Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про мужчину деву

Всем привет!
Девочки, у меня есть мужчина, нам почти 40,отношения нормальные, но есть одно но... Ооочень обидчивый. Он - дева. Читала гороскоп, списан с него. Но как же это тяжело в жизни.
Последняя ситуация, не знаю, что и думать. Или это он меня так бросил??
Уехал к родителям на 10 дней 29 апреля. В день отъезда поезд был почти в полночь. Утром в 10 немного повздорили, несерьезно и Я, уходя от него сказала- если не увидимся больше, то хорошего отдыха.
Все, не писал, не звонил. В 16 ч пишу- приезжай ко мне, попрощаемся хоть по хорошему. Он- ты же уже пожелала мне утром бросив через плечо. К тому же печатаю документы по работе. До поезда оставалось 8 ч. До меня доехать 20 минут. Я написала, что не попрощаться- не есть нормально. Мне тоже очень неприятно было. И все. Уехал и вчера открытку с праздником. Сегодня открытку с праздником,я ответила. Я не пишу, т. к. Это на меня не нашли время в день отъезда. Не знаю как себя вести. Может, меня уже бросили, а Я переживаю. Что делать? Звонить точно не буду, писать тоже не могу, злюсь,так как так с любимой женщиной не поступают. Буду рада любым мыслям. Мужчины, может вы поясните его поведение?
Всем спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алё, гараш
тайны мадридского двора. без рюмки кофе не разберёшься
Аноним
Бросать такого
.
Игрули
Manera
когда же народ прекратит объяснять черты характера и поступки людей зодиаками? это же натуральное мракобесие. ))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Manera
Manera
когда же народ прекратит объяснять черты характера и поступки людей зодиаками? это же натуральное мракобесие. ))
СсылкаПожаловаться
Гороскопнутые. Раздражают сильно глупостью этой. И ведь 40 лет.
Радегунда Тюрингская
Гороскопнутые. Раздражают сильно глупостью этой. И ведь 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вынуждена сказать, что егор крид раздражает еще сильнее. )
Радегунда Тюрингская
Боже мой... Я думала лет по 20, не больше.
Радегунда Тюрингская
Боже мой... Я думала лет по 20, не больше.
СсылкаПожаловаться
да все 15. )
Ева
Он поступает так, как ему удобно. Он занят, явно... не вами.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Он поступает так, как ему удобно. Он занят, явно... не вами.
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы как ему удобно. Но там он еще и обиделся.
Odessova
Он то здесь причём? Сложная как раз вы.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Он то здесь причём? Сложная как раз вы.
СсылкаПожаловаться
Почему я?
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо бросаться с лёгкостью важными словами, если для вас важны эти отношения, вы взрослая женщина, а ведёте себя, как малолетка.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
А не надо бросаться с лёгкостью важными словами, если для вас важны эти отношения, вы взрослая женщина, а ведёте себя, как малолетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какими важным -если не увидимся, хорошего отдыха??
Ндаа. Вы тоже дева?
OdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Какими важным -если не увидимся, хорошего отдыха??
Ндаа. Вы тоже дева?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда вы поймёте, что девы не любят конфликты, то наладите свои отношения.
Если вам так важна эта информация, то я лев. Живу с «девой» кучу лет и ни разу не пожалела. И никогда не обращала внимание на гороскопы.
Важен человек. Все остальное от лукавого.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
Когда вы поймёте, что девы не любят конфликты, то наладите свои отношения.
Если вам так важна эта информация, то я лев. Живу с «девой» кучу лет и ни разу не пожалела. И никогда не обращала внимание на гороскопы.
Важен человек. Все остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы...
Повздорили, чего-то там брякнули через плечо, потом давай метаться и все переигрывать... не так попрощались! И поэтому поводу ОН должен менять свои планы перед отъездом и скакать к вам вытереть сопли взрослой тетке, потому как у нее заскок... нафейхоа?
Самой съездить не судьба, раз так попрощаться иначе это важно? Там у поезда платочком помахать... или на той же работе?
С долбанутыми весело, но в спокойное время, типа, дома вечером, когда делать нечего - вот там ваш выход )))
БЕЗ НИКА
Возможно ссора была несерьёзной только для вас. И да. Вы же попрощались и пожелали..чего ещё то.
АнонимВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Возможно ссора была несерьёзной только для вас. И да. Вы же попрощались и пожелали..чего ещё то.
СсылкаПожаловаться
Была не ссора, размолвка. Он явно обиделся на мой жест прощания. Но я сказала, если не увидимся...
Ирина Барон
Спросите своё сердце и душу:Вы его любите? От этого и станем танцевать.
Ирина Барон
Спросите своё сердце и душу:Вы его любите? От этого и станем танцевать.
СсылкаПожаловаться
Люблю.
Но такое отношение терпеть тоже не хочу.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю.
Но такое отношение терпеть тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любите, то нужно с ним поговорить. Расскажите ему, как вы хотите. Он расскажет свои пункты. Жить вместе это всегда сложно. Может, гостевой брак-выход?
eliza kabanova
Ну обидчивый он и возможно злопамятный
Но написал же, трубку брал. Открытку прислал
Короче, думайте сами, надо оно вам или нет
Я лично не очень обидчивый мужиков...
У мну если что, дочь Дева)
Ну есть у них такое)))
А я ещё без особых политесов, не сильно сдержана на язык и не особо щажу самолюбие)))
Ничего, подуется и норм)))
Переводите в шутку. Они бывают зациклены на своих обидах
И не затягивайте. Если терять не хотите, напишите или позвоните. И так и объясните спокойно,
Что харе мол детский сад и обидки кидать
А вообще, под сорокет, не первый день знакомы... Как ООО надо уже найти подход друг другу и не цапаться по пустякам
Beladonna@
Унылое г вот и весь сказ.
Irina P
Вам точно 40? На какую тему можно ссориться то уже! Развели детский сад. Причем именно вы. Сама поссорилась, спим придумала какие то правилп сама обиделась. Вы на пустом месте сумели сделать все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем