Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйсто я хочу привлечь внимание одного парня

Я учусь в 9 классе и мне очень нравиться мой одноклассник  я хочу как бы невзначай проходя мимо него упасть в обморок . Мне интересна его реакция. Я хочу привлечь его внимание .Как вы думаете стоит ли мне это делать?
Lika Povalikova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Персефона А
Думаешь, что больная дефачка и есть его мечта?
Жужа
Как истинный джентельмен, он отойдет и расчистит место. Башкой об пол - больно. ) Проще на ногу наступить и рассыпаться в извинениях, заодно узнать о себе много интересного.)
Лили - яВ ответ на Жужа
Жужа
Как истинный джентельмен, он отойдет и расчистит место. Башкой об пол - больно. ) Проще на ногу наступить и рассыпаться в извинениях, заодно узнать о себе много интересного.)
СсылкаПожаловаться


СветикВ ответ на Жужа
Жужа
Как истинный джентельмен, он отойдет и расчистит место. Башкой об пол - больно. ) Проще на ногу наступить и рассыпаться в извинениях, заодно узнать о себе много интересного.)
СсылкаПожаловаться
еще упадет -и головкой об пол! вот весело будет!
Надежда Сорокина
в глупое положение себя поставишь и только посмешищем потом станешь. Если ты ему не нравишься, то всё бесполезно, а когда девочка нравится, то нет нужды в привлечении.
Алёнка
Иди учись!!! Совсем что ли голову занять нечем, как подобной хренью???
Макс
Ха ))) Даа ты девочка с юморком. ))) А так конечно попробуй,но только в столовой в обеденный перерыв, шмякнись так шмякнись чтобы все видели.
Nina BlauntВ ответ на Макс
Макс
Ха ))) Даа ты девочка с юморком. ))) А так конечно попробуй,но только в столовой в обеденный перерыв, шмякнись так шмякнись чтобы все видели.
СсылкаПожаловаться
Ага))) Думаю, если больше народу будет - то и вариантов больше. Не тот, так этот заметит))))
Элла
Пригласи его в кино и не сиди на форуме для взрослых.
Елена Петрова
Не в школе,иначе проблемы.Вне школы ,желательно при родителях. Напиши своим почерком и передай маме послание,что мальчик не виноват,если травма.
Лидия Романова



Молодец! С юмором девочка! Но,обморок
Не надо форсировать события! В вашем возрасте,мадемуазель,так прекрасно,тайком вздыхать о предмете своего обожания....
Нюта Салова
Гостья из прошлого?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лили - я
Не стоит. Его реакция врядли тебе понравится.
Миллениум
скорее всего засмеется
Александровна
Я даже ходила курить в 9 классе за тем мальчиком, что нравился..но на этом всё и закончилось..хотя до сих пор ёкает...воспоминания дело такое..
Александровна
мой совет--знакомиться..общаться...а там видно будет..зацепишь его--да..не понравишься..значит у тебя всё еще впереди..знаешь сколько еще таких будет в твоей жизни????
Неточка Незванова
Ну вы смешная! Падайте, конечно, потом будет что вспомнить!
Неточка Незванова
Ну вы смешная! Падайте, конечно, потом будет что вспомнить!
СсылкаПожаловаться
если не отшибет ничего.))
Неточка НезвановаВ ответ на Жужа
Жужа
если не отшибет ничего.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если отшибет - даже веселее вспоминать будет)
оксана бескоровайная
Смех, да и только.. Смотри, чтобы потом вся школа, после твоего обморока, терялась в догадках, кто же отец твоего ребёнка!? Это жизнь :)
Ольга
Ой,прикол)))Пусть молоденькие девочки почаще пишут,уже вторая подряд насмешила)))
Вера Коновалова
А просто познакомиться и для началастать друзьями - не судьба?
Вера Коновалова
Ответ потециального кавалера, моего сына. Правда, ему уже 20 лет. Сказал.,что проводил бы до медпункта или позвал преподавателя, но этим бы всё и закончилось. Как видите, девушка, шансов не много.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем