоих.
Галия Саттарова
я посоветую вам с ним вообще расстаться! он не обращает внимания на ваше мнение, а это первый признак того что он не будет хорошшим мужем и отцом! потом плакать всю жизнь будете, что родили ему ребенка! на свете очень много прекрасных людей лучше погуляйте и пообщайтесь, а ребенка завести никогда не поздно!
Наталья Смирнова
Да он просто хочет вас привязать к себе рождением ребенка.Вряд ли он в таком возрасте вообще понимает ответственность,которую он хочет взять на себя.Потому что ничего конкретного вам не предлагает,а так просто хочит ребенка и все...Детсадовский какой то подход у него.Наверняка у него не такая уж большая зарплата,что-бы содержать семью с ребенком.Да и жить с его родителями,это вам только сейчас может показаться что это не проблемма,потому что вы еще не жили.
Селена
Ребенок-это большая ответственность! И хотеть его родить должны сразу оба,если вы еще не готовы-не торопитесь,вы же женщина и сможете под разными предлогами оттягивать ситуацию до подходящего момента. Потому что многие мужчины сначала хотят ребенка,а потом не выдерживают всех трудностей,связанных с рождением ребенка и с воспитанием,и уходят от ответственности под любыми предлогами,надеюсь,что ваш молодой человек не такой,но лучше подстраховаться!
ирина титик
не спешите, это дело не хитрое, успееете. ребенка нужно хотеть так как он хочет, но эсли вы еще не хочете, то о чем вообще разговаривать?
Зоя
Да вы с ним и так скоро расстанетесь, он же не серьезный мальчик! Это очевидно! А ребенок это не игрушка! Девочка, милая опомнись!!!
Елена
Какие вам дети,да он ещё сам у тебя ребёнок. Дети-это дорогое удовольствие. Тебе самой то сколько?
Гаухар Турсунова
если хочется то ражай
Elena
если сами не хотите,то и не стоит Когда созреете и захотите тогда не будите спрашивать совет и сомневаться Мужикам всегда легко сделать ребенка,а потом ноги А возиться с детьми приходиться всю жизнь женщинам
Надежда
Какой ребенок?Бред.Сам еще дитя.Я сама родила в 20 лет- захотела, тоже.Если бы не моя мама не знаю, как бы жила.Родишь-будете жить со свекровью и будет у нее вместо одного ребенка трое.(Твой друг, ты и ваш ребенок)
Вероника Нестерова
моей маме было 20, папе 19, и тут появилась я!!!!через 1.5 года они розвелись. всю жизнь мама меня одна воспитовала. Она меня очень любит, но поверте, иногда мне кажется, что я отняла у нее всю жизнь, ведь кроме меня у нее до недавна никого небыло.
Пипетка
У меня такая же ситуация! Точь в точь. Встречались пять лет. Ему 22 и мне. Расстались, сейчас вроде занова все начинается. Все время как мы встречались он хотел ребенка и сейчас хочет. А про свадьбу молчит. Я объясняю, что для начала хотябы нужно свадьбу сделать и потом только дети, а не наоборот.
Avi_super
Я не то что не хочу, я не готова. Я боюсь такую ответственность на себя брать.
★Maybach★
мой муж тоже всегда хотел малыша,мы тогда тока месяц встречались,перестали предохраняться,вот щас больше года вместе,и животик растет:-))))))))уже 6ой месяц!оба счастливы,хотя раньше тоже жили раздельно. если ты уверина в нем-РОЖАЙ!!!!как почувствуешь малыша в себе сразу будешь готова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем