Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимся редко. Боюсь его потерять

Подскажите пожалуйста все по той же теме. МЧ живет далеко от меня.видимся раз в 2 месяца,планируем свадьбу в ближайшее время, но в последнее время стала надумывать себе всякую ерунду,что не любит, и что хочет разойтись!!хотя где то понимаю,что он много работает,чтобы отложить денег,очень устает,я это вижу когда по скайпу разговариваю. потом пару дней проходит я начинаю ему взрывать мозги,что он изменился.наверное у мужчин по первую так,что сначала муси-пуси, а потом это отходит. не знаю что сделать со своими мыслями,ведь я порчу все отношения, раньше ни к кому такого не было, и очень боюсь его потерять!
Орехово офис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Пыхарь
Будешь бояться - однозначно потеряешь. Или на голову тебе сядет, потому что будет знать. что никуда не денешься
Орехово офисВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Будешь бояться - однозначно потеряешь. Или на голову тебе сядет, потому что будет знать. что никуда не денешься
СсылкаПожаловаться
уже говорит,что никуда не денусь(((при этом предупреждает,что если на лево схожу,то прибьет..эх
Жужа
Вашу бы энергию да в мирное русло. Научитесь владеть ей и Вы научитесь владеть любой ситуацией, в том числе и этой.
KAZА-DEREZA
Какая свадьба))))Если Вы не встречаетесь даже нормально.
ИвИрина
Как же он разойдётся если Вы ещё не сходились ? Вы боитесь не сойтись ? ).
Макс
)))))) Вот читаю такие истории и не понимаю что со мной происходит,прям смехом заливаюсь,ну кто это всё придумывает ))) ну надо же а? )))
Инна Леонова
Н-да, примитивненько...
Ирчик
А Вы потеряйте и не бойтесь
Марина
Это предсвадебный мандраж. Попейте персен или новопассит.
Магия Праздника
Добрый день. У меня к вам вопрос, а сколько вы встречаетесь? И как часто у вас идут общения (переписки, по скайпу, каждый день)?
Надежда Сорокина
На пустом мести никогда не возникнут такие мысли, потому что особенно по скайпу когда видишь человека легко почувствовать его настроение и даже по телефону совсем не составляет труда понять чувства любого с кем говоришь и опасения твои вряд ли беспочвенны. Но боишься зря, потому что наоборот очень хорошо если это произойдёт до свадьбы, потому что настолько сильно не успеешь привыкнуть и пережить если что будет намного легче.
Орехово офисВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
На пустом мести никогда не возникнут такие мысли, потому что особенно по скайпу когда видишь человека легко почувствовать его настроение и даже по телефону совсем не составляет труда понять чувства любого с кем говоришь и опасения твои вряд ли беспочвенны. Но боишься зря, потому что наоборот очень хорошо если это произойдёт до свадьбы, потому что настолько сильно не успеешь привыкнуть и пережить если что будет намного легче.
СсылкаПожаловаться
вы правы
Ольга
я начинаю ему взрывать мозги,что он изменился.наверное у мужчин по первую так,что сначала муси-пуси, ........это вы зачем делаете?..действительно совет банальный.вам нужен хорошее успокоительное прежде всего....Потому как зачем мужчине истеричка еще не жена а скандалы..а потом что будет?И дело не в том на пустом месте или не на пустом..Дело в вашей реакции..а она ненормальная..
Тутовый Шелкопряд
если ваш человек - никуда не денется
Лариса
А вы не боитесь, что видя его раз в 2 месяца он уже женился просто напросто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем