Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста почему он себя так ведет?

Мой МЧ был у меня первым мужчиной , сначала все было отлично,но потом отношения испортились ,он изменил мне и ушел к другой, прошел месяц он начал названивать мне и умолять меня вернуться к нему и начать все сначала.Я говорила ему нет, потому что не могла забыть боль которую он мне приченил, так продолжалось еще месяц - самое обидное было то что он только звонил мне по телефону и умолял ,а действий никаких не делал-я имею ввиду ни разу ниприехал с букетом цветов....Я простила его потому что очень люблю,позвонила по телефону и мы помирились,затем целую неделю он молчал не звонил, я позвонила первая и в этот же день приехала к нему -все было хорошо, потом он еще неделю не звонил, я не стала звонить, ждала что он позвонит и мы договоримся где будем отмечать мое День Рождение,позвонил в День Варения и первым делом спросил "соскучилась ли я по нему" мы долго говорили и я не удержалась и напомнила ему какой сегодня день ,он в ответ сказал что незабыл и хотел поздравить меня потом и что ему нужно скорее собираться на учебу. В итоге я отмечала День Варения с друзьями.Я не понимаю почему он так себя ведет?
Настюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Катерюха -P
Ты знаешь, я думаю он не хочет больше с тобой быть. Как не прискорбно это. То, что он звонил и просил прощения- был скорее порыв, его грызла совесть за измену, вот и хотел вернуть. А когда ты сама потянулась к нему, "простила", так скажем, он одумался и пришёл к выводу, что ты ему не нужна.
Насть, мужчина, к-му ты действителньо нужна пи к-й тебя любит, будет звонить и писать. Да, бывают так проблемы в семье или на работе- что настроения общаться нет. Но не каждый день.
Советую тебе вообще ему больше не звонить и пустить на самотёк. Пускай молит прощения, если приедет с цветами- поговори с ним честно, и потребуй ответ у него: почему он так поступает. А сама не навязывайся. Только себя унижать. А чтобы не звонить (знаю, как иногда это бывает сложно) удаляй все телефоны из ВСЕХ записных книжек.
А вообще удачи. С уходом от парня- жизнь не заканчивается=)
Анастасия
Попробуй перевести отношения в дружеские , может поможет. Перестань на него обижаться. Поставь его в своем списке приоритетов на3 или 4 место. Приглашай его иногда в компанию друзей. Не ставь его в жесткие рамки мужчины этого не любят. Живи для себя, а не для кого-то.
Оксаночка!!!!! ***_Лапочка_***
Знаешь как бы ты его не любила пастарайся забыть я знаю это тежило,но он бежит к тебе тогда когда ему плохо и его все брасают он просто не дастоен твойх страданий и слез
Полина Котляр
Был у меня в глубокой юности подобный роман. Парень то исчезал, то появлялся как ни в чем не бывало...Есть у него кто-то, а ты так, запасной аэродром. Хочешь страдать, продолжай отношения. А если уж ооочень любишь, предприми решительные действия. Стань интереснее внешне, заведи еще одного, хотя бы виртуального поклонника, намекни, что тебя зовут замуж. Займись сексом с ним, наконец, и отвали ему кучу комплиментов, какой он мачо в постели! В постели стони от восторга! Ну об этих уловках во всех "космополитенах" пишут. А если честно, стоит он этих усилий? Найди другого, которому ты реально понравишься без этих уловок.
Марина Швец
боюсь он из тех у кого девушки дя коллекци . его зацепило чо при расстовании вы не стали его умолять остаться . по этому н и стал звонить , как тоько вы его простили интерес пропал..
Елена Жосан
Это называется,прошла любовь,завяли помидоры. С его стороны
Светлана Алхасова
Бросай его срочно....они много могут говорить..но делать ничего не умеют.это уже 100 % ясно-он не любит тебя.он просто пользуется...беги
Оленька Рунг
Все в твоих руках, свое счастье мы строим сами! Главное реши для себя, действительно он тебе нужен, любишь ли ты его так, чтобы бороться за свою любовь?! У меня с моим МЧ было тоже самое...приходил, уходил и все в этом духе, сейчас я уже второй год замужем за этим МЧ, очень его люблю, и никогда не жалела, что пришлось помаяться с ним, а он образцовым мужем оказался!!!!После свадьбы признался, что просто сам до конца не понимал свои чувства, пока в один прекрасный момент не понял, что (цитирую его слова) ВОТ ОНО МОЕ СЧАСТЬЕ, СИДИТ СО МНОЙ РЯДОМ И НИКУДА ИДТИ, ИСКАТЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!! А в свое время, мне тоже ВСЯКИЕ подружки советовали, да брось ты его, зачем он тебе нужен, не унижайся, не проси...только это все слова, в любви не бывает унижения, просто есть сильные люди, которые могут добиться того, чего хотят, а есть слабые, которые лучше будут ждать принца на белом коне, только вот они не учли, что принцев на всех не хватает!!! Так что удачи вам и любви!!!
Crazy catВ ответ на Оленька Рунг
Оленька Рунг
Все в твоих руках, свое счастье мы строим сами! Главное реши для себя, действительно он тебе нужен, любишь ли ты его так, чтобы бороться за свою любовь?! У меня с моим МЧ было тоже самое...приходил, уходил и все в этом духе, сейчас я уже второй год замужем за этим МЧ, очень его люблю, и никогда не жалела, что пришлось помаяться с ним, а он образцовым мужем оказался!!!!После свадьбы признался, что просто сам до конца не понимал свои чувства, пока в один прекрасный момент не понял, что (цитирую его слова) ВОТ ОНО МОЕ СЧАСТЬЕ, СИДИТ СО МНОЙ РЯДОМ И НИКУДА ИДТИ, ИСКАТЬ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!! А в свое время, мне тоже ВСЯКИЕ подружки советовали, да брось ты его, зачем он тебе нужен, не унижайся, не проси...только это все слова, в любви не бывает унижения, просто есть сильные люди, которые могут добиться того, чего хотят, а есть слабые, которые лучше будут ждать принца на белом коне, только вот они не учли, что принцев на всех не хватает!!! Так что удачи вам и любви!!!
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация была, столько слез пролила...то приходил, то уходил, то самый нежный и родной, то становился таким холодным, чужим и далеким...а потом мы растались, я думала с ума сойду так тяжело было...прошло пару недель и он вернулся, сказал, что только потеряв меня смог разобраться в себе, что только растование помогло расставить все точки над и. Теперь мы уже два года вместе, и я тоже не о чем не жалею...хотя порой грустно, что так некрасиво все начиналось. )
Оленька РунгВ ответ на Crazy cat
Crazy cat
У меня такая же ситуация была, столько слез пролила...то приходил, то уходил, то самый нежный и родной, то становился таким холодным, чужим и далеким...а потом мы растались, я думала с ума сойду так тяжело было...прошло пару недель и он вернулся, сказал, что только потеряв меня смог разобраться в себе, что только растование помогло расставить все точки над и. Теперь мы уже два года вместе, и я тоже не о чем не жалею...хотя порой грустно, что так некрасиво все начиналось. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас так понимаю...нам тоже помогло расставание, если так можно сказать!!! Правда мы расставались раза три и каждый раз не на пару недель, а подольше, даже как-то на пол года!!! Про слезы и говорить не буду, пара подушек сгнила - это как минимум!!! А вот по тому поводу, что грустно, потому что все так некрасиво начиналось, могу Вам сказать вот что: Меня тоже иногда преследовало это чувство, но поймите, что самое главное - это результат работы, а не методы ее достижения!!! Какая Вам теперь разница, когда Ваш любимый человек носит Вас на руках, что муж какой-нибудь Машки, до свадьбы задаривал ее цветочками и шоколадом, а теперь не во что не ставит?!!!Знаете, я на собственном опыте и на опыте своих подруг убедилась, что мужчины, которые до серьезных отношений носят Вас на руках, дарят подарки и засыпают цветами, после того, как добъются своей цели говорят, типа: ""Все дорогая конфетно-букетный период закончился...!(есть, конечно, исключения, но это маленький процентик!!!) И наоборот, вроде дружили, ни цветочка тебе, ни конфетки, а после свадьбы все для тебя!!! А все от того, что у мужчин логика другая, не зря же говорят "мужская логика", они по-другому смотрят на жизнь и на отношения в том числе, мой муж сказал мне, когда я его спросила: Почему он раньше не дарил мне таких подарков и не делал такие приятные вещи? что он не видел смысла распыляться на человека, когда он был не уверен в том, его это или нет, а когда он понял, что я и есть та самая единственная и неповторимая, то, пожалуйста, хоть звезды с неба, все для тебя родная!!! Так что девчата, если Ваш молодой человек не дарит Вам цветов, это еще не значит, что он "жмот", здесь нужно задуматься о более серьезных вещах!!!
FANTASY TRAVEL
клин клином вышибают! (по личному опыту, ) ни один человек не заслуживает твоих слез, а кто заслуживает никогда нне заставят тебя плакать.
Полосатик
Просто забудь его, как будто его и не было, да тяжело, да больно, да обидно!!!!Ну ты же знаешь, что есть парни НАМНОГО ЛУЧШЕ него и их миллионы!! По-моему мнению, знаешь для чего он начал тебе звонить??? А для того, что б убедится, что он нашел девушку, которая всегда будет рада его видеть, как сказали выше "запасной аэродром", ему грустно, ему хочется (ну сама поняла чего), ему не с кем провести время, за чем он будет искать кого то, когда он может позвонить тебе, поплаться, подавить на жалость и ты его простишь!!! А потом он опять забывает про тебя т.к. у него появилась другая "игрушка" !!!И так будет ПОСТОЯНО пока ты сама не скажешь ему: ОТВАЛИ!!! (извеняюсь за грубость, но по другому не могу выражиться) Да и вообще, как ты могла простить измены, ты только представь, что ДРУГАЯ ласкала его, целовала, ой, да что она только с ним не делала, а ты после этого легла с ним в одну кровать!!!?(прости если обидела) просто забудь его, как бы тяжело для тебя это ни казалось, вычеркни его, будет звонить, скажи всё дорогой отчаливай!!! Выкинь или спрячь все, что напоминает о нем, а номер удали!!!!И главное помни, что ТАКИЕ, КАК ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОЙНЫ!!!!Найдется, тот который всю жизнь будет носить тебя на руках!!!!Стоит только подождать, а чаще всего счастье ходит где то рядом, но его не замечаем!!! Так что милая Настенька оглядывайся по сторонам!!! =)))))
Евгеника
Все очень просто, он уже относится к тебе как к другу. "А позвоню ка я ей, она не откажет, выслушает, а может еще и в постель пустит. она так - никто, безотказная девчонка". задай себе один вопрос, всего один А ОНО МНЕ НАДО? и наконец скажи ему ДА ПОШЕЛ ТЫ! Я так послала бывшего, который меня ниво что не ставил и теперь он бегает за мной. Главное быть жестокой и он будет либо боготворить тебя, либо оставит в покое.
Оленька Рунг
Говорите страшные вещи!!! Как можно сказать любимому человеку: "Да пошел ты"?! Вы, вероятно, никогда по-настоящему не любили!!!
Асташина Юлия
Да это очень тяжело простить измену.Но когда любишь всё куда-то девается.Никого не слушай слушай только своё сердце.А время покажет что и как будет.Удачи тебе.Держись.
Виктория Солдатова
Как не прескорбно, но он тобой пользуется, держит на поводке, если что то у него есть запасной вариат-ты.Не нужен он тебе такой, все можно пережить, попробуй отвлечься. И еще - ищи в нем минусы и ты увидешь что по отношению к тебе их много, может быть тогда он не будет для тебя таким идеальным. Мой тебе совет- не унижайся перед ним, найдешь себе хорошего, достойного МЧ))))))))) Удачи!
Виктория Солдатова
К@тюшк@ Макарова
Не прощай, ты будешь с ним спотыкаться о проблемы постоянно, это уже пройденный этап! Запомни это и говори себе постоянно: "Я ЖИВУ ОДИН РАЗ". Не жди у моря погоды, живи в свое удовольствие! Найдется тот,кто будет тебя уважать... Вот только когда? Мысли материальны, думай о хорошем. Сходи в какое-нибудь цивильное заведение, отвлекись! Удачи!!!
Юлия Айкашева
Когда МЧ ушел от тебя, он почувствовал свободу, и сейчас ему просто неохота себя обременять какими-либо отношениями. А к тебе он просто привык, и знает когда ему плохо или нечем заняться он всегда может придти к тебе, что его всегда примешь. Ты пойми, если он один раз изменил и ты закрыла на это глаза, то и второй раз изменит. Да, говорят,что любовь все прощает, но в твоей ситуации было бы ради чего все это терпеть! Обидно, но у него нет никакого уважения к тебе. Надо постараться забыть его , хоть и очень тяжело, а самое главное понять что он недостоин тебя, что самое лучшее еще в переди, что это всего лишь очередной маленький этап в твоей жизни!!! Сними розовые очки, и оглянись, наверняка вокруг тебя крутятся куча красивых, хороших парней. Ты еще молодая и успеешь найти свою вторую половину))))
Ольга Кадочникова
Да забудь ты его! Он с тобой просто играет как с котёнком! Мужчина, который знает, чего хочет делает всё как надо, а это просто игра.Тебе будет больно, но постарайся прекратить всякое общение с ним и сама не звони. Займись собой, спортом, работой, учёбой, чем угодно, но постарайся его забыть. Он тебя не стоит!
Татьяна Камара
Прочитало все это..и просто поняла что это зеркальное отрожение той ситуации в которойя нахожусь в данный момент..Уже месяц мой МЧ не звонит и не появляется в моей жизньни и всегда на все у него есть отговорки и причины..но я поняла что это ФИНИШ и пора завязывать отношения..больно не спорью и очень тяжело..Но нужно прежде всего уважать себя если хочеш чтобы тебя уважали другие..не зря говорять что если закрывается одна дверь то открывается другая..Так что не вешай нос и вперед..твоя жизнь и твое счастье в твоих руках но некогда не позволяй об себя вытирать ноги..и поверь он правдо не твой человек ты найдеш лучше..у тебя все впереди..Удачи!!!
Ирэн
Когда сильно любишь кого-то,на глазах словно шоры.Все его недостатки незаметны и все ему прощается во имя любви.Все что пишут тебе другие и пишу я,это чужое мнение и взгляд на ситуацию.ТЫ САМА должна решить для себя,чего ты хочешь от этой любви и хочешь ли ты ТАКОЙ любви.Я не знаю твоего МЧ и конкретно о ситуации сложно рассуждать только по твоим словам.НО хочу сказать,ЛЮБИ СЕБЯ в первую очередь,я думаю тебе именно этого не достает в полной мере.И тогда ты научишься подобное оценивать иначе или таких случаев в твоей жизни просто не будет.УДАЧИ!!!
Оля
Все верно вышесказанное..и про аэродром и про бежит когда грустно..не ищите оправдание для него-девушкам это свойственно..вы не нужна ему..а раз так, то и он вам тоже..не цепляйтесь за давно утопленный лайнер..не ищите скрытых смыслов типа"а чего тогда звонил и говорил".завязывайте с ним.
ПУСИК
Гадать и думать почему он так себя ведет можно долго!Лучше спросить!Каждый человек делает свой выбор сам!И если ты выбрала его и принимаешь такое поведения, спроси у себя А ПОЧЕМУ ТЫ САМА СЕБЯ ТАК ВЕДЕШЬ?!Любишь? Но прости любовь радость должна приносить и наслождения а не такие поступки!Если ты хочешь быть с ним будь и не задавай эти вопросы...ничего не изменится!
Ruslana
Пинок под зад ему! А словам не верь!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем