Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста, желательно личный опыт

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, как почистить желчный пузырь можно комбинировано с печенью.Это для мамы, ей 48 лет. Очень буду признательна за любой рецепт.
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lisa
Надо делать тюбаж. Можно делать с сорбитом, можно с магнезией, но это только в выходной день, чтоб не отходить далеко от унитаза. Но сначала надо сделать узи желчного пузыря и проверить на наличие камней, если есть камни, то такую процедуру делать может быть опасно. А так любой терапевт расскажет, как это делается, да и в инете информации полно.
Алла Хазова
В аптеке продаются препараты фирмы "Гепар" Сначала надо пропить курс капсул для очищения, потом маленькая коробочка порошков. Это все на травах. У меня была ЖКБ, камня я вывела этими травами, причем, без боли.
Наталья Павлова
Сначала надо идти к врачу! Зачем заниматься самолечением?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем