Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйсто

Привет Всем! у меня такая проблема, дайте совет. Я не знаю как даже
начать свой рассказ. У меня парень я его люблю....вроде он тоже меня
любит. Отношения тоже вроде норма он со мной считается делает всё что
порошу. Но только замуж меня ни как не зовет даже не любит об этой теме
говорить. Я сама тоже не тороплю не достаю. Но иногда терпения не
хватает либо думаю зря время с ним я теряю хочется какой то ясности но
нет этого. Он не определяется . Не могу уйти бросить я люблю его и
привыкла к нему. Хочу замуж детей хочу....Но и на других то и не
смотрю не хочу просто не знаю как быть. Иногда думаю что зря время теряю
но и уйти не могу и терпеть и ждать сил не хватает. Сама то не позову
его женится этого наши традиции не позволяют, что мне делать куда идти
подскажите пожалуйста....
М@X@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Тот самый, не страшный
ПожалуйстО: Мой совет до обручееенья не целууй еегооо...
Тот самый, не страшный
ПожалуйстО: Мой совет до обручееенья не целууй еегооо...
СсылкаПожаловаться
Ты к нему на встречуууу не ходи, у него гранитный каааамушек в груди....
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
detka***В ответ на В
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, обращайтесь, помогу, расскажу будущее ваших отношений 89522325468 profinc@ro.ru
СсылкаПожаловаться
тариф сразу пиши
Мелкая мелочь
если хочешь семью и детей ,тогда бросай его ,зачем жить с парнем если нет общей цели?
Дочь Самурая
если вы его действительно любите, а не вроде любите,у вас все равно выхода нету...живите как есть...не знаю, я бы не смогла от любимого уйти, только потому что он меня любит не так сильно,как я его
Zайпод
какаие такие "наши" традиции?
Марина Горбунова
Скока лет?
Гелла
1. Сколько вам лет?
2. Сколько вместе?
3. Как объясняет, если объясняет вообще?
М@X@
Мне 27 даже стыдно говорить и ему тоже. Дружим уже 2 года. Говорит пока не может проблемы с финансами.
detka***В ответ на М@X@
М@X@
Мне 27 даже стыдно говорить и ему тоже. Дружим уже 2 года. Говорит пока не может проблемы с финансами.
СсылкаПожаловаться
а почему стыдно?
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
а почему стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему стыдно?
Ну нету у него 40 баранов. А меньше - низзя. Оскорбление всего рода невесты.
Герда Герда
Прям КГБ какое-то получаецца,-))
Сальма Хайек
Он не определяется, потому что не хочет жениться именно на тебе, если б любил и хотел провести с тобой жизнь, он бы определился. Сплошь и рядом примеры когда годами встречаются и живут вместе и он не предлагает жениться, расстаются и он через время женится на другой. Именно потому что хочет и определился. Лучше уж ты определяйся чего ты хочешь и в зависимости от этого действуй. И лучше задай ему прямой вопрос какие у него планы насчет тебя, ответ может тебе не понравиться, но это лучше, чем жить в неизвестности. И тогда решишь, что тебе делать.
ЖужаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Он не определяется, потому что не хочет жениться именно на тебе, если б любил и хотел провести с тобой жизнь, он бы определился. Сплошь и рядом примеры когда годами встречаются и живут вместе и он не предлагает жениться, расстаются и он через время женится на другой. Именно потому что хочет и определился. Лучше уж ты определяйся чего ты хочешь и в зависимости от этого действуй. И лучше задай ему прямой вопрос какие у него планы насчет тебя, ответ может тебе не понравиться, но это лучше, чем жить в неизвестности. И тогда решишь, что тебе делать.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Ёрик(С)
...вот разогнали всякие профкомы, теперь и пойти некуда пожалицца на изверга!!!
М@X@
я про возраст
девушка Санты
я бы обязательно женилась на девушке с таким ником)
мария Титчева
очень просто... вспомните самую разгульную вашу общую знакомую.. подготовьтесь, и.. плачьте!!! рыдайте - пусть помечется с валерьянкой, поутирает.. и НЕ сразу скажете, что вам обозвали б...дью... вот эта самая... а вам и возразить нечего - вы же не жена... да и соседки подкалывают - мол ишь вырядилась, пошла.. а кто - так, поб.. ушка... а вы - верная, ни на кого и смотреть не можете.. поверьте - это начало успеха... повторите через месяца два, не ране.. и все будет по вашему... УДАЧИ!!!
катя этинаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
очень просто... вспомните самую разгульную вашу общую знакомую.. подготовьтесь, и.. плачьте!!! рыдайте - пусть помечется с валерьянкой, поутирает.. и НЕ сразу скажете, что вам обозвали б...дью... вот эта самая... а вам и возразить нечего - вы же не жена... да и соседки подкалывают - мол ишь вырядилась, пошла.. а кто - так, поб.. ушка... а вы - верная, ни на кого и смотреть не можете.. поверьте - это начало успеха... повторите через месяца два, не ране.. и все будет по вашему... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну это смотря какой характер у девушки, если бы я такую комедию начала разыгрывать, он бы ржал на до мной не реально потому как мне палец в рот не клади и я не только возразить могу и уж точно бы не ревела . Манипулировать нужно грамотно, но всерано мне понравился ваш совет если девушка скромная самое то.
erbittert Goblin
Привыкай, бля
Лариса ТВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Привыкай, бля
СсылкаПожаловаться
Валер, что ж так грубо?
legracia
2 года...это много. Поговорите начистоту. Время то идет. Вы через 10 лет уже не так востребованы будете. У мужчин другая ситуация. Смысл ждать? Чего? Если у него сейчас нет возможности, потом будет? Никто же гарантию не даст. А его сейчас все устраивает.
Если расстанетесь, то сразу говорю, тяжело вначале будет. Привыкли. Так что сразу переключайтесь или на новые отношения (да они будут не такими как у Вас), начните искать. Или работа. Или какие-нить курсы (танца например). Или....
В конечном счете или Вы найдете что-то (кого то) новое, или он может быть сам что-то решит.
Ник Валуев
Правильно делает, что не женится. Женится надо на девушке моложе себя на 10-12 лет. А Ваш муж - сейчас разводится,ему 39 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем