Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, пожалуйста, рецепты

Здравствуйте! Через месяц буду жить с молодым человеком, а готовить не умею... Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь рецепты или хорошие сайты. Любимый любит курицу, рыбу, овощи. Не любит острое и жирное. Буду очень-очень Вам благодарна!
Надя Кораблева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Юлия Новикова
Ну вы даете, в инете сейчас можно столько всего найти....
ДАША КОТОВИЧ
купи кулинарную книгу,там есть очень много полезных советов..
Eilish
http://nyam.ru/ один из моих любимчх сайтов =) Там рецепты подбираются в большинстве своем проверенные, с картинками, все просто и понятно. Хоть я и умею готовить, но постоянно смотрю там что-нибудь необычное.
дададададададаад адададаадададаадада
кулинарная книга вам поможет
ильназ нугманов
кулинарная книга научит лучше некуда
Неизвестно
Купите мультиварку. В ней все получается все очень вкусно, и времени для любимого больше останется
Ирина Бузова
Согласна с Еленой - мультиварка поможет экономить время на приготовление и не нужно постоянно заглядывать в кастрюлю - не пригорит - выставил режим и занимайся другими делами. А мужчин нужно кормить мясом. Например, мой любимый любит жаркое, которое готовлю в мультиварке по этому рецепту: http://multivarim.net/zharkoe-v-multivar... Первые блюда также можно готовить в мультиварке.
igor Bronnikov
хороший сайт http://hoziyushka.ru/
Виктория Левушкина
Татьяна Дорогина
www.say7.info/
Елена Долгова
не хочу никого обидеть...волнует вопрос. почему жить с парнями, размножаться и т.п. никого учить не нужно, а приготовить ХОТЬ ЧТО_ТО люди не умеют????поражает. на днях звонила подруга (переехала от мамы к парню, 30 лет), спрашивала, как понять, ЧТО ВОДА ЗАКИПЕЛА И МОЖНО ЗАБРАСЫВАТЬ МАКАРОНЫ???
Елена Волкова
Мы тоже очень любим курицу, постоянно ищу новые рецепты. Мне нравятся рецепты типа такого http://hobby7ya.ru/index.php/povarskie-r... , на этом сайте очень много всего вкусного, а главнгое, все написано очень доступно.
Елена Сотниченко
Вот тут можно найти хорошие рецепты http://objorik.com.ua/
Я тоже не спец в этом деле, но с пошаговыми фотографиями все получается очень вкусно!)) удачи вам в этом деле)
Кристина Гурина
Если любит рыбу, то вот замечательный рецепт http://forum.prokuhnyu.ru/viewtopic.php?... простое и сочное блюдо, приготовить легко, особых навыков не нужно, просто следуйте рецепту. Я довольно часто готовлю это блюдо, так как мой муж тоже любит рыбу и не любит всяких завихреней, чем проще, тем лучше.
Алла
Купите для начала мультиварку. Готовить в ней очень просто, а рецепты всегда легко найти., например здесь. http://varim-na-paru.ru/.Удачи! Надеюсь, что ваш молодой человек будет доволен вашими вкусными блюдами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем