Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйстаю

Мой муж после свадьбы стал обращать на меня мало внимания,мало со мной общаетсья, не заботится и т.д. Но с моими подругами,с общими подругами ведет себя совершено по другому. Общается с ними хорошо,шутит,если они замерзли снимет кофту и даст согреться.Причем у нас будет ребенок,мне кажется я больше в его внимании нуждаюсь и помощи. Подскажите пожайста как к этому относится.Мне это не нравится.
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мирандолина
Некоторых мужей очень пугает первая беременность жены, просто до жути пугает. Вот они от страха и начинают себя странно вести.
Люба Матвейчук
Поговорите с мужем.,скажите что вам не нравится.,но сдругой стороны если он всегда так себя вел с подругами,почему он вдруг должен измениться?Попросите его быть более внимательным к вам.скажите что ласки на двоих не хватает.Все будет у вас хорошо,если вы научитесь говорить,ведь он не телепат.
V N
То, что Вам это не нравится- это очень правельно. Все это очень плохие приметы. Уж Вы извните, что говорю Вам это. Мог бы соврать... Сказать, что это ерунда. Но ведь ложью, даже сладкой не поможешь.
Тут выше Вам советуют поговорить с ним. Увы я скептичен в отношени уговоров. Ведь он , как я понял не глупый человек. Думаю, что до свадьбы он должен был Вас добиваться. Сейчас же почувстваал что Вы "у него в кармане".Что Вы никуда от него не денетесь, что Вы дял него существующая даность. Вот и расслабился. Нельзя мужчине давать расслабляться... Поверьте, я сам мужчина и знаю, что говорю. Мужчине нужна цель к которой он должен стремиться. Только тут важно найти точную меру. Мужчину может превлекать "стервозность " женщины. Но чересчур сильная стервозность может как раз наоборот отпугнуть. Тут уж нужно то чутье, которым обладают только женщины.
Ефремова СашаВ ответ на V N
V N
То, что Вам это не нравится- это очень правельно. Все это очень плохие приметы. Уж Вы извните, что говорю Вам это. Мог бы соврать... Сказать, что это ерунда. Но ведь ложью, даже сладкой не поможешь.
Тут выше Вам советуют поговорить с ним. Увы я скептичен в отношени уговоров. Ведь он , как я понял не глупый человек. Думаю, что до свадьбы он должен был Вас добиваться. Сейчас же почувстваал что Вы "у него в кармане".Что Вы никуда от него не денетесь, что Вы дял него существующая даность. Вот и расслабился. Нельзя мужчине давать расслабляться... Поверьте, я сам мужчина и знаю, что говорю. Мужчине нужна цель к которой он должен стремиться. Только тут важно найти точную меру. Мужчину может превлекать "стервозность " женщины. Но чересчур сильная стервозность может как раз наоборот отпугнуть. Тут уж нужно то чутье, которым обладают только женщины.
СсылкаПожаловаться
И как же не переборщить со стервозностью?=)) Что, например, можно себе позволить, а что нет?=) Кто-то считает, что ты стерва, если никогда первая не звонишь, а кто-то если с лучшим другом ему изменила.. я утрирую конечно, но все-таки=))
Ефремова Саша
И как же не переборщить со стервозностью?=)) Что, например, можно себе позволить, а что нет?=) Кто-то считает, что ты стерва, если никогда первая не звонишь, а кто-то если с лучшим другом ему изменила.. я утрирую конечно, но все-таки=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос, Сашенька безумно сложный и в то же время очень легкий. Никто не сможет дать Вам точный рецепт, перечень разрешенных и запрещенных действий. Тем более никогда не сможет Вам на этот вопрос ответить мужчина. Ведь для этого необходим только невероятно чувствительный инструмент , которым является женская интуиция. Это первое. Определять границу возможно только исходя из конкретной ситуации. Зависит все и от конкретных людей. Т.е. всегда женщина должна действовать так, как она чувствует. А еще забыть фразу "А что люди скажут?". Это совершено не важно! Важно, что будете делать Вы и как это повлияет на Вашего партнера.
Ефремова Саша
И как же не переборщить со стервозностью?=)) Что, например, можно себе позволить, а что нет?=) Кто-то считает, что ты стерва, если никогда первая не звонишь, а кто-то если с лучшим другом ему изменила.. я утрирую конечно, но все-таки=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я считаю, женская интуиция поможет. Это чутьё, как нужно вести себя с тем или иным мужчиной. Чуть мужчина расслабился, сразу за поводки!
lina
И мне не нравится....могу сказать одно...таких подруг нужно гнать ср....ой метлой....нечего крутиться возле вашего мужа....
посторайтесь с ним поговорить по душам...что нужна его забота....что вы очень в ней нуждаетесь....мне кажется он просто боится...что его дальше ожидает....поэтому и ведёт себя по идиотски...
Лиса
Полностью с вами согласна, V N, вот такие вы жуки, мужчины! Как только начинаешь становиться послушной женой , так перестаешь интерисовать. Мне сейчас даже напрягаться не нужно (года 3 назад устроилась в мужской коллектив), муж теперь всегда на стреме! Вроде и поводов не даю,но и оправдываться не собираюсь...
V NВ ответ на Лиса
Лиса
Полностью с вами согласна, V N, вот такие вы жуки, мужчины! Как только начинаешь становиться послушной женой , так перестаешь интерисовать. Мне сейчас даже напрягаться не нужно (года 3 назад устроилась в мужской коллектив), муж теперь всегда на стреме! Вроде и поводов не даю,но и оправдываться не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
Умничка! Браво!!
Ляпа )))
А какой женщине внимания бывает много?
Будьте для него интересной собеседницей, приятной и дружелюбной подругой и ласковой любовницей.
А Вы как хотели? "Женился - и по гроб жизни развлекай и пой серенады"? Так не бывает.
Анна КренцлерВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
А какой женщине внимания бывает много?
Будьте для него интересной собеседницей, приятной и дружелюбной подругой и ласковой любовницей.
А Вы как хотели? "Женился - и по гроб жизни развлекай и пой серенады"? Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
интересно а вы замужем????
Ляпа )))В ответ на Анна Кренцлер
Анна Кренцлер
интересно а вы замужем????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано мне. А вам тоже серенад мало?
Анна КренцлерВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Рано мне. А вам тоже серенад мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупая ты просто еще не в серенадах дело а в элементарном уважении к своей УЖЕ СУПРУГЕ, знаешь мужики тоже добились что поженились и считают все теперь куда денеться а если еще и беременная так вообще кому она нужна потом будет! вы еще молоды и не имеете опыта замужней жизни, когда мужчина который до свадьбы на руках носил а после прям резко перестал, замуж выйдешь поймешь, хотя дай бог что бы у тебя все наоборот было.!!!
Ляпа )))В ответ на Анна Кренцлер
Анна Кренцлер
глупая ты просто еще не в серенадах дело а в элементарном уважении к своей УЖЕ СУПРУГЕ, знаешь мужики тоже добились что поженились и считают все теперь куда денеться а если еще и беременная так вообще кому она нужна потом будет! вы еще молоды и не имеете опыта замужней жизни, когда мужчина который до свадьбы на руках носил а после прям резко перестал, замуж выйдешь поймешь, хотя дай бог что бы у тебя все наоборот было.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так уж много настолько невезучих, как Вы.
Анна Кренцлер
глупая ты просто еще не в серенадах дело а в элементарном уважении к своей УЖЕ СУПРУГЕ, знаешь мужики тоже добились что поженились и считают все теперь куда денеться а если еще и беременная так вообще кому она нужна потом будет! вы еще молоды и не имеете опыта замужней жизни, когда мужчина который до свадьбы на руках носил а после прям резко перестал, замуж выйдешь поймешь, хотя дай бог что бы у тебя все наоборот было.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, человек не может резко измениться после свадьбы, значит, он и был таким, прятавшись за маской хорошенького.

Вот кстати поэтому я за гражданские браки! Потому что сейчас я точно знаю, что мой любимый самый прекрасный муж, который меня любит, уважает и заботится обо мне.
Анна КренцлерВ ответ на Sherfik
Sherfik
Анна, человек не может резко измениться после свадьбы, значит, он и был таким, прятавшись за маской хорошенького.

Вот кстати поэтому я за гражданские браки! Потому что сейчас я точно знаю, что мой любимый самый прекрасный муж, который меня любит, уважает и заботится обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами полностью согласна что нужно пожить гражданским что бы узнать человека, я из семьи старой закалки, поэтому говорить в семье о том что бы жить с парнем до свадьбы и речи не могло быть. Поэтому своим детям я ни когда не буду запрещать жить гражданским, потому что для них самих будет важно узнать все о семейной жизни. А не из моих рассказов. Или интернета.
Анна Кренцлер
Я с вами полностью согласна что нужно пожить гражданским что бы узнать человека, я из семьи старой закалки, поэтому говорить в семье о том что бы жить с парнем до свадьбы и речи не могло быть. Поэтому своим детям я ни когда не буду запрещать жить гражданским, потому что для них самих будет важно узнать все о семейной жизни. А не из моих рассказов. Или интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, нужно делать свой выбор, возможно, не потакая родителям. У меня тоже семья старой закалки, однако, как я решила, так я и сделаю. Даже отец сказал мне, что, мол, если ты захочешь что-то сделать, то не отступишься. Просто они поняли, что дочка выросла и вправе принимать решения сама.
ирина славная
С вашими подругами он "на людях", поэтому "работает", а с вами он "дома", поэтому "отдыхает".То, что вам это не очень нравится - вполне закономерно. Влияйте на него потихонечку, требуя к себе внимания и заботы. Если он женился на вас без нажима с вашей стороны, и такое поведение не демонстративный плач по загубленной молодой жизни, то все наладится и он привыкнет давать вам в семье те эмоции и внимание, которые вам необходимы.Только старайтесь уйти от выяснения отношений, постановки ультиматумов и тому подобных крутых мер.
OlgaLicenko
Когда была свадьба? Какой срок беременности?
Видал Сосун
Правильно ли я понял, что вы в связи с беременностью прервали интимные отношения? Может быть он просто боится сорваться и "допустить слишком многое", отсюда и сдержанность в отношениях?
Лариса Кульчицкая
Otnositjsja k etomu-normaljno,konfetno-rozvij period zakonchilsja,daljshe mozhet bitj eshe huzhe,lubovj prohodit,samoe glavnoe,uvazhenie sohranitj.
Владимир Ляпин
Когда мою первую в приёмном отделении спросили: Когда у вас был последний п/акт? Ответила: Да вот сейчас под лестницей.
Пацан физтех закончил, умничка, красавец.
Анна КренцлерВ ответ на Владимир Ляпин
Владимир Ляпин
Когда мою первую в приёмном отделении спросили: Когда у вас был последний п/акт? Ответила: Да вот сейчас под лестницей.
Пацан физтех закончил, умничка, красавец.
СсылкаПожаловаться
простите вы о себе или о пациегтке???
Анна Кренцлер
дорогая Лара, хочу сказать что вы не одна такая, я сама такая как вы после свадьбы все изменилось, у нас 2 детей а я как буд то мать одиночка только с тремя детьми помощи ни какой, в беременности мог и матом покрыть и выгнать из дома на улицу сначало одну с первым ребенком а потом и беременную со старшим. они все такие могу сказать только одно не молчите потому что я домалчалась пять лет молчала думала измениться нет!!!!еще хуже стало теперь может и перед своими родителями меня и послать и заткнуть. Спасибо им они за меня вступаються а не своего сына поддерживают.делай выводы нужна ли тебе самой такая семья? если ла то терпи а если нет то либо становись СЦУКОЙ либо расходитесь.
Ляпа )))В ответ на Анна Кренцлер
Анна Кренцлер
дорогая Лара, хочу сказать что вы не одна такая, я сама такая как вы после свадьбы все изменилось, у нас 2 детей а я как буд то мать одиночка только с тремя детьми помощи ни какой, в беременности мог и матом покрыть и выгнать из дома на улицу сначало одну с первым ребенком а потом и беременную со старшим. они все такие могу сказать только одно не молчите потому что я домалчалась пять лет молчала думала измениться нет!!!!еще хуже стало теперь может и перед своими родителями меня и послать и заткнуть. Спасибо им они за меня вступаються а не своего сына поддерживают.делай выводы нужна ли тебе самой такая семья? если ла то терпи а если нет то либо становись СЦУКОЙ либо расходитесь.
СсылкаПожаловаться
Вам дико не повезло с мужем. Точнее, Вы ничего не понимаете в мужчинах, поэтому и вышли за недоумка с больным самолюбием.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем