Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйсто!!!

Девчонки помогите!!!!не знаю как быть((( Я с МЧ встречаюсь 8 месяцев, 6 из которых живём вместе. Не давно я познакомилась с его другом....и теперь меня влечёт не к моему молодому человеку, а к его другу((((( Это неописуемое чувство, это что-то не земное...."друг" тоже не равнодушен ко мне и я это чувствую... но ничего не могу сделать....Что мне делать? как жить дальше? как каждую ночь ложиться с одним, а думать о другом???
Юлия Маханько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Dar-Ka
Ни в коем случае врать ему и себе не надо... Тут вы можете остаться или с другом или одна ( возможно друг не поведется, ведь получится, что он предал) А мучить своего МЧ не стоит, если вы его не любите, а жалеть тем более.
mari-zaika@mail.ru
Главное в жизни - не обманывать себя... Удачи!
mikele00
Юляшка, прочитай мой пост. Здесь ситуация как раз с точки зрения "друга". Только с мужем своей девушки я не знаком :)))
Михаил Ш
Уйти от парня, к другу, т.к. ты делаешь больно и парню и себе.
Элина Гоотвян
Будь честной перед собой и проблема решиться сама собой
Lilu
привет.не в коем случае не мучай ни кого,ведь если уже сейчас понимаешь ,что ничего с ним не выйдет,нет смысла ждать,только время тянуть,да и страдать.нет правда гарантиии,что друг будет с тобой,но попробовать стоит.
а ты уверенна в том,что твой парень тебя не проверяет? может быть он почувствовал холодок и попросил помочь друга?
Юлия МаханькоВ ответ на Lilu
Lilu
привет.не в коем случае не мучай ни кого,ведь если уже сейчас понимаешь ,что ничего с ним не выйдет,нет смысла ждать,только время тянуть,да и страдать.нет правда гарантиии,что друг будет с тобой,но попробовать стоит.
а ты уверенна в том,что твой парень тебя не проверяет? может быть он почувствовал холодок и попросил помочь друга?
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Мой МЧ мне доверяет, и с другом я уже разговаривала на эту тему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем