Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста почему он себя так ведет?

Мой МЧ был у меня первым мужчиной , сначала все было отлично,но потом отношения испортились ,он изменил мне и ушел к другой, прошел месяц он начал названивать мне и умолять меня вернуться к нему и начать все сначала.Я говорила ему нет, потому что не могла забыть боль которую он мне приченил, так продолжалось еще месяц - самое обидное было то что он только звонил мне по телефону и умолял ,а действий никаких не делал-я имею ввиду ни разу ниприехал с букетом цветов....Я простила его потому что очень люблю,позвонила по телефону и мы помирились,затем целую неделю он молчал не звонил, я позвонила первая и в этот же день приехала к нему -все было хорошо, потом он еще неделю не звонил, я не стала звонить, ждала что он позвонит и мы договоримся где будем отмечать мое День Рождение,позвонил в День Варения и первым делом спросил "соскучилась ли я по нему" мы долго говорили и я не удержалась и напомнила ему какой сегодня день ,он в ответ сказал что незабыл и хотел поздравить меня потом и что ему нужно скорее собираться на учебу. В итоге я отмечала День Варения с друзьями.Я не понимаю почему он так себя ведет?
Настюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анжик
Вы для него - запасной аэродром... а он самолет, думаю не круче ТУ-154, которому отказывают на одной полосе и он летит на другую...
зачем вам ТУ-154, если есть Боинги? и надежнее и комфортнее...
подумайте над этим...
он ноги об вас вытирает..
вика бухтик
самый лучший способ - гуляй и живи в свое удовольствие, не звони ему, но пусть он как-нить узнает о твоих похождениях и что у тебя все замечательно... даю гарантии приползет...
маруся
как позволяешь так и ведет
Fatima Medoeva
да ему просто приятно,что вы на задних лапках его ждете,знаете,как маленький песик,вы уж извините,просто у меня такая же подруга есть....покажите ему что он вам не нужен,хватит сюсюкаться,станьте для него стервой,сами увидите результат,который вам все прояснит....
pantera
Извините за грубость....потому что он козёл....забудьте его....он вас недостоин=)
pantera
Извините за грубость....потому что козёл....забудьте его он вас не достоин займитесь собой любимой....уважайте себя и вам встретиться человек который вас будет любить и ценить....а не такой раздолбай фу фу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем