Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите пожалуйста, посоветуйте что делать..

я развелась с мужем.. думала никто мне не нужен.. но вот познакомилась с человеком.. ничего особенного.. никакой вспышки там, вобщем просто познакомилась.. он ниже меня ростом. лысенький.. тож в разводе.. вроде свободны.. пригласил меня встретить вместе новый год с его друзьями.. я жила замкнуто.. друзей у меня нет.. родные далеко все. думаю, а почему бы и нет.. ну и согласилась.. вобщем вечер прошел отлично.. а потом мы переспали. ну у меня после развода долго секса не было.. не смогла удержаться.. он влюблен , прямо не надышится на меня.. а мне как-то все равно.. скучно немного .. но я не обидела его ни разу.. ничего не говорю.. вобщем он приезжает иногда, мы занимаеся любовью..но он хочет жить со мной.. а я думаю все время.. я его не люблю.. если сойдусь с ним, то получится как с мужем, десять лет в браке, которрый раздражал. и не знаю что делать.. я ему не говорила что влюблена или еще что такое.. а он как соловей поет.. и не замечает ничего. и не слушает что я ему говорю что хочу остаться свободной.. а с другой стороны. мне хорошо с ним, спокойно , он не жадный, но и не транжира. заботится обо мне. помогает по дому.. если я с ним порву, останусь опять одна.. меня это пугает.. и не знаю что делать.. хоть плачь.. как же разобраться в себе, как правильно поступить.. и его обижать не хочется, и боюсь , он привязывается еще сильней ко мне, а мое сердце молчит.а если я вдруг встречу кого-то и полюблю.. что тогда будет.. получится что я обманываю .. изменяю.. пусть мысленно.. это одно и то же.. что же делать? может кто-нибудь что-то посоветует? пожалуйста..
Лапушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Комментарий удален.Почему?
ЛапушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
вы понимаете.. я не живу с ним.. он приезжает раз в две-три недели.. просто секс.. прогулки по городу.. иногда сидим в ресторанчике.. все.. никто вроде никому ничего не должен.. но он хочет сьезжаться.. а я не могу.. не хочу так..
ТИРАМИСУ
да не свободной вы хотите остаться, просто не чувствуете к этому мужчине ничего...а что делать вы и сами решите...тем более, что одна вы останетесь в одном единственном случае - если сами этого захотите
Лапушка
и потом я его не обманывала ни разу.. я не говорила что влюблена. это он сам придумал..
Комментарий удален.Почему?
ЛапушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вобще не знаю что делать.. меня тяготит эта связь.. мне стыдно чтоли.. что он деньги тратит на меня.. и планы строит.. а я вот не люблю его..
Люба Матвейчук
а он то что,жениться собрался7
ЛапушкаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
а он то что,жениться собрался7
СсылкаПожаловаться
ну женится не знаю.. но жить он основательно хочет вместе.. планы такие грандиозные.. я его торможу.. говорю не напрягай меня так.. я еще не готова так серьезно .. а он меня словно не слышит.. я тебя искал так долго и никому не отдам..
Люба МатвейчукВ ответ на Лапушка
Лапушка
ну женится не знаю.. но жить он основательно хочет вместе.. планы такие грандиозные.. я его торможу.. говорю не напрягай меня так.. я еще не готова так серьезно .. а он меня словно не слышит.. я тебя искал так долго и никому не отдам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и поживите с ним,с вас ведь не убудет,не у всех ведь любовь с первого взгляда,может он вам такую жизнь устроит ,за все годы отлюбите.Не заморачивайтесь вы так.Стерпится-слюбится.
ЛапушкаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Ну и поживите с ним,с вас ведь не убудет,не у всех ведь любовь с первого взгляда,может он вам такую жизнь устроит ,за все годы отлюбите.Не заморачивайтесь вы так.Стерпится-слюбится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот этого я и боюсь.. вдруг потом встречу кого, сердце дрогнет.. а с этим что? получится я его использую, останусь стервой неблагодарной.. и ему больно будет и мне стыдно..
Люба МатвейчукВ ответ на Лапушка
Лапушка
вот этого я и боюсь.. вдруг потом встречу кого, сердце дрогнет.. а с этим что? получится я его использую, останусь стервой неблагодарной.. и ему больно будет и мне стыдно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг не встретите?
ЛапушкаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
А вдруг не встретите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это пугает тоже.. а вдруг так и останусь одна.. капец.. запуталась совсем..
Люба МатвейчукВ ответ на Лапушка
Лапушка
и это пугает тоже.. а вдруг так и останусь одна.. капец.. запуталась совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не надо ромашек,живите сегодняшним днем.Кто его знает,это завтра?
Ирина Арина
Я вот тянула с решением и дотянулась.живем 2 года,хотя не люблю
ЛапушкаВ ответ на Ирина Арина
Ирина Арина
Я вот тянула с решением и дотянулась.живем 2 года,хотя не люблю
СсылкаПожаловаться
я так с мужем десять лет прожила.. не хочу больше.. поэтому и мучаюсь теперь..
korolek
Знаете любовь ведь разная бывает - у кого-то страсти африканские, а у кого-то просто тихое чувство покоя и умиротворения от нахождения рядом. Ведь он вам не противен, не раздражает вас, ничего от вас не требует. Может и нет ничего плохого в том чтобы он был рядом,, может стоит поговорить с ним откровенно, описать ситуацию честно, чтобы человек делал свой выбор, зная все подробности. Если он выберет быть с вами, а вы потом кого-то встретите, то никакого вранья с вашей стороны не будет. Но ведь может быть и такое что вы полюбите этого человека, он станет вам родным и в этом будет ваша счастье.
ЛапушкаВ ответ на korolek
korolek
Знаете любовь ведь разная бывает - у кого-то страсти африканские, а у кого-то просто тихое чувство покоя и умиротворения от нахождения рядом. Ведь он вам не противен, не раздражает вас, ничего от вас не требует. Может и нет ничего плохого в том чтобы он был рядом,, может стоит поговорить с ним откровенно, описать ситуацию честно, чтобы человек делал свой выбор, зная все подробности. Если он выберет быть с вами, а вы потом кого-то встретите, то никакого вранья с вашей стороны не будет. Но ведь может быть и такое что вы полюбите этого человека, он станет вам родным и в этом будет ваша счастье.
СсылкаПожаловаться
я говорила ему честно.. но он слеп и глух.. он хочет быть рядом.. а мне не хочется делать ему больно..
Люба МатвейчукВ ответ на Лапушка
Лапушка
я говорила ему честно.. но он слеп и глух.. он хочет быть рядом.. а мне не хочется делать ему больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему вы решаете за него.Может он сам от вас сбежит через месяц.Попробуйте.Зачем загадывать наперед?
Комментарий удален.Почему?
ЛапушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы понимаете.. страшно .. правда.. одна в четырех стенах.. а так словно не одна. он звонит.. болтает всякую чепуху.. я так боюсь одиночества.. я живу тут совсем одна.. ни подруг , ни друзей.. у меня есть только интернет.. и он.. но сердце вот молчит.. может Анна права, может придет это попозже.. чувство я имею ввиду..
MargaritaВ ответ на Лапушка
Лапушка
вы понимаете.. страшно .. правда.. одна в четырех стенах.. а так словно не одна. он звонит.. болтает всякую чепуху.. я так боюсь одиночества.. я живу тут совсем одна.. ни подруг , ни друзей.. у меня есть только интернет.. и он.. но сердце вот молчит.. может Анна права, может придет это попозже.. чувство я имею ввиду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля,где же вы живете?А коллеги по работе,а соседи по дому,почему вы в одиночестве-займитесь чем-нибудь-нзучайте испанский....китайский,идите на ббальные танцы,йогу и там найьебе своё счастье.Нечего сидеть в 4 стенах и горевать.С наступающим.Много улыбок.
korolekВ ответ на Лапушка
Лапушка
я говорила ему честно.. но он слеп и глух.. он хочет быть рядом.. а мне не хочется делать ему больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не слеп и не глух, он - любит вас. Он надеется что его любви хватит на двоих, что его любовь будет сильнее вашей нелюбви, что вы тоже его полюбите. Если человек не вызывает у вас негативных эмоций, то почему бы не дать ему шанс? Вам нечего стыдится того что тратит на вас деньги и время, ведь вы не рассказывали ему сказки о нежной и страстной любви чтобы этого добиться. Он хочет заботиться о вас, вот и делает это в меру собственного разумения.
ЛапушкаВ ответ на korolek
korolek
Он не слеп и не глух, он - любит вас. Он надеется что его любви хватит на двоих, что его любовь будет сильнее вашей нелюбви, что вы тоже его полюбите. Если человек не вызывает у вас негативных эмоций, то почему бы не дать ему шанс? Вам нечего стыдится того что тратит на вас деньги и время, ведь вы не рассказывали ему сказки о нежной и страстной любви чтобы этого добиться. Он хочет заботиться о вас, вот и делает это в меру собственного разумения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам, Анна.. на самом деле действительно очень приятно когда тебя любят.. просто так.. наверное надо благодарить Бога за это.. а там..будь что будет..
korolekВ ответ на Лапушка
Лапушка
спасибо Вам, Анна.. на самом деле действительно очень приятно когда тебя любят.. просто так.. наверное надо благодарить Бога за это.. а там..будь что будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я давно поняла что не у всех любовь - это страсти, бури эмоций, ссоры и расставания, трепет и истерики. Глядя на некоторых своих подруг, я иногда завидовала их страстям, сожалела что у меня такого нет. А потом поняла что мой муж, с которым у меня чувство необыкновенного душевного комфорта, который никогда меня не переделывал, не перевоспитывал и спокойно принимает мою эмоциональную холодноватость, дороже мне всех африканских страстей вместе взятых. Так что дайте человеку шанс, не решайте за него и не настраивайтесь заранее на то, что вот когда-нибудь потом я встречу и будет все плохо. Живите настоящим, принимайте его любовь и радуйтесь ей. Удачи вам, любви и радости.
P.S. В конце-концов, лучше жалеть о том что попробовали и вам не понравилось, чем о том что не дали шанса ни ему, ни себе.
MargaritaВ ответ на Лапушка
Лапушка
я говорила ему честно.. но он слеп и глух.. он хочет быть рядом.. а мне не хочется делать ему больно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ,Оленька,смущает,что он так быстро настаивает на совместном проживании,ведь вы знакомы всего 3 месяца.Съездите вместе отдыхать на 2 недели и вам станет ясно,сможеье ли вы жить под одной крышей.Встречайтесь раз в 2 недели,ни к чему не обязывающий секс.Я бы не торопилась съезжаться,просто встречайтесь.Где-то была тема-5 признаков плохого жениха.Такая напористость меня смущает,а вас?Может отыграться за свои страдания.Маленькие мужчины в большинстве своём с уязвленнвм самолюбием и ходоки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем