Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожулуйста

как можно похудеть, что бы вес потом не вернулься
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мила
Питайтесь устрицами
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Питайтесь устрицами
СсылкаПожаловаться
в день зарплаты)))
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
в день зарплаты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Один раз, зато сытно)
Рэм Ⓡ
Да.. все там будем..
ZaraZaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. все там будем..
СсылкаПожаловаться
Когда путают "тся" и "ться" могу еще понять. Но "лся" и лЬся"...
Ева ВестаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда путают "тся" и "ться" могу еще понять. Но "лся" и лЬся"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
русский , скорее всего, не родной язык.
Рэм ⓇВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда путают "тся" и "ться" могу еще понять. Но "лся" и лЬся"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не понимаешь.. Это такой вид веса ))
ЭлкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Когда путают "тся" и "ться" могу еще понять. Но "лся" и лЬся"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В грузинской школе преподают русский язык. Учитель:- Дети,запомните: вилька, тарелька пишутся без мягкого знака. Сол, фасол- с мягким))))))
Михаэль КоалВ ответ на Элка
Элка
В грузинской школе преподают русский язык. Учитель:- Дети,запомните: вилька, тарелька пишутся без мягкого знака. Сол, фасол- с мягким))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. Дети, запишите - дальше по тексту - , потому что запомнить это - не-воз-мож-но!!!
Honney Pot
если есть как во время похудения - не вернется. если есть как во время набора веса - вернется.
или вы хотите магическим образом жрать и не толстеть?
ZaraZa
Похудеть и умереть.
МаксимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Похудеть и умереть.
СсылкаПожаловаться
Пока искал правильное написание имя..опередила

ZaraZaВ ответ на Максим
Максим
Пока искал правильное написание имя..опередила

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa Jones
Ответ:
НИКАК НИКАК НИКАК и для закрепления НИКАК
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ответ:
НИКАК НИКАК НИКАК и для закрепления НИКАК
СсылкаПожаловаться
Прям уж никак, чего человека расстраиваете. Моя соседка похудела килограмм на 30 наверное, лет 15 назад. Рассказывала, как-то ночью жрала и увидела своё отражение в окне, испугалась даже, себя не узнала. Пересмотрела пищевое поведение и занялась спортом. До сих пор питается по новому, привыкла уже, ну и бегает по утрам тоже до сих пор. Другое дело, что если только разговоры разговаривать, то действительно никак.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
Прям уж никак, чего человека расстраиваете. Моя соседка похудела килограмм на 30 наверное, лет 15 назад. Рассказывала, как-то ночью жрала и увидела своё отражение в окне, испугалась даже, себя не узнала. Пересмотрела пищевое поведение и занялась спортом. До сих пор питается по новому, привыкла уже, ну и бегает по утрам тоже до сих пор. Другое дело, что если только разговоры разговаривать, то действительно никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот прям никак. Откат всегда будет - особенность суперпозиции организма, вопрос сколько. В среднем 50% возвращается, ниже этой цифры уже отличный результат.
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот прям никак. Откат всегда будет - особенность суперпозиции организма, вопрос сколько. В среднем 50% возвращается, ниже этой цифры уже отличный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так Вы просто к словам цепляетесь, он же не весь возвращается, что и требуется.
Kaspa JonesВ ответ на капелька
капелька
А, так Вы просто к словам цепляетесь, он же не весь возвращается, что и требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читаю и отвечаю на то, что пишут, в тонкостях женской логики плаваю пока еще ))
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я читаю и отвечаю на то, что пишут, в тонкостях женской логики плаваю пока еще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не верю я Вам, сама такая, только я в токости "логики" своего начальника не лезу, а чётко отвечаю на поставленный вопрос, а то что он не может его сформулировать это его проблемы.
Василий Воробьёв
Похудеть и не запускать. Конкретнее меньше жрать и больше бегать
Елена Кузьмина
Я похудела на 20кг 2 года назад (спорт и правильное питание).
Рыжаякрасотка
Ампутация желудка, если тока)
Максим
Фантонцци должен умереть
Оксана Лановлюк
Меняйте образ жизни и питания. Как только вернетесь к прежнему, вес не заставит себя долго ждать.
Ева Веста
пересмотреть пищевые привычки.
Должна быть не диета, а система питания. НА-ВСЕ-ГДА !
При которой ваш вес не будет расти.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем